Анапа

96.5 FM

Другие станции

STARПерцы в Екатеринбурге


31 Января 2020
14:41
STARПерцы в Екатеринбурге

31 Января 2020
14:41

7 февраля STARПерцы проведут уникальный эфир из аэропорта «Кольцово», а вечером поздравят победителя игры ХэппиЗвезDay Илью Косухина.
Весь ноябрь слушатели бились за то, чтобы Новое Радио устроило крутой день рождения за свой счет. Победителем стал Илья Косухин из Екатеринбурга, для которого STARПерцы и Гузель Хасанова устроят настоящий ХэппиЗвезDay!  

Загружается ...

Читай
далее

«Жжёт напалмом» – хочется сказать про Тиму, который отличается неприличной работоспособностью. Всего пару лет назад имя артиста было известно очень узкому кругу минских музыкантов, в настоящее же время... да ты и сам знаешь!

Вот тебе второй альбом артиста, слушай и попутно голосуй за исполнителя в двух номинациях нашей музыкальной премии, вручение которой пройдёт 21 февраля в Москве на стадионе «ВТБ-Арена».

Сегодня в утреннем шоу STARПерцы продюсер Виктор Дробыш в прямом эфире напомнил музыканту и продюсеру ELMAN’у о денежном долге. Сумма задолженности, по его словам, составила 800 тысяч рублей.

Буквально через пару часов ELMAN опубликовал в сторис в инстаграме видео, в котором он с улыбкой и увесистой пачкой пятитысячных купюр едет в офис к Виктору Дробышу. Сама встреча тоже попала в сторис – кажется, Дробыш остался очень доволен. Правда, между продюсерами возник спор. ELMAN утверждает, что долг составлял 600 тысяч, но Виктор помнит, что это 800 тысяч. Продолжение следует?

Какой процент Дробыш предложит STARПерцам за услуги – нам неизвестно, но устная благодарность в адрес Нового Радио была озвучена. Обращайтесь!

Кстати, ELMAN представлен в номинации «Лучший продюсер» на премии «Новое Радио Awards». Если после его поступка тебе захотелось за него проголосовать, срочно заходи СЮДА!

мы в социальных сетях