Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как выглядели звёзды до того, как стали популярными?


11 Декабря 2022
17:40
Как выглядели звёзды до того, как стали популярными?

11 Декабря 2022
17:40

Иногда так хочется взглянуть на известного человека до славы, признания, денег. Жаль, что нельзя вернуться в прошлое… Но выход есть! Спасибо нашим селебам, которые частенько делятся с фолловерами архивными фото.

DAVA

В последнее время блогер всё чаще радует снимками из прошлого. Вот DAVA 10-летней давности со своим другом. Ну красавчик же! И пресс на месте, причём без какой-либо пластики. На другом фото — 15-летний Давид в костюме пирата. Мог ли он тогда предполагать, что встретится с Ольгой Бузовой, а потом их будут обвинять в пиар-отношениях?

Елена Блиновская

Королева инфокурсов напомнила фолловерам, как она выглядела 8 лет назад. А Елена Блиновская преобразилась! Неужели «ресурсное состояние» так влияет на человека?

Анастасия Решетова

Бывшая Тимати решила окунуться ещё дальше в прошлое. Вот как выглядела Анастасия Решетова в раннем детстве.

Тимати

А что насчёт самого экс-бойфренда Решетовой? Тимати недавно хвастался снимками с мировыми звёздами. Кого того не встречал наш «золотой мальчик» —  и Ким Кардашьян, и Рианну, и Дрейка, и Фаррелла Уильямса. Как тут не завидовать?

Алёна Водонаева

Прямиком из нулевых! Как тебе Алёна Водонаева на столичной вечеринке в 2007-м? Телеведущая также выложила снимок, где ей всего 22. Что тогда, что сейчас она выглядит потрясающе.

Сергей PIZZA

До того, как прославиться, солист PIZZA был рэпером, носил мешковатую одежду и ходил с блондом. Чисто Эминем на минималках. Сергей подписал фотку 22-летней давности так:

«Фрешмен. 2000 год. Мне 17. Я читаю рэп и крашу волосы. Ну и “Сахар” написал примерно в то время».

Кристина Асмус

Вот какими архивными снимками делилась актриса за последнее время. Какая очаровашка! Знала бы Кристина Асмус, что ждёт её впереди.

Клава Кока

До Black Star будущая звезда ходила на «Главную cцену». Тогда мэтры эстрады не оценили Клаву Коку. А сейчас она на вершине отечественного шоу-биза.

Виктория Боня

Наряды от подруг, туфли от чьей-то мамы… Уже тогда, проживая в родном городе, Виктория Боня хотела выглядеть модно. Зато сейчас шоувумен может себе позволить всё, что угодно.

Фото: соцсети, кадр из шоу

Загружается ...

Читай
далее

Никто не наладил связь с НЛО так, как это сделала Катя Лель. Певица не раз заявляла, что давно общается с инопланетянами. А однажды внеземные существа даже похитили у неё зубы! Кто (или что) же такое сотворил(-о)? Катя на шоу «Пусть говорят» не только рассказала об инциденте, но и обнародовала фото вора-пришельца.

Познакомься, это Сен Тит! Артистка отметила: инопланетянин работает специалистом-биологом и живёт на обратной стороне Луны. Теперь ты знаешь, кого винить в краже её красивой улыбки.

До этого исполнительница хита «Муси-пуси» делилась другой фантастической историей. Оказывается, однажды НЛО якобы прислали ей письмо. Отличная тема для научно-фантастического фильма. Но журналистка Алёна Жигалова опровергла эту сказку. По её словам, с ней хотели пообщаться не пришельцы, а группа NLO от лица внеземных существ.

Шутки шутками, но в понедельник Катя Лель и ребята из коллектива пришли на Новое Радио. В эфире Катя поделилась своими впечатлениями во время первого «контакта» с ними.

«Абсолютно всё предопределено в нашем мире, я в это верю. И знаки свыше нам даются не просто так. И когда ребята стали выходить со мной на связь, то я не отреагировала, понимая, что это очередной хайп, прикол и т.д.», — объяснила певица.

А ещё Лель рассказала, каково это — побывать на инопланетном корабле.

«Всё, что я помню, — это состояние в себе. Ты ощущаешь себя и видишь всё: светящийся пол, хорошая музыка. Я сидела на одном из четырёх кресел тёмно-коричневого цвета, кожаного. И мне нельзя было почему-то поднимать головы. <...> Я слышала сразу голоса, которые уже до этого слышала ещё в 16 лет, когда зубы были взяты. И эти слова были не на русском языке. Разговаривали женщина и мужчина, и я поняла своими музыкальными ушами, что я их уже знаю, эти тембры голосов. Но язык не понимала. Причём тебя вводят в очень заторможенное состояние. Мой разум стал задавать вопросы “Где я?”» — вспоминает исполнительница.

К слову, Катя Лель и группа NLO записали коллабу. Зацени этот внеземной хит!

Фото: соцсети, кадр из шоу

Шутка вышла из-под контроля. Два года назад Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе. Экс-возлюбленные старались поддерживать общение ради дочери Насти. Но теперь похоже, что дружба находится на грани развала.

Шоумен рассказал, как ему стало плохо в собственном коттедже. Оказывается, он «заблевал и обоссал» дом, который потом оставил Кристине Асмус. Вот это откровения. Только, по словам актрисы, дом ей никто не оставлял. Более того, звезда пожаловалась на отсутствие финансовой помощи от бывшего мужа.

«Уважаемый Игорь Юрьевич, у вас прекрасное чувство юмора. Хорошо бы еще овладеть чувством такта и честностью. Понимаю, что вы злитесь до сих пор, что я ушла от вас. Но постоянные публичные унижения матери вашего ребенка — не самый действенный способ справиться с внутренним конфликтом. Помогите лучше нам с ребенком, наконец, обзавестись жильем. Да, мы живем втроём всё это время, но угрозами ты запретил нам съезжать, а покупать что-то отказался. Но жить так ненормально. Ребёнок должен видеть счастливых родителей», — написала Асмус.

Такие подколы и обвинения от Асмус не устроили Харламова, поэтому он решил ей ответить.

«Уважаемая Кристина Игоревна. К сожалению, чувство юмора — штучный товар, и Вас в данном случае обвесили. А про чувство такта и честность вам тоже не стоило бы говорить, учитывая, что вы живёте на своей половине дома всё это время. И живёте на полном моём обеспечении. Как и наш прекрасный ребёнок. Не так далеко-то Вы и ушли, получается. Унижение человека и шутка про дом — разные вещи, Кристина Игоревна. И если Вас она так задела, могли бы спуститься вниз на один этаж и сказать мне это в лицо! Но Вам, видимо, нужна поддержка Ваших подписчиков. Надеюсь, Вас она удовлетворит. До новых встреч, уважаемая Кристина Игоревна», — пишет шоумен.

В конфликт экс-супругов вмешалась даже мама Харламова, Наталья Игоревна. Как оказалось, женщина тоже живёт в этом особняке, поэтому она попросила Кристину обсудить все вопросы за пределами сети.

«Кристина, впервые за 10 лет позволяю себе коммент в отношении тебя, но только потому, что предел уже наступил. Вернее, беспредел. Ты пишешь, что надо “овладеть чувством такта и честностью”… Хорошо, что ты задумываешься над истинным значением слова “честность”, а вот касаемо такта… Может, проще было обсудить все эти моменты дома, а не на весь мир?! Да-да! В том прекрасном и уютном доме, в котором мы все живём вместе с Настюшей. Кстати у ребёнка есть жилье и не одно, обеспеченное любящим папой», — высказалась экс-свекровь Асмус.

Интересно, чем же закончится такой сложный квартирный вопрос?

Фото: соцсети

Ущипните, если это сон. «Папины дочки» возвращаются на экраны спустя 10 лет! Звучит как шутка, но это правда.

На перезапуск семейного ситкома намекнула Лиза Арзамасова, сыгравшая Галину Сергеевну. Она запостила фото сценария нового проекта и подписала:

«Кажется, что-то намечается…»

Слухи уже подтвердил START, занимающийся производством сериала. Режиссёром вновь выступит Александр Жигалкин. Помимо Арзамасовой, к своей роли вернётся Андрей Леонов, отец семейства Васнецовых. В сценарии Лизы засветилось и имя Веника, которого играет Филипп Бледный. О других актёрах пока ничего не известно. Премьера намечена на следующий год, а съёмки стартуют на днях.

Пользователи начали фантазировать, как сложилась жизнь семьи Васнецовых спустя 10 лет. Фанатские сценарии достойны «Оскара»!

Сергей Васнецов теперь работает с уставшими от современной новостной повестки журналистами. Пуговка стала радикальной активисткой. Полежайкин уехал служить, а Веник, наоборот, косит от армии. Галина Сергеевна скрывается от следствия из-за разглашения гостайны. Всё сложилось удачно только у Жени и Даши. Спортсменка владеет баром в Тбилиси, а её сестра уехала с мужем-арабом в Кувейт. Посмотрел бы таких «Папиных дочек»?

Продолжаем ловить ностальгию вместе с нашими подборками:

Русские бойз-бэнды. Что с ними сейчас? Часть 2

Звёзды нулевых, которых бы назвали крашами

Русские бойз-бэнды. Что с ними сейчас? Часть 1

Как изменились актёры сериала «Ранетки»?

Чем занимаются участники «Фабрики звёзд-2» 19 лет спустя

Фото: соцсети, кадры из сериала

мы в социальных сетях