Анапа

96.5 FM

Другие станции

Валерий Меладзе в гостях у STARПерцев


25 Июня 2019
09:12
Валерий Меладзе в гостях у STARПерцев

25 Июня 2019
09:12

Сегодня в эфире были STARПерцы, а у них в гостях Валерий Меладзе.

Загружается ...

Читай
далее

«Я в любви», — так называется свежий сингл певицы, на который уже снимается клип. Собственно, название песни как бы успокаивает возбужденных поклонников, успевших приписать артистке роман с саунд-продюсером Егором Глебом.

Слухи о возможном романе музыкантов тиражировали различные СМИ после того, как увидели их совместную фотографию в Инстаграме Ани Лорак, под которой стоял хештег #явлюбви.

Как видим, данный хештег оказался названием песни, над готорой вместе работали Ани и Егор.

Кстати, не исключено, что завтра, в проекте «Живая Среда», мы услышим живое исполнение новой песни! Начало в 18:00.

В этот вторник MARUV выступила с живым концертом у STARПерцев. Новые аранжировки, новое звучание, эксклюзивно для Нового.

О том, что в Ростове-на-Дону, из-за долга по коммунальным платежам, планируется закрыть детскую спортивную секцию, существующую около 30 лет, рэпер узнал от экс-лидера группы ППК Сергея Пименова. И, как ты понимаешь, не прошел мимо, полностью оплатив услуги ЖКХ (200 000 ₽).

О своем поступке артист нигде не заявлял, скромно заметив корреспондентам «Комсомольской Правды», что: «На самом деле ничего сверхъестественного в этом нет. Много кто занимается такими вещами, просто сейчас к ситуации было привлечено внимание».

Музыкант добавил, что лично с Рафаэлем Амираковичем (тренером и основателем спортшколы) не знаком, но наслышан, поскольку данная секция находится в Октябрьском районе Ростова, том самом, в котором взрослел сам Василий.

«Тот, кто занимается с детьми, тратит на них свое время и силы, лично для меня — человек определенной святости. У него около трёх тысяч учеников — представляете, если бы его спортивный клуб закрыли?! У него же не коммерческая организация, денег не приносит…» — подытожил музыкант.

Respect.

View this post on Instagram

Ау

A post shared by Василий Вакуленко (@bastaakanoggano) on

мы в социальных сетях