Анапа

96.5 FM

Другие станции

Спойлер: не вебкам! Айза Анохина освоит необычную профессию


08 Декабря 2022
15:48
Спойлер: не вебкам! Айза Анохина освоит необычную профессию

08 Декабря 2022
15:48

Звёзды поражают своей продуктивностью. Юлия Савичева недавно выиграла первое место в конкурсе бальных танцев, а Клава Кока запустила собственную линию косметики. Но больше всех удивляет Айза. Блогерша решила заняться сразу несколькими бизнес-проектами. А что, обычных заработков уже не хватает?

Бывшая жена Гуфа вместе с детьми большую часть времени проводят в жарких странах. Но Айзе не до отдыха. Блогерше предложили работу в крупной компании по производству косметики. Конечно, она не раздумывая согласилась:

«Я несколько месяцев работала над самым крупным проектом в моей жизни. Я уже говорила, что друг моего папы предложил мне курировать большой бизнес! Косметика невероятно крутого качества! Господи, я просто не могу поверить, что она настолько высокого качества! Это не моя косметика, я просто работаю в команде. Но мне так всё нравится!» — поделилась радостной новостью Айза.

Но это ещё не всё. Скандальная звезда хочет освоить трейдинг в сфере криптовалюты. Неожиданно! Желаем Айзе удачи в новых начинаниях.

Похоже, у блогерши большие планы на будущий год. Она собирается ещё и открыть собственный магазин одежды. Кстати, летом мы рассказывали о звёздах, у которых есть свой бренд. У Айзы есть все шансы попасть в эту подборку.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Главная многодетная мать интернета вновь столкнулась со сложностями! Недавно Оксана Самойлова рассказала, что уже несколько лет не может найти хорошую няню для старших дочерей. По мнению звезды, с неё требуют слишком большую сумму.

Представить жизнь современной мамы без няни непросто. Именно поэтому Оксана давно пользуется услугами воспитателей. В семье бизнесвумен и рэпера уже есть помощница, которая сидит с младшим сыном Давидом. А вот дочери всё ещё остаются без присмотра.

Сейчас Ариела и Лея учатся в школе, а Майя ходит в садик. Поэтому Оксане нужен человек, который будет присматривать за девочками. Но, похоже, на такую работу мало кто согласен. Няни готовы работать в их семье не меньше, чем за 8 тысяч рублей. Кстати, такую сумму они просят даже за неполный рабочий день.

«Я бы таким няням даже 3 тысячи не платила, честно говоря. Потому что такое ощущение, что они, знаете, только вышли из дома и никогда не работали. И такие: “Это что, ребёнок? Его что, нужно кормить? А что с ним делать? И что, гулять нужно ходить?”. То есть абсолютно некомпетентные», — возмущается звезда.

Подписчики Самойловой порекомендовали ей обратиться в другое агентство, ведь средняя цена за такие услуги составляет от 2 до 6 тысяч рублей. Надеемся, она сможет найти достойный персонал.

Фото: соцсети

7 декабря в «Живой среде» выступила группа IOWA! Смотри видео.

«Нам было жарко!» — сказала бы Ольга Бузова. Пора вспомнить нашумевшие моменты уходящего года, пока не поздно. Хотя… Скандалы ниже забыть просто невозможно.

Наталья Водянова и её потерянная сестра

Тяжёлые условия жизни, отсутствие поддержки от отца. Всё это привело к разлуке Натальи Водяновой с её сестрой Дженнифер, которую в 2000-м забрала под опеку американская семья. Но спустя 22 года они вновь нашли друг друга благодаря ДНК-тесту. Казалось бы, семья воссоединилась, историю на этом можно закончить. Но как бы не так. Поползли слухи, что Дженнифер приходится Водяновой не сестрой, а дочерью. По словам СМИ, девушка сильно похожа на Алексея Васильева, первого бойфренда Натальи. Кому верить? Пока не ясно. Сам Алексей только подлил масла в огонь в своём комментарии, подтвердив своё внешнее сходство с Дженнифер.

Даня Милохин и «Ледниковый период»

Участие тиктокера в «Ледниковом периоде» можно легко назвать самым громким за всю историю проекта. Никто так не отыгрывал любовь на льду, как Даня Милохин в паре с Женей Медведевой. В итоге одни верили в роман Медвелохиных, другие обвиняли их в пиар-отношениях. А, по факту, между ними ничего не было. Но это ещё цветочки. Внезапно тиктокер сделал шокирующее заявление, что уходит из проекта, потому что устал.

«У меня не хватает сил, я не вижу смысла, для чего и почему я это делаю. Я считаю, всё нужно делать с любовью. А если любви к делу нет, то делать его нет смысла. Надеюсь, вы меня поймёте», — объяснил Милохин.

Дань, зачем ты подвёл Женю, команду, поклонников? Даже Татьяна Тарасова не сдержалась и сказала, что тиктокер поступил «не по-мужски» и «непрофессионально». А фигуристка молча отписалась от него в соцсетях.

Камила Валиева и допинг

Завоевала золото — получи и допинговый скандал в придачу. Камила Валиева выиграла командный турнир на Олимпиаде в Пекине. И только после победы (интересно, почему же?) WADA обвинили её в употреблении допинга. Многие заподозрили, что всё это было спланировано, чтобы лишить золота всю команду. Но на этом шумиха не закончилась. Недавно WADA предложило запретить Валиевой участвовать в Олимпиаде четыре года и аннулировать её результаты. Кажется, это будет длиться вечно.

Филипп Киркоров и его неделя скандалов

К концу 2022-го поп-король оказался в топе по вызывающему поведению. Сначала Филипп Киркоров вспомнил прошлое и поругался с журналисткой. Она просто хотела уточнить, крадёт ли поп-король ресторанное меню из других городов. А тот отправил её куда подальше. Затем был нашумевший концерт в Алма-Ате. Тогда Филипп вышел на сцену в колготках вместо штанов. А затем спустился к зрителям (хорошо, что в другом наряде) и ударил человека букетом роз. Ну и как же забыть его неудачный поход в магазин Prada. Фраза «Хи донт ноу ху ай эм, хи вонт э скэндэл нау?!» уже успела разлететься на мемы.

Антоха МС и Эдуард Шумейко

Рэпер работал с продюсером Эдуардом Шумейко 5 лет и назвал этот период непродуктивным. В 2018 году Антоха MC досрочно расторг с ним контракт. И тут началось — постоянные суды, сумасшедшие компенсации, борьба за права на старые треки и сценическое имя. Чтобы ты понимал, разбирательство идёт до сих пор. Но Антоха MC уже делает успехи. Пока Эдуард требовал с него 2,5 млн. рублей, рэпер в октябре выиграл свой первый суд. Так что ждём хороших новостей.

Григорий Лепс и драка с поклонником

Вот до чего может довести обычный концерт в Санкт-Петербурге. Да, мы про драку Григория Лепса с поклонником около бара после неудачного выступления. А случился конфликт то ли из-за отказа фанату в снимке, то ли из-за нежелания последнего играть с певцом в нарды за деньги. Что бы то ни было, теперь с Лепсом будет разбираться суд.

NILETTO и его разборки с фанатами

В этом году певец часто конфликтовал со своими поклонниками. Летом NILETTO организовал тренировку с фанатами в Екатеринбурге. Вместо того, чтобы качаться, люди снимали своего кумира. Певца это разозлило. Он заставил ребят подтянуться 10 раз, а потом и вовсе нагрубил:

«Не подтянетесь — на х** вместе с камерой».

Хотя, по некоторым источникам, он сказал это не своим поклонникам, а журналистам, которые там находились.

А недавно NILETTO поругался с фанаткой из-за концерта. Девушка пожаловалась на ужасный звук на выступлении. А артист в ответ вернул ей деньги, заблокировал в соцсетях, а потом выложил всю переписку, не скрывая имён. Вот что с тобой случится, если будешь критиковать концерты NILETTO. Ах да, ещё он сказал, что плохой звук на концерте — не его вина.

Юлик и Даша Каплан и их громкий развод

Скандальнее расставания и не придумаешь. Юлик и Даша Каплан в глазах фанатов были идеальной парой. Да и сами блогеры говорили, что созданы друг для друга. В результате, спустя несколько лет отношений, они сыграли свадьбу. Но уже через полтора месяца молодожёны со скандалом расстались. Всё дело в измене Юлика с Машей Мармарис. Плюс разные слухи и обвинения в его адрес…

Фото: соцсети, архив VOGUE US

мы в социальных сетях