Анапа

96.5 FM

Другие станции

Российский режиссёр снимет хоррор в Голливуде


08 Февраля 2023
12:03
Российский режиссёр снимет хоррор в Голливуде

08 Февраля 2023
12:03

Всё ещё веришь в стереотип о том, что отечественный кинематограф на дне? Сейчас докажем обратное. Скоро российский режиссёр Егор Абраменко покорит Голливуд. Там он будет работать над своим хоррором God's Country. С Абраменко ты знаком по фильму «Спутник» с Петром Фёдоровым и Оксаной Акиньшиной.

Съёмки новой киноленты Егора начнутся летом. Съёмочная группа точно не подведёт. В центре сюжета — Мелисса Баррера, сыгравшая в «Крике» 2022 года. Место продюсера займёт Мэтт Ривз, постановщик «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном. Уже интригует…

«Егор — начинающий талантливый режиссёр, и я очень рад вместе снимать фильм о монстрах»,

— поделился Ривз.

Свежая работа Абраменко расскажет о том, как «американская мечта» Мелиссы постепенно становится «кошмаром библейских масштабов».

«Баррера сыграет молодую сальвадорку, которая едет в Кентукки, чтобы встретиться со своим женихом. То, что она обнаруживает, является чем-то зловещим, за гранью понимания…»

— сообщают СМИ.

Кстати, в Голливуде давно заприметили талант российского режиссёра. В 2021-м зарубежные студии планировали выпустить англоязычную версию «Спутника» Абраменко.

Хочешь знать больше о кинематографе? Заглядывай на наш сайт

Известные актрисы, которые не учились в театральном

Что стало со звёздами сериалов нулевых?

«Папины дочки» спустя 10 лет: о чём будет новый сезон главной кинопремьеры этого года?  

Чебурашка на новый лад и не только: как выглядят современные адаптации советских мультиков?

Фото: соцсети, Pexels

Загружается ...

Читай
далее

Девушки такие девушки! Многие придумывают себе проблемы, которых на самом деле и не существует. На днях Рита Дакота поделилась с фолловерами своим комплексом. Певицу никогда не устраивало её тело — она всегда считала себя слишком толстой, даже когда была в минимальном весе.

На помощь Дакоте пришла её лучшая подруга. Девушки пересмотрели старые фото Риты и пришли к выводу — все переживания певицы по поводу лишнего веса надуманы.

«Я рассказываю подруге, что нарыла по теме тела и говорю: “Пойду рассказывать в сторис осознания”. Она говорит: “Гоу фотки смотреть”. Открываем, а я там вообще не поправилась. Худая как дрын. А в моей голове — жирная. И я на полном серьёзе шла вам рассказывать сторител с того периода, как первый раз сильно растолстела», — поделилась артистка.

Ещё со времён «Фабрики звёзд» у Дакоты были проблемы с принятием собственного тела. На своих сольных выступлениях в шоу она даже наотрез отказывалась надевать мини-юбки. Но, пересмотрев записи с концертов, Рита жалеет, что так корила себя.

«Я отчётливо помню, какие жирные ноги у меня на этом номере с Токио, когда меня силой заставили надеть мини-юбку, которую я никогда в жизни до этого не носила…Открываем с подругой фото и видео с этого номера, чтобы взять артефакты для рассказа, а там нет жирных ног. Ноги как ноги. Но я помню себя жирной слонихой в этой юбке».

Да и сейчас певица переживает по поводу набранных килограммов. Её верная армия «китов» постоянно говорит, что артистка прекрасно выглядит. Но её невозможно переубедить. Дакота уверена — если она справится со своими загонами, жизнь сразу же заиграет новыми красками.

Фото: соцсети

Ваня Дмитриенко и Саша Айс громко расстались в ноябре прошлого года. Но теперь пара снова вместе. Девушка рассказала, как им удалось восстановить свои отношения.

Саша Айс вместе с родителями уже несколько месяцев живёт в Тайланде. И, по словам блогерши, Дмитриенко неоднократно её навещал. Так, в декабре исполнитель трижды виделся с экс-возлюбленной. Хотя лететь до неё от Москвы 15 часов. Вот что значит настойчивость. Но как Ваня узнал, где она проживает? Всё просто: отец Саши подсказал.

«Я просто лежу в своей комнате, за несколько тысяч километров от Москвы. Поднимаю голову, а он передо мной стоит. Первые сутки я ходила в шоке. Он мне такой: “Поговорим?” А я: “Подожди, я пока не могу понять, что ты здесь”. Оказывается, папа ему слил адрес: он у папы спросил, тот всё выдал. Я больше папе не доверяю», — объяснила Айс.

Ещё недавно пошли слухи, что Даня Милохин мог вновь сойтись с Юлей Гаврилиной. Очевидцы сняли на видео, как пара прогуливалась в Дубае. Походу, между ним и Катюшей больше нет никаких чувств.

Всё чаще звёздные бывшие воссоединяются, ты не заметил? Мы, кстати, посвятили этому целую подборку.

Фото: соцсети

В прошлую субботу завершился очередной сезон «Ледникового периода». Надеемся, для тебя не будет спойлером новость, что победу в проекте одержала пара Лизы Арзамасовой и Никиты Кацалапова. Ну а мы обсудим, почему зрители так скептически отнеслись к триумфу актрисы.

Предположения, что Елизавета будет в любимчиках этого сезона, появились ещё до его премьеры. Ведь её муж Илья Авербух — один из тренеров проекта. Чтобы предрассудков было как можно меньше, над Лизой и Никитой взял шефство второй тренер шоу — Александр Жулин.

Не помогло! Зрители уверены, что актриса получила триумф «по блату», а фанаты других фигуристов не скупятся на едкие комментарии в её адрес.

«Как же Илья Авербух унизил такой победой свою жену Лизу. Как говорится, и врага не надо», — пишут в соцсетях.
Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Актриса пока не отвечала хейтерам, а вот Никита решил заступиться за партнёршу. Всё-таки мнение завистников обесценивает и его победу в том числе.

«Уверен, что у тех, кто следил за нашей парой и смотрел шоу от начала до конца, даже не возникало мыслей о каком-то особом отношении со стороны Ильи или членов жюри. Мы много трудились и каждым своим прокатом доказывали право стать победителями проекта», — заявил Кацалапов.
Лиза Арзамасова и Никита Кацалапов

Хейтеры даже пускали слухи о романе Лизы и Никиты на проекте. Хотели поссорить актрису с супругом? Но и тут Кацалапов пришёл на помощь. В разгар тренировок он женился на другой участнице проекта — Виктории Синициной.

«К сплетням о нашем с Лизой романе я отношусь исключительно с юмором. Мы сошлись на том, что бесполезно убеждать хейтеров в их заблуждении», — решил Никита.

Да уж, этот сезон «Ледникового периода» оказался особенно скандальным. Чего только стоит выходка Дани Милохина, который без предупреждения покинул проект и подставил организаторов!

От души поздравляем Лизу и Никиту с первым местом. А какие парочки в этом сезоне были твоими фаворитами?

Фото: соцсети, скриншоты из передачи

мы в социальных сетях