Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёзды, которые помирились после долгих лет разногласий


30 Января 2023
14:13
Звёзды, которые помирились после долгих лет разногласий

30 Января 2023
14:13

Громкие скандалы, безумные ссоры и горячие конфликты — знаменитости могут годами держать обиды друг на друга. Но мириться артисты тоже умеют. Смотри, какие звёзды долго враждовали, а потом стали лучшими друзьями.

Сергей Лазарев и Влад Топалов

В начале нулевых красавчики из группы «Smash!!» завоевали сердца миллионов девчонок. Дуэт Сергея Лазарева и Влада Топалова был очень популярным и в России и за рубежом. Билеты на концерты парней разлетались мгновенно, они получили множество крупных музыкальных наград, а их треки становились настоящими хитами.

Огромная слава, пришедшая к молодым певцам, сказалась на их взаимоотношениях. Группа просуществовала всего шесть лет. По слухам, парни часто ссорились и не могли сойтись в едином мнении по поводу творчества. А вот сами артисты до сих пор не признаются, что послужило причиной распада дуэта.

«Мы разошлись очень странно, нервно, эмоционально. Я затаился, не стал с Владом общаться. Владик начал слушать людей, которые говорили всякую чепуху и верить в это. Я начал слышать что-то о Владе. Мы отрезали себя друг от друга, хотя всегда были очень близки. Владик был мне как братик», — рассказал Сергей.

Лазарев и Топалов оборвали друг с другом все контакты. Они не общались около 15 лет. Но в 2018 году певцы решили встретиться друг с другом. Влад и Сергей поделились в соцсетях совместными снимками и рассказали фанатам о примирении:

«Столько прошло времени, а мы все равно родные и близкие, несмотря ни на что! Очень здорово пообедали и, как всегда, смеялись и болтали».

А уже в 2021 году артисты порадовали поклонников совместным треком.

Катя Клэп и Саша Спилберг

Хайп или реальная ссора? В 2015 году между главными звёздами Рунета произошёл большой скандал. Катя Клэп и Саша Спилберг серьёзно поругались. На протяжении шести лет девушки с негативом и ненавистью отзывались друг о друге. Правда, причину конфликта блогеры не называли.

По слухам, Саша обиделась на Катю из-за шутки, которую та опубликовала в соцсетях.

«Была у зубного. В ближайший месяц избавлюсь от всех зубов мудрости, так что ждите Тэгов и Летсплеев!».

Спилберг не такая глупая девушка, как многие о ней думают. Она сразу поняла, что Клэп намекает именно на неё. С этого момента блогерши писали взаимные оскорбления друг другу. В стороне не остался отец и менеджер Саши, Александр Балковский. В одном из интервью он назвал эту ситуацию «идеологическим конфликтом».

Но в 2020 году девушки решили объявить перемирие. Катя и Саша снова начали общаться — их часто видели вместе на прогулке и в кафе. А потом блогерши объявили поклонникам о завершении конфликта. Спилберг и Клэп записали совместное видео, в котором говорили по душам. В конце ролика они даже извинились друг перед другом.

Тимати и Яна Рудковская

В 2014 году вся страна следила за этим скандалом. Перепалка между Яной Рудковской и Тимати вызвала большой резонанс. Весь российский шоу-бизнес разделился на два лагеря — многие поддерживали известного продюсера, но некоторые встали на сторону рэпера. А причиной конфликта стал… Дима Билан.

Тимати раскритиковал артиста за отмену концерта из-за плохого самочувствия. Рэпер высказался, что Рудковской должно быть стыдно за своего подопечного. Яна молчать не стала и сразу же ответила на негативные комментарии в свою сторону. Продюсер даже угрожала подать в суд на Тимура.

«Всё, что сочтёт суд в рамках закона, включая то, что ты пишешь, всё будет сделано. Только в рамках законного процесса, а не в рамках твоего пиара под камерами, — сказала тогда Рудковская.

Постепенно весь конфликт сошёл на нет. Уже через пару недель после скандала звёзды прекратили ругаться. Тимати коротко написал в соцсетях:

«Все претензии к Диме Билану сняты, наш инцидент исчерпан».

Правда, отношения между рэпером и Рудковской оставались напряжёнными ещё несколько лет. Но в 2017 году Яна и Тимати решили восстановить дружеское общение.

«Вот мы даже с Тиманом мировую подписали. Чаёк попили, посмеялись от души над кознями друг друга. Мира и добра всем! И давайте помнить всегда, что не отрекаются любя. А кто отречётся — туда вам и дорога», — написала продюсер в соцсетях.

Дмитрий Ларин и Николай Соболев

Далеко не все могут принять поражение. Известным инфлюенсерам проигрывать особенно тяжёло. В 2016 году Дмитрий Ларин участвовал в популярном версус-баттле. Но одержать победу ему не удалось. Тогда парень начал всячески оправдываться, что очень не понравилось Николаю Соболеву. Блогер записал несколько видео, в которых раскритиковал поведение Ларина. И тут началось!

В свою очередь Дмитрий тоже выпустил несколько роликов про Соболева. Николай воспринял такое поведение как вызов и позвал Ларина на версус. Фанаты с нетерпением ждали, чем же закончится конфликт. Правда, баттл не состоялся. Поклонники решили, что звёзды Рунета решили забыть о ссоре. Но сохранить дружеские отношения парням не удалось — несколько лет они не общались и периодически хейтили друг друга.

Спустя пять лет блогеры всё-таки пошли на примирение. В 2021 году Дмитрий и Николай записали совместный ролик, в котором обсудили произошедшее и пересмотрели диссы друг на друга.

Лена Третьякова и Аня Руднева

Группа «Ранетки» распалась в далёком 2013 году, но её участницы до сих пор конфликтуют друг с другом. Несколько лет назад Аня Руднева рассказала о предательстве лучшей подруги — Лены Третьяковой.

«Как оказалось, я много лет работала с человеком, которого совсем не знаю. Плохо говорить не буду. Хорошего сказать нечего», — поделилась девушка в соцсетях.

Последние годы в «Ранетках» оказались очень тяжёлыми для Рудневой. Она была настоящим изгоем — и всё из-за Третьяковой. Аня решила оборвать все контакты с бывшей подругой и больше никогда не общаться.

После распада группы Лена создала блог, в котором вместе с другими участницами рассказывала о подробностях гастролей и закулисной жизни коллектива. Тогда Руднева обвинила экс-басистку в меркантильности и стремлении нажиться на былой популярности «Ранеток». Третьякова молчать не стала и засыпала Аню ответными упрёками.

Конфликт продолжался ещё долгое время. Но в 2020-м девушки решили забыть обиды и наконец-то встретиться. Аня и Лена проболтали целый вечер — вспоминали прошлое, рассказывали друг другу о семье и новой работе.

«Очень рада, что мы с Аней поговорили и всё выяснили. Жаль, что не сделали этого раньше. Меня очень тяготила эта ситуация», — написала Третьякова в соцсетях.

Рита Дакота и Агата Муцениеце

Девушки такие девушки! Многие могут сильно поссориться из-за одинаковых нарядов или схожих макияжей. Вот и Рита Дакота с Агатой Муцениеце серьёзно конфликтовали из-за имени дочерей. Да, бывает и такое.

Артистки назвали дочерей красивым именем — Мия. Только вот Агата родила на год раньше Риты. Поэтому актриса и возмутилась тем, что подруга за ней повторяет. Дошло до того, что девушки даже перестали общаться. Но уже через год после конфликта Дакота переживала измену мужа. Муцениеце не смогла остаться в стороне и поддержала певицу.

Девушки забыли о прошлом недопонимании. А Рита даже пригласила подругу сняться в её клипе.

Ида Галич и Настя Ивлеева

Их дружба была примером для всех. Ида Галич и Настя Ивлеева вместе работали над различными проектами, ездили отдыхать в жаркие страны, ходили на вечеринки и поддерживали друг друга. Но даже таким крепким и тёплым отношениям может прийти конец. Блогерши поссорились из-за списка Forbes.

В 2020 году Галич заняла третье место в рейтинге самых богатых инфлюенсеров. Ивлеевой тоже есть чем похвастаться — она попала в десятку этого списка. Но дело совсем не в том, кто из них оказался более состоятельным. Ида выложила скандальную публикацию, в которой «прошлась» по нечестным блогерам.

«Мам, я попала в форбс без гивов и розыгрыша пяти тыщ в комментариях», — написала Галич в соцсетях.

Настя поняла, что экс-подруга намекает именно на неё. Ответ не заставил себя долго ждать. Ивлеева пыталась оправдаться — в соцсетях она написала, что Галич несёт полный бред. И по классическому сценарию, девушки начали перепалку в интернете.

Почти год блогерши не общались друг с другом. Но потом Ида решила устроить бывшей подруге очную ставку и пригласила на своё шоу. Удивительно, но Галич и Ивлеева мирно поговорили и признали свои ошибки. А уже через несколько дней Настя написала в соцсетях, что они восстановили дружеские отношения и даже съездили вместе на отдых.

Фото: соцсети, кадры из видео

Загружается ...

Читай
далее

Эти влюблённые быстро поняли, что совершили ошибку, решив официально зарегистрировать отношения. Сегодня вспоминаем о самых непродолжительных браках селебрити.

Ксения Ткачёва и Лёша Свик

Буквально летом 2022-го популярный певец сыграл свадьбу. Казалось, что отношения звёздной пары наполнены гармонией и счастьем. Тем более, что недавно Ксения и Лёша впервые стали родителями. Однако, поклонники забили тревогу, когда заметили, что возлюбленные перестали носить обручальные кольца. На днях точку в спорах поставила сама Ксения. Блогерша призналась, что она разводится с супругом из-за измены.

«Дабы у вас не было больше вопросов касаемо моего кольца, мы разводимся. Я никак не буду это комментировать, но если мой бывший муж захочет, то он и его женщина из Екатеринбурга, которая была на нашей свадьбе, всё вам расскажут», — призналась Ткачёва.

Даша Каплан и Юлик

Блогерской парочке хватило всего полтора месяца, чтобы разочароваться в семейной жизни и подать заявление на развод. На Дашу и Юлика поклонники возлагали большие надежды, ведь казалось, что отношения звёзд ничего не может испортить. Однако сдержать клятву «Буду любить тебя и хранить верность до конца наших дней» у Онешко и Каплан так и не получилось. Юлик оказался не самым верным мужем и изменил Даше на первой же тусовке.  

«Мы разводимся! Юлик любит Машу Мармарис. Вчера на тусе он мне изменил», — заявила Каплан.

Анна Хилькевич и Антон Покрепа

Первый брак актрисы тоже был довольно коротким. В юности Анна Хилькевич, как и все её сверстницы, мечтала выйти замуж до 25 лет. Поэтому после окончания университета звезда поставила себе цель найти мужа и успешно её достигла. В апреле 2011-го Анна стала женой Антона Покрепы. Однако красивая история быстро подошла к концу, и уже в ноябре 2012 года пара развелась. По словам Хилькевич, у них с мужем угасла страсть, и они стали воспринимать друг друга как давних друзей. Ну а точкой в отношениях стала неготовность Антона становиться отцом.

«Выйдя замуж и став женой, я очень хотела обрести семью с детками. Но всё пошло иначе. Мой бывший муж не горел этим. Отказал мне... такое бывает. Это выбор каждого», — вспоминает Хилькевич.

Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич

Стать мужем и женой  на 7 дней? Легко! В 2017-м году Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич сыграли свадьбу. Пара не успела прочувствовать прелести семейной жизни, как начались первые скандалы и разборки. Доходило даже до того, что Дыцевич поднимал руку на возлюбленную. Однако, актриса не была готова терпеть абьюз, поэтому решила сразу подать заявление на развод.

«Мы разошлись на седьмой день брака. Я попросила, чтобы он хотя бы в тот день не приносил алкоголь, который у нас был дома постоянно. Мы сидим, и начинаются разговоры по поводу того, чтоб показать друг другу переписки. Я стала возмущаться: “Почему должна показывать? Я не лезу к тебе, ты ко мне”. Он начал кричать: “Ты меня не любишь! Ты что-то скрываешь!” Ушёл. Время около двух часов ночи. Я ему пишу: “Ты вернешься”. Отвечает: “Я бы вернулся туда, где меня любят”. Я сказала: “Если ты сейчас не вернёшься, уйду я”. Он не ответил. Я встала, села на такси и уехала», — объяснила Самбурская.

Лиза Адаменко и Валентин Иванов

В 2016-м модель вышла замуж за Валентина Иванова. Тогда Лизе было всего 18 лет, поэтому многие поклонники стали осуждать этот брак из-за большой разницы в возрасте. Бизнесмен был старше своей избранницы аж на 37 лет. Семейная жизнь стала настоящим мучением уже спустя год. Именно тогда Адаменко обвинила Иванова в домашнем насилии. Супруги долго публично выясняли отношения. Лишь спустя несколько лет им наконец-то удалось развестись.

Екатерина Варнава и Александр Молочников

Пожалуй, самый тихий роман был у Екатерины Варнавы и Александра Молочникова. Весной 2022-го стало известно , что влюблённые официально узаконили отношения. Правда, союз пары просуществовал всего несколько месяцев. Как оказалось, Варнава и Молочников совершенно не были готовы к семейной жизни. Всё случилось спонтанно, ведь Катя предложила сыграть свадьбу во время обычной беседы. Однако сам актёр так и не понял, по какой именно причине их брак дал трещину.

«Расстались по какой-то совокупности причин, которую, правда, трудно описать. Что-то зашло в тупик. Безусловно, я делал ошибки, за которые мне стыдно, но мы с Катей разошлись обоюдно», — говорит Молочников.

Фото: соцсети, Юрий Феклистов (Анна Хилькевич), Фёдор Бородин (Лёша Свик)

Павел Прилучный тихо плачет в сторонке. Жалеет, что потерял такую красотку! Его экс-супруга Агата Муцениеце больше не стесняется показывать своё горячее тело.

Актриса станцевала в нижнем белье перед камерой. Элегантно покрутив бёдрами, Агата показала своё лицо с тканевой маской.

«Это я решила, что на загорелое тело прекрасно идёт бельё. Но знаете, утренние процедуры никто не отменял», — подписала ролик звезда.

И правда, забота о себе — превыше всего!

После разрыва с Павлом актриса ушла в полный отрыв. Недавно она опубликовала ролик, на котором страстно целовала DAVA. А до пикантного видео Муцениеце делилась горячей фотосессией с певцом. Увы, радоваться за новоиспечённую парочку рано. Их поцелуй оказался лишь частью сценария клипа DAVA «По барабану». Хотя выглядело всё очень правдоподобно! Поэтому поклонники продолжают шипперить звёзд.

«Классно смотритесь. Была бы отличная пара», — писал один из фолловеров.

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Узнав эту новость, фанаты Лёши Свика вряд ли продолжат верить в любовь. Брак певца трещит по швам, и развод, кажется, уже неизбежен. Об этом сообщила в соцсетях жена Свика, Ксения Ткачёва. А ведь они казались такой милой парой! Что же произошло?

Догадки фанатов об их расставании подтвердились. Фолловеры обратили внимание, что супруги всё чаще появляются на фото без обручальных колец. Ну как тут не поинтересоваться, в чём дело? Ксения ответила фанатам, но была немногословна. Просто выставила своего мужа изменщиком.

«Дабы у вас не было больше вопросов, касаемо моего кольца, мы разводимся. <…> Я никак не буду это комментировать. Но если мой бывший муж захочет, то он и его женщина в Екатеринбурге (которая была у нас на свадьбе!) всё вам расскажут», — заявила блогерша.

Мы в шоке! Неужели романтик Свик, который так много поёт о любви, оказался подлецом? Судя по всему, певец закрутил роман с женщиной из близкого окружения, которая была подругой семейной пары.

Лёша и Ксения поженились прошлым летом. А 1 декабря у них родилась дочь Эмилия. Тогда соцсети пары были заполнены трогательными постами и поздравлениями — но они оказались лишь красивой картинкой.

Сейчас Свик рискует потерять даже преданных фанатов. Некоторые так разочаровались в музыканте, что не удержались от осуждений в комментариях.

«Может, он изменил ей, когда она была беременна? <…> А теперь пожелаем Ксении удачи, и пусть радуется, что избавилась от такого мужа».

Фолловеры требуют объяснений от самого Свика, но музыканту нечего сказать. Его реакция на всё происходящее — видео в сториз, где он отрывается под трек со словами:

«Надо забыть тебя, мне отпустить тебя. Но как отпустить тебя? Лети, пока я еле живой. Бросай меня тут, я больше не встану…»

Как думаешь, это послание Ксении? Или Лёша одумался и теперь пытается забыть любовницу? Надеемся, у них с женой ещё будет шанс на примирение.

Фото: соцсети, Фёдор Бородин

мы в социальных сетях