Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как Барби: знаменитости в розовых нарядах


12 Апреля 2023
15:10
Как Барби: знаменитости в розовых нарядах

12 Апреля 2023
15:10

«Кукольный» цвет захватил гардеробы всех звёздных модниц. Сегодня покажем тебе самые яркие вариации этого тренда.

Ксения Бородина

В перерывах между съёмками и походами к детективам телеведущая подбирает очередной розовый look. Этот образ с твидовым пиджаком в стиле лучших коллекций Chanel смотрится невероятно!

Катя IOWA

От наряда Барби Катя IOWA не отказалась даже на выписке из роддома. Может, это намёк на пол ребёнка?

Мэйби Бэйби

Фанаты давно привыкли: Мэйби Бэйби — настоящая куколка!

Ольга Бузова

Даже на горнолыжном курорте Ольга Бузова сияет ярче всех. Комбинезон цвета фуксии явно выделяется на фоне белых гор.

MIA BOYKA

Исполнительница хита «Пикачу» тоже не прошла мимо «розового» тренда.

INSTASAMKA

Соблазнительный комбинезон с кислотными вставками и очки-сердечки. INSTASAMKA в своём репертуаре!  

Глюкоза

Для встречи года Кролика советуют выбирать оттенки серого или голубого. Но Глюкозе плевать на правила. В новогоднюю ночь она видела себя только в таком аутфите!

Евгения Медведева

Фигуристка начала подготовку ко Дню космонавтики ещё летом. Только взгляни на её футуристичную Барби!

Клава Кока

Total pink look примерила и Клава Кока. В такой шубке любая почувствует себя принцессой!

Оксана Самойлова

Блогерша решила переодеть в кукол всю семью. Кажется, нас ожидает новая коллекция Mattel.

Юля Гаврилина

А вот Юля Гаврилина решила показать самую соблазнительную Барби. Смело!

Ханна

Ещё одна знаменитая поклонница розового — Ханна. На день рождения дочери она примерила вечерний наряд в коралловом оттенке. И, конечно, не забыла про именинницу.  

Амина TENDERLYBAE

Для романтичного вечера блогерша выбрала пурпурный комплект из облегающего топа и юбки-карандаш. По-весеннему нежно!

Катя Голышева

Похоже, Катя Голышева решила показать, как бы выглядела Барби на пляже.

Валя Карнавал

Своё 21-летие Валя Карнавал решила встретить в образе лакшери-куколки.

Катюша

Экс-возлюбленная Дани Милохина обожает смелые наряды. Тем более в розовых тонах!

Даша Дошик

Не смогла пройти мимо «кукольного» аутфита и Даша Дошик. Получилось откровенно и чувственно.  

Аня Покров

Вечерний образ в розовом? Для Ани Покров нет ничего круче.

Фото: соцсети, Kristina Karagevuryan

Загружается ...

Читай
далее

В погоне за идеальной внешностью селебрити готовы лечь под нож хирурга. Правда, результаты пластики не всегда оправдывают ожидания. А для кого-то очередная операция и вовсе может стать фатальной.

Гоар Аветисян

За последние пару лет бьюти-блогерша сильно преобразилась. Гоар сбросила 40 килограммов, но для тела мечты этого было недостаточно.

После похудения звезде пришлось сделать липосакцию и подтяжку кожи. Уже тогда у Аветисян возникли первые проблемы. Спустя пару месяцев после операций у неё открылась рана на ноге, которая долго не заживала.

Пройдя курс реабилитации, Гоар снова решилась на пластику. В марте стало известно, что девушка захотела уменьшить грудь. Но и в этот раз не обошлось без осложнений. Как оказалось, у звезды до сих пор не затянулись швы:

«За закрытой стерильной салфеткой дыра. Просто глубокая рана, с которой я живу больше месяца».

Недавно Аветисян и вовсе призналась, что жалеет об операциях. Гоар рассказала, что не стала бы менять внешность, знай она заранее о проблемном восстановлении.

«Каждый раз, закрывая глаза, я уношусь в прошлое, где оставляю всё как есть. Если бы я знала, что меня ждёт, я бы никогда не решилась на это».

Анастасия Шпагина

Блогерша много комплексовала из-за внешности. Больше всего Настю волновал её нос. Девушка постоянно откладывала ринопластику, так как не могла найти подходящую клинику. Но в 2017-м наконец сделала долгожданную операцию.

Изначально всё шло по плану, и звезду устраивал результат. Однако спустя полгода ситуация сильно изменилась.

После полного курса реабилитации Настя поняла, что нос стал кривым. Кроме того, у девушки появились проблемы с дыханием. Лечащий врач звезды отказался переделывать работу. Поэтому Шпагиной пришлось искать других хирургов:

«Я обращалась в лучшие клиники Южной Кореи и Израиля. Но мне сказали, что исправить нос и вернуть полноценное дыхание вряд ли получится. Шанс на успех в моём случае не выше 20-30%, ситуация слишком сложная. Сегодня я корректирую нос филлерами и по-прежнему плохо дышу».

Лера Кудрявцева

В начале нулевых ведущая сделала маммопластику в одной из клиник Санкт-Петербурга. Однако в 2019 году Лере Кудрявцевой пришлось попрощаться с пышными формами. Причиной тому стал разрыв одного из имплантов. Ситуация усугублялась тем, что силикон начал попадать в здоровые ткани организма.

«Операция длилась почти четыре часа. Врач мне сказал, что там была каша. Имплантат разорвался очень давно, и силикон мигрировал по тканям».

После срочного хирургического вмешательства звезда призналась, что о такой проблеме её никто не предупреждал.

«На сертификате было чёрным по белому написано — “пожизненная гарантия”. А доктор говорил: “Можно танком давить”».

Что ж, этот случай Лера запомнит на всю жизнь. Кстати, теперь Кудрявцева призывает поклонниц ценить естественную красоту и беречь своё здоровье.

Лерчек

Во время третьей беременности блогерша обнаружила странные уплотнения в области груди. Врачи утверждали, что это связано с приближающимся периодом кормления. Однако после очередного УЗИ выяснилось, что у Лерчек порвался имплант.

«Сначала проверили правую грудь, с которой всё было нормально. Следом проверили левую, и тут-то выяснилось, что левый имплант повреждён. Внизу в грудь подтекает гель», — делилась интернет-звезда.

Врачи объяснили, что операция по удалению силикона может проводиться только после родов. Однако больше всего Лерчек расстроил тот факт, что она не сможет кормить грудью.

«Оперироваться в беременность, разумеется, нельзя. И от грудного вскармливания 100% нужно отказаться. Не буду скрывать, что я очень расстроилась. Хирург сказал, что лучше не нервничать и подождать», — переживала блогерша.

Айза

На счету телеведущей ринопластика, липосакция и увеличение груди. Но с последним у Айзы возникли проблемы.

В 2010-м звезда поставила имплантаты. Однако уже через год она была вынуждена избавиться от них. У экс-супруги Гуфа развилась аллергия на силикон. Чтобы вернуть прежние формы, блогерше понадобилось 8 операций.

Неудачный опыт стал для Айзы уроком. Теперь звезда изменила отношение к своей внешности и призывает поклонниц не поддаваться влиянию трендов.

Фото: соцсети

Это что, обряд экзорцизма? Да нет, просто знаменитости хотят стать лучшей версией себя. Смотри, какими странными способами звёзды сохраняют молодость и красоту. Только не повторяй в домашних условиях!

Виктория Боня

Пару дней назад фолловеры всерьёз забеспокоились о любимой ведущей. Виктория Боня выложила в соцсетях, как её поджигают! Звезда просто пришла на очередной сеанс массажа, а тут такое.

Бьюти-техника заключается в следующем: на тело клиента кладут толстый слой полотенец, а затем поджигают их. Зрелище, конечно, не для слабонервных. Но Боне нравится!

«После этой процедуры есть ощущение, что с тебя сняли старый панцирь. Настолько легко и приятно себя чувствуешь после! Это настоящее чудо!» — уверяет Виктория.

Но это ещё не самое страшное, что делает с собой экс-участница «Дома-2». Раз в месяц она ходит к специалисту, который проводит кровопускание по особой древней технике.

«Это омолаживает кровь, органы, насыщает кислородом, понижает давление. Процедуре больше 1000 лет, она проверенная», — рассказывает Боня.

Алёна Водонаева

Ботокс — это прошлый век. Чтобы морщины исчезли навсегда, необходимо всего лишь регулярно класть на лицо живых улиток. Они выделяют особый фермент, который очищает кожу и подтягивает овал лица. Вот и Алёна Водонаева решила близко пообщаться с моллюсками. Конечно, под присмотром специалистов.

Но подписчики предупредили, что улитки могут быть переносчиками опасных болезней.

«В передаче врачи сказали, что нельзя делать эту процедуру. Можно занести инфекцию», — говорят фолловеры.

Надеемся, что Алёна прислушается к своей аудитории и не будет рисковать здоровьем.

Анфиса Чехова

Ведущая шокировала фанатов своей любовью к… пиявкам. Анфиса Чехова уверена, что с помощью гирудотерапии можно вылечиться от некоторых болезней, омолодиться и даже похудеть:

«Врачи называют их ласково: девочки, труженицы, красотки. В медицине пиявки применяются с самых древнейших, ещё до Дуримаровых, времён. Их ставят на акупунктурные точки, на проблемные органы и части тела. Обедая нашей вкусной кровушкой, пиявки устраняют всевозможные застойные явления, которые неизбежны в том месте, где что-то воспалилось или болит. Затем они впрыскивают свои суперполезные слюни, или, как это эстетично называют врачи, фермент, который содержит гирудин, разжижающий кровь. Так что пиявок я люблю! Они кусают не слишком больно. А ещё пиявки нормализуют ауру вокруг человека. Были даже научные исследования проведены!».

Правда, после такой терапии на теле могут образоваться шрамы. Но Анфисе повезло — у неё быстро проходят ранки от укусов. А вот хорошее самочувствие остаётся аж до следующего сеанса.

Мария Погребняк

Жена известного футболиста обожает пробовать самые модные бьюти-техники. Пару лет назад Мария Погребняк открыла для себя процедуру под названием BB Ideal Skin, благодаря которой она на целый год отказалась от тонального средства. Дело в том, что такой косметологический уход скрывает неровности кожи, покраснения и даже синяки под глазами.

«Больше ста людей просили рассказать подробнее об этой технике! Рассказываю: специальным оборудованием в верхние слои эпидермиса вносится уникальный состав со светоотражающими частичками красящего вещества с гиалуроновой кислотой. Это позволяет выровнять тон кожи, скрыть мелкие дефекты, устранить пигментацию, сгладить мимические морщины и смягчить выраженность купероза», — делится опытом Погребняк.

Ольга Бузова

«А не проще в зимней проруби искупаться?» — говорят подписчики.

Недавно Ольга Бузова побывала на отдыхе в элитной подмосковной клинике, где ей предложили «охладиться». Наверное, звезда и не предполагала, что придётся несколько минут сидеть в одном купальнике в -180 градусов!

Судя по эмоциям знаменитости, она была в восторге от «заморозки». Поэтому теперь Ольга частенько ходит на сеансы в криосауну. А ты бы продержался в таком холоде?

Регина Тодоренко

Влад Топалов выдохнул с облегчением. Теперь семейный бюджет в целости и сохранности! Регина Тодоренко нашла способ, как без помощи пластики сделать скулы и увеличить губы. Просто необходим массаж…рта. Да, выглядит довольно странно. Зато, по словам артистки, это очень эффективно.

«Терплю ради красоты! А вы тоже любите буккальный массаж? Мой любимый — через рот».

Фото: соцсети, Таша Найден, Дарья Осипова, Olly Vento

С февраля прошлого года «Давай поженимся!» не выходит в эфир. Преданные фанаты до сих пор ждут возвращение свадебного шоу. Кстати, в их число входит даже Роза Сябитова.

Однако и без съёмок в программе сваха чувствует себя уверенно. Недавно звезда призналась, что в закрытии «Давай поженимся!» даже есть свои плюсы.

Сябитова рассказала, что, по условиям сотрудничества с Первым каналом, она не могла участвовать в сторонних проектах. Зато теперь Розу никто не ограничивает:

«Может, это пафосно звучит, но всё же скажу: для меня сейчас настал звёздный час. Когда я была лицом Первого канала, я не могла посещать другие каналы, а теперь запретов нет».

Телеведущая не упустила возможность раскрыть тему заработка:

«Что касается моего финансового положения, оно из-за закрытия “Давай поженимся!” не пошатнулось. Многие каналы постоянно зовут меня на съёмки. И я с радостью соглашаюсь».

Что ж, желаем звезде успехов в новых проектах!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях