Анапа

96.5 FM

Другие станции

Стас Ярушин и Нодар Ревиа в TikTok Шоу


09 Апреля 2021
14:24
Стас Ярушин и Нодар Ревиа в TikTok Шоу

09 Апреля 2021
14:24

9 апреля в TikTok Шоу пришли певец, педагог по вокалу и эксперт музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» телеканала «Россия» Нодар Ревиа, финалистка шоу Ева Власова, а также популярный актёр, телеведущий и юморист Стас Ярушин! Смотри видео.

Загружается ...

Читай
далее

8 апреля в TikTok Шоу пришла Катя Адушкина. Смотри видео!

7 апреля в TikTok Шоу пришла SHENA?. Смотри видео!

«А кто же третий?» – воскликнул ты, когда прочитал заголовок. А третий как раз Милохин, потому что песню «Так Сильно» Ольга записала дуэтом с Аней Pokrov, ну а вездесущий Даня просто не смог пройти мимо.

По словам Бузовой, трек посвящается всем, кто переживает сложный период в отношениях. Так же она добавила, что песня поможет пережить любые препятствия. Гарантировать сей результат мы не берёмся, но попытка не пытка! Хотя…

«Аня давно говорила, что у неё есть мечта записать со мной фит. Вот и всё сложилось – крутой трек, который попадает прямо в сердце, и мечта такой яркой и молодой звёздочки. Кроме нас двоих в трек залетел ещё Даня Милохин, потому что ему тоже очень понравилась песня, и у нас получился отличный коллаб на троих. Таких Аню и Даню вы точно не ожидаете увидеть», – призналась Бузова.

мы в социальных сетях