Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Считал это предательством»: Пашу — об уходе Тимати из Black Star


01 Июня 2023
11:34
«Считал это предательством»: Пашу — об уходе Тимати из Black Star

01 Июня 2023
11:34

3 года прошло с момента ухода Тимати из лейбла Black Star. Тогда его друзья и по совместительству партнёры по бизнесу Пашу (Павел Курьянов) и Вальтер были потрясены неожиданным решением рэпера.

«Я даже не понимал, а как дальше? Мы всё время двигались втроём, и всё шло через него», — вспоминает Пашу.
Пашу

И действительно, на протяжении 14 лет Тимати являлся лицом продюсерского центра, и никто не мог подумать, что рэпер решит оставить собственную компанию.

Тогда артист проживал непростое для себя время — приходилось разрываться между творчеством и ведением бизнеса. Пашу несколько раз пытался договориться с партнёром и объяснить, как «много от него зависит».

«Растёт ответственность. Необходимо больше твоего включения. Понимаю, что ты устал», — вспоминает Курьянов диалог с Тимати.
Тимати

Но рэпер выбрал другой путь и ушёл в свободное плавание. Пострадали ли личные отношения между друзьями? Конечно, без скандала не обошлось. Тимати и Павел высказали все накопившиеся претензии и не раз задели друг друга обидными словами.

«Считал ли его решение предательством? Эмоционально, наверное, да. Но я стараюсь не эмоционально принимать решения», — откровенно говорит Пашу.

Сейчас бизнесмен на экс-партнёра не в обиде. Он понимает, что Тимати сделал для себя правильный выбор. Но ни о какой дружбе и тем более партнёрстве речи идти больше не может.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Агата Муцениеце рассталась с Павлом Прилучным три года назад. Личная жизнь экс-супругов складывается по-разному. Пока актёр пытался строить отношения с Мирославой Карпович, а потом внезапно женился на Зепюр Брутян, на любовном фронте Агаты — без перемен. В сети поняли, почему девушка до сих пор одинока.

Причина, как оказалось, видна невооружённым глазом. Несмотря на то, что многие считают Муцениеце одной из самых привлекательных представительниц нашего шоу-бизнеса, кое-кто из подписчиков нашёл во внешности звезды заметный изъян. О чём смело написал ей в личку:

«Агата, очень вас люблю! Сделайте коррекцию носа, пожалуйста. Все мужики будут ваши! Вот увидите! Избавьтесь от картошки».

Вряд ли такое письмо прислал специалист по ринопластике или эксперт по отношениям (хотя, кто знает). Тем не менее, Агата отреагировала благородно, сдержанно и с иронией, опубликовав скрин с перепиской.

«Люди, я вас обожаю!» — написала актриса, прибавив улыбающийся смайлик.

Кажется, она не страдает от одиночества. Время от времени Муцениеце приписывают романы с известными коллегами: в числе последних «ухажёров» назывались Владимир Селиванов из «Реальных пацанов» и DAVA. Сейчас артистка всё своё время уделяет работе и детям.

Фото: соцсети

У Рената Агзамова личная жизнь оказалась не такой сладкой, как его работы. И всё дело в характере звёздного кондитера. Все знают, что от своих подчиненных он требует абсолютную чистоту и «железный» порядок. Но никто и подумать не мог, что этого правила должна придерживаться и его супруга.

Недавно ведущий кулинарных шоу признался: в быту он точно такой же, как и на производстве. На своей кухне, где бы она не была, Ренат не потерпит грязи и несоответствий нормам хранения продуктов.

«Раньше я был особенно придирчивым. Не любил товарного соседства, требовал, чтобы все продукты в холодильнике были промаркированы, как на работе», — рассказал Агзамов.

Сейчас кондитер смягчился и такие жёсткие требования своей жене уже не выставляет. А вот, что касается воспитания сына Тимура — всё остаётся прежним. Нет, прививать ребёнку любовь к кухне звезда не собирается. Но кое-что всё-таки запрещает.

«Я Тимура не насилую, хочет — пусть отдыхает, не хочет — ну пожалуйста. Единственное, мы ограничиваем в гаджетах: час в день. Всё. Чтобы глаза не портил», — заключил кондитер.

А что там происходит в личной жизни у остальных звёзд?

Анастасия Костенко отреагировала на негативное высказывание свекрови о ней

Свободен или нет? Егор Крид дал редкий комментарий о личной жизни  

Оксану Самойлову шокировал наряд дочери. Спойлер: виноват Джиган

Фото: соцсети

31 мая в «Живой среде» выступили артисты лейбла RAAVA MUSIC: ELMAN, TONI, MONA, Andro. Смотри видео!

мы в социальных сетях