Анапа

96.5 FM

Другие станции

Вылитый Джеймс Бонд: российские актёры, которые могли бы сыграть известного шпиона


21 Февраля 2023
13:53
Вылитый Джеймс Бонд: российские актёры, которые могли бы сыграть известного шпиона

21 Февраля 2023
13:53

Наш ответ Голливуду! Наши отечественные красавчики ничуть не хуже зарубежных Джеймс Бондов. Смотри, у каких актёров получилось бы перевоплотиться в легендарного спецагента.

Юра Борисов

Кого только не сыграл за свою кинокарьеру этот многогранный актёр! Юре Борисову доставались самые разнообразные роли — и драматичные bad boys, и простые парни «из народа». А недавно он перевоплотился в великого Александра Пушкина. Так что с ролью Джеймса Бонда артист справился бы на все 100.

Александр Кузнецов

Никаких спецэффектов! Агент 007 должен отлично владеть боевыми искусствами. Александр Кузнецов в этом плане ничего не боится, судя по его работе в фильме «Скиф». Актёр доказал, что ему подвластны и крутая акробатика, и эффектные драки.

Михаил Кремер

Дэниел Крейг, ты ли это? В классическом костюме Михаила Кремера можно перепутать со звездой бондианы. Правда, российский актёр будет намного атлетичнее голливудского. Но это только плюс.

Никита Ефремов

Обаяние, харизма, статность — в этом артисте есть все качества настоящего британского джентльмена. А ещё Никита Ефремов очень стильный и обожает строгие костюмы. Да и опыт работы в зарубежном кино имеется — недавно актёр снялся в фильме «Тетрис». Неплохая заявочка!

Милош Бикович

Шоураннерам нужно присмотреться к этому артисту. Все проекты, в которых участвует Милош Бикович, становятся очень успешными. В российской киноиндустрии актёра даже прозвали Джеймсом Бондом. И правда, он хорош! А как тебе Бикович?

Константин Крюков

Кудрявых красавчиков среди агентов 007 ещё не было. Советуем режиссёрам бондианы восполнить этот пробел и пригласить на роль шпиона горячего Константина Крюкова.

Иван Янковский

Один из самых сексуальных российских актёров с лёгкостью берётся за любую роль в кино. Ивану Янковскому не страшны ни откровенные сцены, ни драки и погони. Настоящий Бонд. Джеймс Бонд.

Да и девушку такому шпиону искать не нужно — у артиста есть красавица-жена Диана Пожарская.

Павел Прилучный

Фанаты «Мажора» уверены, что этот проект — российская адаптация фильмов о Бонде. Действительно, Игорь Соколовский, которого сыграл Павел Прилучный, чем-то напоминает всемирно известного шпиона. А ты как считаешь?

Алексей Воробьёв

Талантливый человек талантлив во всём. Алексей Воробьёв вот и музыкой занимается, и в кино снимается. Правда, пока ему достаются роли только в комедийных проектах. А сам артист хочет сыграть в чём-то очень серьёзном и масштабном. Впрочем, Голливуд он уже покоряет.

«Мечтаю сняться в роли Бонда — после того, как его сыграл блондин, теперь есть шанс и у меня!» — признался Воробьёв.

Скромности парню явно не занимать.

Тихон Жизневский

«Майор Гром» непобедим! Тихону Жизневскому точно по плечу работа в крутых блокбастерах. Актёр уже показал себя в эффектных драках и зрелищных погонях. Да и наказывать злодеев он может очень изящно. Чем не секретный агент?

Фото: соцсети, архив кинотеатра «Художественный», журналов GQ и VOGUE, Гоша Мнацканов, Душан Манойлович, Andrew Bayda, Dima Chyornyy

Загружается ...

Читай
далее

Уже в начале марта стартует новый сезон главного музыкального проекта страны. Судя по сообщениям пресс-службы Первого канала, фанатов ждёт много нововведений. Помимо обновлённого состава наставников, изменятся ещё и правила отбора участников в шоу «Голос».

Конкуренция в проекте усилится. И не только среди вокалистов. Теперь в распоряжении членов жюри, кроме знаменитой красной кнопки, появится ещё и панель управления с опцией блокировки. Если наставник не хочет, чтобы участника забрал соперник, он может лишить его возможности бороться за будущую звезду. Правда, воспользоваться этой функцией можно только два раза за весь сезон.

«Нажав на кнопку блокировки, наставник автоматически разворачивает своё кресло к исполнителю и одновременно скрытно блокирует соперника. Если заблокированный наставник тоже решит развернуться, он это сделает, но перед ним загорится “красная дорожка” блокировки, и он не сможет пригласить участника к себе в команду», — рассказали в пресс-службе канала.

В 11-м сезоне будет очень жарко! А пока ты ждёшь премьеру проекта, смотри нашу подборку о самых ярких участниках «Голоса».

Фото: кадры из шоу, логотип шоу

В прошлом месяце сыну Агаты Муцениеце и Павла Прилучного исполнилось 10 лет. На фото со дня рождения фанаты так и не увидели отца Тимофея. Неужели актёр забил на юбилей сына? В новом влоге Агата рассказала, что приглашала Пашу с его новой женой — но те проигнорировали её.

Похоже, после развода экс-супруги до сих пор «на ножах». Агата не ограничивала Павла в общении с детьми, и он проводит с ними много времени. Но вот личной встречи с самой Муцениеце избегает. А тут актриса решила «зарыть топор войны» и пригласила его вместе с новой супругой Зепюр Брутян и свекровью.

«Я пригласила на день рождения Тимофея и Пашу с его новой семьёй, и маму Любу. И никто из них не пришёл. Надеялись, что хотя бы мама Люба придёт. Всё-таки юбилей. Мне кажется, это важно», — расстроилась Агата.
Агата Муцениеце

Напомним, что ранее актриса негативно высказывалась о Зепюр и была недовольна, что Паша знакомит их детей со своей новой возлюбленной. Как женщину её можно понять. Но Прилучный, видимо, теперь оберегает Брутян от лишнего стресса — недавно стало известно о её беременности.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Агата пошла на уступки ради детей. Их младшая дочь Мия до сих пор не может пережить развод родителей, часто плачет и просит маму с папой «жить как раньше». Теперь Агата пытается наладить тёплые отношения с семьёй экс-супруга, но те пока не идут навстречу. Да уж, «как раньше» явно не получится.

«Дети всё чувствуют и страдают. <…> Я зарыла топор войны, все обиды. Это не очень легко, кстати, далось. Поэтому считаю, что я молодец. Дальше уже как есть. У меня груз с души упал. Потому что я действительно всех люблю», — объясняет Муцениеце.

Но не спеши записывать Пашу в плохие отцы! Он проводит с детьми много времени, а в его соцсетях регулярно появляются их совместные фото. День рождения сына актёр всё-таки не проигнорировал — на следующий день встретился с ним отдельно и принёс гору подарков.

Как думаешь, у звёздных родителей ещё есть шанс на примирение?

Фото: соцсети

Недавно сервис «Индекс Кинопоиск Pro» опубликовал данные исследования о самых востребованных лентах среди россиян в прошлом году. Показатели основывались на запросах в Яндексе и Google. Кроме того, баллы зависели от того, как часто аудитория проявляет интерес к сериалу.

Рейтинг возглавило турецкое шоу «Постучись в мою дверь». На второй позиции расположился «Великолепный век». А закрыли тройку лидеров «Сваты». Самым популярным российским сериалом стал «Мажор» — он занял 6 строчку. Полный список топовых кинолент выглядит так:

1. «Постучись в мою дверь»

2. «Великолепный век»

3. «Сваты»

4. «Эйфория»

5. «Острые козырьки»

6. «Мажор»

7. «Бесстыжие»

8. «Триггер»

9. «Ведьмак»

10. «Истребитель демонов»

Аналитики заметили, что россияне стали реже смотреть сериалы ещё в феврале 2022-го. В большей степени это касалось зарубежных картин. В 2022 году показатели заинтересованности снизились на 27% по сравнению с 2021-м.

Смотри другие киноподборки на нашем сайте:

Легендарные фильмы о любви для твоего романтического вечера

6 фильмов для настоящих меломанов

Какие российские фильмы пересняли за рубежом?

Фото: кадры из фильма

мы в социальных сетях