Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Спасибо, что не от неё»: Егор Крид не видит достойную кандидатуру на роль матери для его ребёнка


01 Декабря 2022
16:28
«Спасибо, что не от неё»: Егор Крид не видит достойную кандидатуру на роль матери для его ребёнка

01 Декабря 2022
16:28

Несмотря на любовь к тусовкам и успешную карьеру, Егор Крид уже готов остепениться и стать отцом. Правда, было бы от кого заводить детей. Так думает певец, вспоминая все свои прошлые отношения.

Валя Карнавал, Даша Клюкина, Виктория Одинцова и даже Нюша — далеко не весь список девушек, с которыми встречался Егор. Каждая из них оставила в его карьере на память частичку себя — Крид посвящал им песни и снимался с ними в своих клипах. Но большинство его романов заканчивались, мягко говоря, со скандалом. Певец заявил, что среди этих девушек не было той достойной, от которой он захотел бы иметь детей.

«Мне кажется, я в каждый момент был к этому готов, просто сложно найти маму, в которой ты будешь уверен. Пока что каждые отношения заканчиваются мыслью: "Спасибо, что не от неё"», — говорит Егор.

Впрочем, ничего удивительного. Последний роман так вымотал Егора, что певец ещё долго не мог прийти в себя. То ли Крид уж слишком ранимый, то ли ему действительно пока не везёт в любви.

Недавно певец рассказал, как на него повлияли токсичные отношения с Валей Карнавал. Он пересматривал прошлогодний выпуск шоу «Что было дальше?» со своим участием и остался в шоке от собственного внешнего вида.

«Недавно, когда я увидел этого человека, я не узнал себя. Весь заплывший. Вот что с человеком делают токсичные отношения, депрессия, бессонные ночи и тот момент, когда ты себя ненавидишь», — оправдался Крид за свой лишний вес.
Валя Карнавал

Фанаты считают, что самым ярким и многообещающим был роман Егора с Нюшей. Ведь не просто так они снялись в клипе на свой фит Mr. & Mrs. Smith в роли жениха и невесты.

Правда, после расставания с Кридом Нюша вскоре вышла замуж за бизнесмена Игоря Сивова и уже родила двоих детей. Пора и Егору вдохновляться примером бывшей.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Как только в Голливуде не коверкают русские слова! Но мы совсем не обижаемся, правда? Смотри, как зарубежные звёзды пытаются разговаривать на русском. Осторожно, будет сурово и жёстко — некоторые эпизоды 18+.

«Красная жара»

Никогда не доводи грозу преступного мира Ивана Данко. Ему есть тебе чем ответить.

Красноречивые фразы Арнольда Шварценеггера на русском разлетелись на мемы. Но самое легендарное слово от милиционера Данко — это, конечно, «хулиганы».

«Миротворец»

Великий и могучий даётся далеко не всем. Так что простим режиссёров «Миротворца». Ну перепутали и перепутали буквы, с кем не бывает. Главное, что смысл понятен.

«Хитмэн»

А в этом фильме косяк покруче. Шоураннеры «Хитмэна» не удосужились проверить, как правильно пишется слово ФСБ.

«Джон Уик»

Причина, по которой нужно смотреть фильмы в оригинале. Ну где ещё ты услышишь, как брутальный Киану Ривз пытается говорить по-русски?

«Идентификация Борна»

И так сойдёт! Похоже, режиссёры этого фильма решили, что зрители не заметят такой детали, как имя в паспорте. Очень зря. Как тебе такое, Ащьф Лштшфум?

«Мстители»

В супергеройских фильмах тоже было много русского. Например, шпионка Наташа Романофф.

Скарлетт Йоханссон играла роль Чёрной Вдовы около 10 лет. За это время она повысила уровень владения русским. Смотри, в фильме 2021 года актриса разговаривает с менее заметным акцентом.

Кстати, Наташу в детстве сыграла дочь Миллы Йовович Эвер Андерсон. Девочка с детства изучает русский, поэтому у неё нет никаких проблем с произношением.

А вот у зловещего КГБшника, который проводил эксперименты над Баки Барнсом, получилось не так хорошо. Зато разбавили напряжённый момент.

А вот ещё один кадр из «Мстителей». Интересно, что имели в виду режиссёры? Похоже, они решили не заморачиваться и написали рандомные буквы.

«Великолепный век»

Хюррем Султан не забыла свои корни! В сериале «Великолепный век» есть очень много фраз на русском, но понять нам их трудно.

«Миссия невыполнима»

С таким заметным американским акцентом, как у Тома Круза, миссия бы точно провалилась. Но мы не будем его строго судить.

«Теория большого взрыва»

Бабник Говард уверен, что девушкам больше нравятся комплименты на русском.

«Зелёная книга»

Как думаешь, русский и немецкий языки похожи? Герой фильма «Зелёная книга» спутал их. Похоже, изучение языков — это не его.

«Вызов»

А как тебе Дэниел Крейг в роли партизана из Беларуси? Кстати, фильме «Вызов» есть большая сцена, в которой актёр говорит на русском.

Бен Барнс

Принц Каспиан, что с тобой стало? Похоже, у Бена Барнса были свои планы на отдых в России…

Джейсон Стейтем

А у этого актёра неплохо получилось сыграть русского. Акцент немного мешает, а так Джейсон Стейтем — чисто Пётр.

Мила Кунис

Эти видео хочется пересматривать бесконечно! В России Мила Кунис старается разговаривать на языке, на котором общается её семья.

Милла Йовович

Эта актриса тоже часто хвастается своим знанием русского языка. Большую часть жизни Милла Йовович прожила в США. Но свои корни актриса не забывает. Какая она? Ну, никакая!

Кстати, недавно мы рассказывали о российских актёрах, которые сыграли в зарубежных фильмах. Интересно, как им удалось преодолеть языковой барьер?

Фото: кадры из фильмов

Битва между «старой» и «новой» школой продолжается! На этот раз выразило своё недовольство молодое поколение в лице MIA BOYKA и KARA KROSS. Не всегда же Ларисе Долиной со всеми конфликтовать.

KARA KROSS

Сначала высказалась Карина. По словам девушки, связь между молодыми инфлюенсерами и их фанатами намного ближе, чем у более опытных певцов. Если у блогеров можно спокойно попросить снимок, то в случае с мэтрами эстрады люди осторожничают.

«Я на одном мероприятии заметила, что люди, которые подходят фотографироваться с артистами, это делают очень осторожно и аккуратно, а люди, которые подходят к блогерам и лицам интернета, прыгают, обнимаются, вешаются. И ты не ощущаешь себя какой-то недоступной личностью, ты ощущаешь себя другом. <...> Ощущение “я звезда” у нашего поколения стёрто», — подметила KARA KROSS.
MIA BOYKA

А MIA BOYKA считает, что «новая» школа проще «старой», особенно в плане райдера. Певица готова и на полу поспать, и холодный душ принять, и чай из пакетика попить, если нет других вариантов. Готовы ли к таким условиям опытные исполнители? Певица так не думает.

«Знаю, если у каких-то взрослых артистов в машине не будет водички, то жди скандал. Я могу прийти в номер в городе маленьком, у меня концерт, который мы не отменим из-за уважения к людям. <...> Взрослые артисты всех разносят, устраивают скандалы: “У меня должен был быть майбах, а вы дали мне не майбах!” Мы проще, мы моложе, и не обращаем на эти вещи такого внимания», — сказала девушка.

Ждём реакцию от других знаменитостей. Ранее Мию Бойку уже раскритиковала Долина на шоу «Битва поколений», но та умело ей ответила. А конфликт между джазовой певицей и Валей Карнавал забыть просто невозможно.

Фото: соцсети

Популярность — это не только слава и деньги, но и… мемы! Интересно, что словили звёзды с шуток про себя: кринж или всё-таки гордость?

Осторожно, есть контент 18+!

Хайпанём немножечко?

От мастера конспирологии до мемоэксперта. Сергей Дружко в 2017-м хайпанул сильнее, чем планировал. Каждый выпуск его «Дружко Шоу» собирал миллионы просмотров. А ты помнишь эти времена?

Плющенко и чупа-чупс

«Что сосут чемпионы?» Правильный ответ — чупа-чупс! Евгений Плющенко сосёт конфетку перед каждым ледовым выступлением. Об этом он рассказал когда-то в завирусившейся рекламе Chupa Chups.

«Вращайте барабан»

Поздравляем, тебе выпал сектор «Мем»! Фразу Леонида Якубовича «Вращайте барабан» полюбили не только зрители «Поля чудес», но и интернет-шутники.

А эти парни раскрутились быстрее барабана Якубовича.

Эксперименты с именами звёзд

Шоколад + Валерий Меладзе = шоколадзе. Элджей + джем = Элджем.

Огузок и шеф

Помнишь вечное противостояние Максима «Огузка» Лаврова и его шефа из «Кухни»? Теперь их конфликт перекочевал в мемы. Любители постироничных пикч без смысла ставят лайк.

Гуф умер

Его пытались убить, но он выжил. Мем связан с фейковыми новостями о смерти Гуфа, появившимися в 2011-м. За последние 10 лет рэпера пытались «похоронить» несколько раз. Не переживай, Гуф жив и здоров!

Леонид Агутин и кнопка

Певец так яростно нажимал на свою кнопку во время шоу «Голос», что её стало жалко…Зато сколько мемов породил этот момент с Леонидом Агутиным!

«Совпадение? Не думаю»

Если кто-то случайно повторил твои слова или действия, то в голове возникает один мем — фраза Дмитрия Киселёва «Совпадение? Не думаю».

Джиган на чилле

После просмотра этого ролика нам остаётся только завидовать Джигану. Каникулы рэпера прошли «на расслабоне, на чилле». А как ты провёл лето?

«Никогда ничего не бойтесь!»

Экс-ведущая «Дома 2» замотивирует любого. Слушай речь Ольги Бузовой  как мантру, если хочешь достигнуть успеха. Жизнь одна! Ъъъъъъаааа!

Как поднять бабла?

Трек из рекламы казино пользователи прозвали легендарной классикой. Витя АК-47 выпустил хит несколько лет назад, но у многих до сих пор не выходит из головы «А-а-а-азино три топора».

Про русские мемы, популярные за рубежом, читай ТУТ.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях