Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Ты врёшь»: Дина Саева ответила на критику Сергея Лазарева в свой адрес


17 Января 2023
14:48
«Ты врёшь»: Дина Саева ответила на критику Сергея Лазарева в свой адрес

17 Января 2023
14:48

Блогерша нечасто, но всё же попадает в скандалы. В недавнем интервью Дина Саева рассказала о неприятном знакомстве с Сергеем Лазаревым.

Впервые звёзды увиделись в 2021 году, и между ними сразу случился конфликт поколений. Дина сразу дала понять, что не знакома с творчеством Лазарева, и в целом смутно представляет, кто он такой. Певец же признался, что никогда не слышал о звезде TikTok.

Девушка бросила артисту дерзкую фразу:

«Тебе придётся принять наш мир».

В интервью у Саевой спросили, виделись ли они с музыкантом после этого инцидента. Тогда она вспомнила случай в Анталье, когда Сергей оказался на соседней с ней вилле. По словам тиктокерши, певец «забежал домой и больше не появлялся, ему было супернекомфортно» после очередной встречи с ней. При этом Дина призналась, что она с удовольствием пообщалась бы с Лазаревым, если бы была такая возможность.

Также блогерша объяснила свою позицию. По её мнению, певец «словил звезду».

«У него, знаешь, вот это, наверное: меня вся страна, мол, знает, а ты меня не знаешь, да как так. Ты врёшь, знаешь ты меня. Да не знаю я тебя, чувак! Успокойся. Я о Ломоносове и Лермонтове еле как-то что-то знаю, а до тебя мне вообще нет дела. За Димой Биланом я следила, песни его мне нравятся и нравились, а у Лазарева ни одной не знаю. Чувак, будь проще, сними корону, сейчас не тот период и не твоё время. Он поймал звезду и на этом пике до сих пор. Даже король эстрады Филипп Киркоров не ловит такую звезду, хотя имеет полное право, я считаю. Если бы я не знала Филиппа Киркорова, мне было бы очень стыдно. А тут Лазарев...», — категорично высказалась Саева.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Это уже чересчур! Многие знаменитости настолько зачастили с откровенными фото, что хейтеры устали писать гневные комментарии. Смотри самые соблазнительные снимки звёзд, которые не стесняются выкладывать вызывающий контент.

Валя Карнавал

Саше Стоуну определённо повезло с такой горячей невестой. Хотя парню нужно поторопиться со свадьбой, иначе красотку с шикарными формами быстро уведут. А как тебе Валя Карнавал?

Настя Ивлеева

Эта блогерша знает толк в хороших ракурсах. Мужская половина подписчиков Насти Ивлеевой без ума от её жарких кадров. Чего стоит только её фото в мокрой футболке. Всего за пару дней оно собрало около полумиллиона лайков!

Роман Курцын

Долгие и упорные занятия в тренажёрном зале, строгая диета, и вот оно — тело мечты. Роман Курцын любит хвастаться своей шикарной формой. И фанатки актёра этому очень рады.

DASHI

Так и не скажешь, что эта красотка с точёной фигурой — молодая мама. DASHI обожает своё тело, поэтому часто радует фолловеров секси-снимками. Кстати, муж певицы Виктор Поплеев с удовольствием принимает участие в  откровенных фотосессиях Даши. Горячая семейка!

Дина Саева

Днём — милашка в розовом платьице, вечером — горячая соблазнительница. Дерзкие преображения от Дины Саевой — то, что ты заслужил в холодные зимние вечера.

Глюкоза

Хейтеры осуждают певицу за чересчур откровенные снимки. Ведь мать двоих детей не должна себе такого позволять! А вот фанаты Глюкозы в восторге от её соблазнительных фотосессий. И правда, хороша.

Люся Чеботина

Сексуальные концертные наряды, откровенные снимки в нижнем белье и жаркие фото в купальнике — Люся Чеботина отрывается не по-детски.

DAVA

На этого красавчика охотится целая армия поклонниц. А DAVA и рад провоцировать своих фанаток новыми пикантными фото.

Анна Седокова

Свои пышные формы певица явно прятать не хочет. Анна Седокова частенько показывает себя во всей красе. А мы и не против в очередной раз полюбоваться.

Тимати

Подкачанные бицепсы, мощный торс и ровный загар — ну как можно не влюбиться в Тимати?

Оксана Самойлова

Многодетная мама даст фору даже молоденьким блогершам. Подписчики Оксаны Самойловой теряют голову от её пляжных образов в купальниках. И как Джигану не ревновать такую красотку?

Фото: соцсети, DAVINA INDIA (Саева), Stepan Filenko (Саева)

В последнее время всё больше селебрити хотят вновь связать себя узами брака. Причём для этого необязательно быть в разводе. Интересно, кто из звёзд решил повторно пожениться?

Оксана Самойлова и Джиган

12 декабря 2022-го Оксана Самойлова и Джиган отметили 10-ю годовщину свадьбы. В 2012 году денег на роскошную церемонию у пары не было. Так что теперь супруги решили наверстать упущенное.

«Сейчас у нас будет годовщина — 10 лет, и мне кажется, что сыграть настоящую, мощную свадьбу спустя столько лет вместе — это даже круче», — говорила бизнес-леди.

Что ж, свадьба звёздной пары стала самым обсуждаемым событием года. 4 платья невесты, 7 миллионов зрителей на прямой трансляции и 25 миллионов рублей на воплощение давней мечты. Пожалуй, результат того стоил!

Анжелика и Александр Ревва

У звёздной пары есть трогательная романтическая традиция — играть свадьбу почти каждый год. Александр и Анжелика уже 12 лет счастливы вместе, и милый обряд помогает поддерживать им романтику в отношениях. Одной из самых красивых церемоний стала четвёртая — возлюбленные провели её на Мальдивах.

«Я стала твоей женой... уже в четвёртый раз», — поделилась счастливая «невеста».

Павел и Любовь Аксёновы

Актриса редко делится подробностями личной жизни. Но скрыть новость о второй свадьбе ей не удалось. Любовь Аксёнова уже 9 лет состоит в браке с режиссёром Павлом Аксёновым. Однако в 2020-м муж актрисы решил сделать ей предложение во второй раз. Отметить такое событие возлюбленные решили на Гоа. Торжество растянулось аж на 4 дня и прошло в лучших индийских традициях.

«Сейчас самое время, чтобы поделиться новостью о событии, участником которого мне повезло оказаться. Я вышла замуж. Снова. Паша сделал мне второе предложение сразу после того, как мы вышли из дворца бракосочетания много лет назад. И вот, пришло время нам ещё раз пройти обряд. Только теперь по своим правилам», — рассказала счастливая актриса.

Елена Блиновская

Вечная невеста! Елена Блиновская уже 13 лет счастлива в браке со своим супругом Алексеем. Очередную годовщину пара решила отметить с размахом — красивые наряды, полноценная церемония и шумная вечеринка. Такая свадьба стала для Елены и Алексея третьей по счёту.

«Если бы была работа выходить замуж, я бы точно быстро нашла себя. Недаром когда-то у меня было своё свадебное агентство. К счастью, муж идёт на уступки и готов периодически повторять. Иначе прямо не знаю, что б я делала», — объяснила коуч.

Агния Кузнецова и Максим Петров

Актриса и её муж Максим Петров решили отметили годовщину необычным образом. Влюблённые сыграли свадьбу во второй раз! Торжество прошло в Сибири, откуда они оба родом. Кстати, звёзды отметили не только год совместной жизни, но и день рождения актрисы.

«Время летит так быстро. Сегодня наша годовщина. Один год!» — написал в своём блоге Петров.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Роспись в ЗАГСе у Регины Тодоренко и Влада Топалова прошла ещё в 2018-м году. Но лишь спустя год пара решила устроить себе красивый праздник. Свадьба состоялась на юге Италии, в городе Сорренто.

«Лишь бы всё прошло клёво, как в романтической комедии», — надеялась звезда.

Похоже, телеведущая точно что-то предчувствовала, ведь торжество находилось на грани срыва. За день до церемонии Влад остался без свадебного костюма. Но, несмотря на трудности, праздник всё-таки состоялся — и прошёл шикарно.

Фото: соцсети, архив журнала OK!

Юлик и Даша Каплан развелись прошлым летом, через несколько недель после свадьбы. Причиной стала измена блогера. Каждый напоказ пострадал в соцсетях, но больше эта история не трогает за душу. Куда сильнее задевает за живое судьба их лабрадора Бори, который теперь скитается по приютам.

Да уж, экс-супруги стоили друг друга — оба совершенно безответственные. Даша сообщила, что отдала собаку, потому что не умеет «быть взрослой» и ухаживать за животным. Блогерша призналась, что до сих пор не научилась отвечать даже за себя.

«Я не справилась, признаю. <…> Никогда не отвечала сама за себя. Всегда был кто-то, кто поможет или возьмёт ответственность за меня. В прошлых отношениях я могла не думать о завтрашнем дне, потому что за меня уже думают. А тут надо быть взрослой», — объяснила Каплан.

Блогерша пристроила Борю в реабилитационный центр, где обучают собак-поводырей для слепых и глухих людей. Известно, что, к сожалению, далеко не все псы пригодны для этого — но об их дальнейшей судьбе никто не знает.

Юлик, хоть и не хотел заводить питомца в отношениях с Каплан, был встревожен этой новостью. Оказывается, Даша привела лабрадора сразу после того, как отдала свою предыдущую собаку. Причём блогерша не уделяла время ни тому, ни другому питомцу.

«Вместо того, чтобы гулять с ним, был нанят человек. Она выходила с ним дай бог раза 3-4 за всё время отношений, либо с ним гуляла её подруга. Его воспитанием и дрессировкой никто не занимался», — рассказал Юлик.

Блогер настоял на документах, подтверждающих местонахождение пса в центре реабилитации. Оказалось, Каплан продала его в тот же день, когда улетела отдыхать в Таиланд. Экс-супруг негодует и собирается сам пристроить Борю в надёжные руки.

«Я заберу пса и пристрою его в настоящую семью. <…> Обрекать на неизвестность — это самое простое, лишь бы позволить себе развлекаться. Я приезжаю на следующей неделе и еду за собакой», — успокоил всех Юлик.

Про бедного Борьку можно хоть кино снимать. Смотри, какой он милый! И как такого можно было бросить?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях