Анапа

96.5 FM

Другие станции
Светлый Хайп LIVE | Нервы

19 Декабря 2019
11:42

Эти парни поработали с разными лейблами, объездили полмира, не словили ни звезду, ни белочку и поняли, что вполне успешно могут работать самостоятельно! Группа «Нервы» – новые герои «Светлого Хайпа».

Загружается ...

Читай
далее

19 декабря в гостях у STARПерцев была группа THE HATTERS. Поговорили про планы на Новый год, новый альбом, прошедшие большие концерты в Москве и Питере. Лови видео!

16 декабря в прямом эфире Нового Радио генеральный продюсер Нового Роман Емельянов и известный музыкальный продюсер Яна Рудковская объявили всех номинантов «Новое Радио Awards» и дали старт голосованию на сайте премии, а также в официальной группе Нового Радио ВКонтакте. В течение двух месяцев можно будет проголосовать в шести номинациях: «Лучший артист», «Лучшая артистка», «Лучшая группа», «Лучшая коллаборация», «Лучший продюсер» и «Прорыв года». А лауреатов в номинациях «Лучший сингл», «Лучший музыкальный альбом» и «Лучшее видео» определят авторитетные эксперты российской музыкальной индустрии.

Также будет назван обладатель внеконкурсной награды «За выдающиеся заслуги» в российском шоу-бизнесе.⠀Имена победителей узнаем 21 февраля 2020 года на церемонии вручения премии «Новое Радио Awards».

А вот и список номинантов:

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ АРТИСТКА»

ZIVERT

ПОЛИНА ГАГАРИНА

MARUV

МАРИ КРАЙМБРЕРИ

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ АРТИСТ»

ДИМА БИЛАН

МАКС БАРСКИХ

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ

ТИМА БЕЛОРУССКИХ

СЕРГЕЙ ЖУКОВ

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ГРУППА»

ARTIK & ASTI

FILATOV & KARAS

БИ-2

GAYAZOV$ BROTHER$

HAMMALI & NAVAI

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ КОЛЛАБОРАЦИЯ»

ARTIK & ASTI vs  АРТЕМ КАЧЕР  «ГРУСТНЫЙ ДЭНС»

FILATOV & KARAS vs BURITO «ВОЗЬМИ МОЕ СЕРДЦЕ»

ЭЛДЖЕЙ vs ERA ISTREFI «САЙОНАРА ДЕТКА»

AMCHI vs TERNOVOY  «ПРОЧЬ»

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ПРОДЮСЕР»

LITTLE BIG FAMILY – ПРОЕКТ«LITTLE BIG»

СЕРГЕЙ ШНУРОВ – ПРОЕКТ «ЛЕНИНГРАД»

EL'MAN – ПРОЕКТЫ «JONY, ANDRO, ELMAN»

СЕРГЕЙ ЖУКОВ – ПРОЕКТ «РУКИ ВВЕРХ!»

АЛЕКСАНДР КАУФМАН – ПРОЕКТ ТИМА БЕЛОРУССКИХ

НОМИНАЦИЯ «ПРОРЫВ ГОДА»

ТИМА БЕЛОРУССКИХ

ZIVERT

GAYAZOV$ BROTHER$

HAMMALI & NAVAI

JONY

RSAC & ELLA

Сегодня в 18:00 в прямом эфире Нового Радио генеральный продюсер Нового Роман Емельянов и известный музыкальный продюсер Яна Рудковская объявят всех номинантов «Новое Радио Awards» и дадут старт голосованию на сайте премии, а также в официальной группе Нового Радио ВКонтакте.

В течение двух месяцев можно будет проголосовать в шести номинациях: «Лучший артист», «Лучшая артистка», «Лучшая группа», «Лучшая коллаборация», «Лучший продюсер» и «Прорыв года».
А лауреатов в номинациях «Лучший сингл», «Лучший музыкальный альбом» и «Лучшее видео» определят авторитетные эксперты российской музыкальной индустрии. Также будет назван обладатель внеконкурсной награды «За выдающиеся заслуги» в российском шоу-бизнесе.

Имена победителей узнаем 21 февраля 2020 года на церемонии вручения премии «Новое Радио Awards»!

мы в социальных сетях