Анапа

96.5 FM

Другие станции

Психолог Саша Правило в гостях у STARПерцев


15 Мая 2019
09:03
Психолог Саша Правило в гостях у STARПерцев

15 Мая 2019
09:03

Сегодня в гостях была психолог-практик Саша Правило. Обсуждали волнующую тему — отношения полов.

Загружается ...

Читай
далее

Пару месяцев назад Сергей Шнуров объявил о прощальном туре группировки «Ленинград». Фанаты расстроились, купили билеты на последние концерты и стали ждать новостей. В новом интервью Шнур немного успокоил поклонников, рассказав о ближайших планах «Ленинграда».

«Не надо ни в коем случае расстраиваться, впереди еще целый год. Заложены уже два клипа, которые скоро выйдут. Много песен написано. Мы еще порадуем», – рассказал артист.

А позже Сергей признался, что будет делать после окончательного распада группировки:

«Мне бы хотелось бы как-то ничем не позаниматься. Это занятие прельщает меня уже давно. Ничегонеделание – это тоже классное занятие».

Шнуров добавил, что вообще может завершить карьеру. Думаешь, лукавит? Наверняка в его светлой голове есть парочка новых творческих идей. Узнаем через год!

Уже сегодня стартует «Евровидение-2019», но мы с нетерпением ждём четверга. Именно в этот день во втором полуфинале конкурса Сергей Лазарев выступит с песней Scream. Его, кстати, считают одним из главных фаворитов. Певец рассказал, что очень хочет выиграть и привезти «Евровидение» в Россию. И даже назвал, в какой именно город. Сочинцы, ликуйте!

«Мы, конечно, все надеемся, что поедем в Россию, вернемся и проведем конкурс в России, тем более, что у нас такие прекрасные города для проведения "Евровидения". Я бы очень хотел, чтобы это был город Сочи. Как раз там классное сочетание и воды, и гор», – поделился Лазарев.

А на прошлой неделе появилось первое видео выступления Лазарева, и оно впечатлило всех. Смотри ТУТ!

14 мая к STARПерцам пришла Гузель Хасанова. Смотри видео с её live-концертом в студии Нового прямо сейчас!

мы в социальных сетях