Анапа

96.5 FM

Другие станции

Юля Гаврилина и Валя Карнавал будут жить вместе?


24 Ноября 2022
15:27
Юля Гаврилина и Валя Карнавал будут жить вместе?

24 Ноября 2022
15:27

Валя Карнавал всерьёз решила переехать в квартиру к Юле Гаврилиной и Кате Голышевой. Но не в обычную, а в апартаменты Hype House. Да, известный TikTok-дом теперь располагается не в загородном особняке, а в многокомнатной квартире в Москве. И ребята записали видео на YouTube-канал, чтобы показать новую резиденцию.

Валя Карнавал

Карнавал решила погостить у блогеров и взглянуть на апартаменты. И Голышева провела тиктокерше рум-тур по своей комнате. Сказать, что Валя была в шоке, — это ничего не сказать.

«Нифига себе! Нифига себе! Так, ребят, теперь я остаюсь с Катей жить в комнате. Это обалденно! Это реально жирный лайк!» — восторженно заявила Карнавал.

А дело в том, что это роскошная квартира с панорамным видом на Москву. Мало кто отказался бы там поселиться. Вот и Валя теперь горит желанием жить с Катей и Юлькой-Шпулькой в обновлённом Hype House. Интересно, как на заявление любимой отреагировал Саша Стоун? Может, он тоже переедет к Вале, чтобы одному не скучать?

Юля Гаврилина
Катя Голышева

Кстати, видел нашу недавнюю подборку странных нарядов звёзд? Ты можешь там найти образы Вали Карнавал, Юли Гаврилиной и других знаменитостей, которые тебе интересны.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

С виду обычный ребёнок, а на счету — цифры с шестью нулями. За прошлый год Настя Радзинская заработала 28 миллионов долларов. Неплохо для 8-летней девочки!

Несмотря на юный возраст, Настя возглавляет армию поклонников и владеет внушительными суммами на счету. В сети она известна под именем Like Nastya, а на YouTube у неё уже более 102 миллионов подписчиков.

Сейчас девочка живёт в Майами вместе с родителями, активно снимает ролики, путешествует и следит за модой. А ещё находится в топе рейтинга самых богатых блогеров мира по версии Forbes.

Настя родилась в 2014-м, и врачи сразу диагностировали ей тяжёлую форму ДЦП. Её родителям сказали, что девочка может не научиться ходить и разговаривать. Но папа и мама не опустили руки и пробовали все методы лечения, в том числе и нетрадиционные.

В одной статье родители Насти прочитали, что работа на камеру может помочь девочке наладить контакт с внешним миром. Сначала они снимали, как дочь распаковывает подарки, ходит в парки аттракционов и занимается другими повседневными делами. Перед камерой она вела себя очень естественно, её даже не пришлось учить актёрскому мастерству. Псевдоним Настя придумала сама. Так и началась её блогерская карьера.

Популярность юной блогерши росла со скоростью света. Ей писали комментарии не только на русском, но и на других языках. Вслед за славой пришли и первые деньги.

Родители девочки, Анна и Юрий, до рождения дочки занимались бизнесом, который приносил стабильный доход. Но потом им пришлось отодвинуть работу на второй план и заниматься лечением Насти. Спустя время стало ясно, что у девочки всё в порядке с развитием.

«То ли лечение и наша любовь помогли, то ли врачи ошиблись с диагнозом», — говорит мама девочки.

А с новым хобби семья получила ещё один источник дохода. Вначале они не продавали рекламу, а прибыль получали только за счёт автоматически встроенных YouTube-роликов. Первым крупным заработком были 20 тысяч рублей.

«Мы поняли, что дальше всё будет только расти: сегодня пришло 20 000, завтра будет еще больше. В месяц такими темпами мы бы зарабатывали около 10 000 долларов — это хороший доход», — рассудили супруги.

Девочку начали узнавать на улице во время путешествий. А Радзинские решили и дальше развивать карьеру дочери. То, что Настя не ходит в обычную школу, позволило семье не привязываться к одному месту жительства. Сначала они перебрались в Азию, а сейчас живут в Майами. Все остальные бизнес-проекты родители закрыли и сосредоточились на развитии YouTube-канала.

Читай также на нашем сайте:

Кто из звёзд прославился благодаря вайнам?

Самая богатая женщина в мире назвала секрет своего успеха

Звёзды, которые пробились в шоу-биз без денег и связей

Фото: соцсети

Похоже, Ида Галич всё ещё не может забыть бывшего. На днях блогерша призналась, что она до сих пор тяжело переживает развод с Аланом Басиевым.

На отдыхе в семейном отеле Галич по полной ощутила одиночество. Блогерша поделилась с фолловерами, что словила «лёгкую депрессию». И всё из-за влюблённых парочек и счастливых семей, которые отдыхают на курорте.

«Вот прошло с развода года два уже, наверное. Тема закрыта. Всё отболело. Как говорит молодёжь, ситуация проработана. Но вот, приезжая в семейный отель и видя, как красивые молодые папы резвятся с детишками, периодически тиская своих загорелых жён, я всегда ловлю лёгкую депрессию», — рассказала Галич.

В 2021 году Галич развелась с Басиевым после 3 лет брака. Пара осталась в хороших отношениях, они воспитывают сына Леона. Но Ида призналась, что после развода чувствовала себя ужасно — блогерше даже пришлось обратиться к врачу:

«После развода я не переживала свои эмоции и забила на эмоциональный интеллект. Это вылилось в то, что начались панические атаки, тревога и бессонница».

Зато сейчас Ида начала посвящать больше времени работе. Смотри, чем занимаются Галич и другие блогеры кроме развития соцсетей.

Фото: соцсети

В последнее время ходит всё больше слухов о расставании Павла Воли и Ляйсан Утяшевой. Причём совершенно без причины! Похоже, хейтеры просто завидуют одной из самых крепких пар шоу-бизнеса. Вчера звёзды отпраздновали 10-летие супружеской жизни. И назло завистникам Ляйсан рассказала трогательную историю, как Паша сделал ей предложение.

Как и большинство знаменитых пар, они познакомились на работе, а точнее, на съёмках. Сначала просто дружили, потом — влюбились. И в 2012 году Ляйсан сказала Павлу «Да».

«Никогда не забуду, как ты сделал мне предложение. Я чистила картошку для борща и случайно уронила нож, а ты, поднимая его, встал на колено. Я подумала, что у тебя опять схватило спину, и начала тебя поднимать», — с нежностью вспоминает Ляйсан.

Для настоящих чувств любое место и время — подходящие. Кто-то скажет, что совсем неромантично. Зато получилось «не как у всех», и всегда будет что вспомнить.

«И всем-всем желаю безусловной любви, чувства полёта, уюта, доверия и романтики (зачем её стесняться) — это же так прекрасно», — написала вдохновлённая Утяшева.

Кстати, в ответ на пост любимой Паша выложил их совместное фото, которое подписал стихами о любви. Теперь-то муж и жена точно развеяли слухи об их разладе.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях