Анапа

96.5 FM

Другие станции

Зачем ждать? Знаменитые девушки, которые сами попросились замуж


31 Марта 2023
14:45
Зачем ждать? Знаменитые девушки, которые сами попросились замуж

31 Марта 2023
14:45

Правила созданы для того, чтобы их нарушать. Обычно мужчины зовут своих возлюбленных под венец. Но героини нашей подборки хотели поскорее обрести статус «жены». Так что им пришлось брать инициативу в свои руки и усиленно намекать на свадьбу. Признайся, а ты бы смогла так?

Катя Клэп

Да-а-а, Катя Клэп с трудом добилась заветных слов от избранника. С 2016-го звезда состоит в отношениях с Женей BadComedian. Как оказалось, блогер и не задумывался о предложении. Но для Кати помолвка была очень важна.

«Очень хотела получить предложение, и он [Женя] не понимал, что это надо сделать. Меня это выбешивало. Помню, в первый или второй год отношений увидела коробочку Tiffany. Подумала: “Уже? Ну я, конечно, знала, что я такая прекрасная, лучшая на свете…”. Открываю, а там серёжки. Прошло полгода — ещё одна коробочка Tiffany. Браслет! Я уже серебра Tiffany набрала, как покемонов, во всех его проявлениях. Думаю, как намекнуть? У меня нагнетается общее состояние неудовлетворённости. Начинаю в себе копаться. Думаю, как сказать, кроме как: “Когда предложение сделаешь?!”. В итоге я разревелась. Он спросил, что не так. Мы начали с ним диалог», — рассказала блогерша.

Что ж, Клэп всё-таки дождалась предложения руки и сердца. Правда, произошло это не в самой романтичной обстановке. Ну, хотя бы так!

«Проходит какое-то время. Зюта [собака] ощенилась, вокруг гора щенков. И Женечка приходит, кладёт коробочку. Думаю, ладно, потом, всё равно там серьги. И в тот момент я решила открыть коробку, а там кольцо», — вспоминает Катя.

Правда, со свадьбой Клэп и BadComedian не спешат — ждут идеального случая, чтобы устроить идеальную церемонию. Или они всё-таки поженились и скрывают это от поклонников?

Карина Каспарянц

Роман парочки блогеров начался в 2016-м. Спустя несколько лет в отношениях Карины и Оска Маркаряна наступил кризис. Звёзды чувствовали, будто нужно переходить на новый уровень — то есть играть свадьбу.

Однако возлюбленный Каспарянц долго тянул с предложением, и девушку это сильно расстраивало. Она стала специально провоцировать ссоры в надежде, что Оск быстрее позовёт её замуж. Что ж, блогерша всё-таки добилась своего. В 2019-м Маркарян подарил девушке заветное кольцо и позвал её под венец.

Кстати, позже бойфренд Карины признался, что отлично понимал намёки спутницы. Просто ему нужно было время, чтобы всё обдумать и подготовить кольцо.

Глюкоза

Будущие супруги познакомились в 2005 году. Тогда певица летела на гастроли в Чечню. По ошибке звезда заняла не своё место в самолёте. Как выяснилось позже, оно предназначалось для Александра Чистякова, организатора концерта Глюкозы.

Отношения влюблённых развивались быстро. Вот только бойфренд исполнительницы никак не решался позвать певицу под венец. Поэтому девушка решила взять всё в свои руки.

«Я сделала предложение своему мужу. Я говорю: “Женись на мне, лучше ты не найдёшь”. Через неделю он принёс кольцо и сказал: “В принципе, я согласен”», — заявила Глюкоза.

Анджелина Джоли

Да-да, в наш список попала сама Анджелина Джоли. С будущим супругом актриса познакомились на съёмках «Мистера и миссис Смит». Между Энджи и Брэдом Питтом сразу же зародились чувства. А спустя пару месяцев после премьеры картины звёзды официально начали встречаться. Правда, выйти на новый этап отношений возлюбленным удалось лишь спустя 7 лет.

Анджелина устала ждать, когда Брэд наконец позовёт её замуж. Поэтому она сама сделала предложение бойфренду. Свадьба состоялась в 2014 году во Франции. Увы, брак продлился недолго. В 2016 году Джоли и Питт со скандалом расстались.

Дилара

Ещё одна разрушительница стереотипов. С 2019-го Дилара и MORGENSHTERN* состояли в серьёзных отношениях. В 2021 году девушка решилась на смелый шаг и сделала предложение своему возлюбленному. Устала ждать?

«Мальчик: делает предложение. Мужчина: принимает его. Да-да, девочки, завидуйте, выхожу за… жену. Я хочу сказать огромное спасибо своей жене за то, что она перевернула реальность, и теперь официально заслужила статус “главная шоуменка рашки”. Она избавила нашу семью от типичного “Алишер сделал предложение Диларе” и, в лучших моих традициях, сломала все ожидания и стереотипы», — радостно рассказывал рэпер*.

Но даже нарушение традиций не помогло им сохранить союз. Уже в 2022-м звёзды расстались. MORGENSHTERN* так и не смог заставить себя хранить верность Диларе.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...

Читай
далее

Многие теряют голову от внезапной популярности. Наши сегодняшние герои — в их числе. Смотри, кто из знаменитостей откровенно рассказывал о своей звёздной болезни.

Сати Казанова

В начале нулевых красавица-брюнетка завоевала сердца миллионов поклонников. Тогда у участниц группы «Фабрика» была очень успешная музыкальная карьера. Они часто появлялись в разных шоу, снимались для мужских журналов. Пристальное внимание со стороны публики не могло пройти бесследно. Вот у Сати Казановой и начали проявляться признаки «звёздности».

«У меня обнаружился синдром “короны” в острой форме. Водители мои, бедные, намучались от меня. Домработнице тоже доставалось, да и коллег я немало напрягала», — признаётся артистка.

После изучения духовных практик Казанова смогла измениться. Она стала вегетарианкой, увлеклась йогой и вообще начала вести аскетичный образ жизни.

Катерина Шпица

На первый взгляд кажется, что актриса сама скромность. И это правда. Сейчас Катерина Шпица даже хейтерам в соцсетях отвечает максимально уважительно. Но так было не всегда. Первые успехи в кино вскружили голову начинающей артистке. Девушка стала очень требовательной к окружающим, за что в итоге поплатилась.

«Многие считали, что я предъявляю к ним завышенные требования, слишком много “умничаю”... В конце концов, я оказалась одна».

Оставшись без поддержки коллег, Шпица осознала, что была неправа. И поборола в себе высокомерие:

«Думаю, изоляция пошла мне на пользу. Я это переросла и доказала всем, что я не просто пыжусь. Кстати, со многими из тех людей, кто меня тогда не принимал, я теперь дружу».

Настя Ивлеева

Благодаря забавным вайнам, в которых почти каждый зритель узнавал себя, блогерша обрела целую армию поклонников. Действительно, Настюшка-опасность Ивлеева подкупала своей простотой. Но с увеличением аудитории и, соответственно, гонораров что-то пошло не так. В поведении блогерши начали проскальзывать нотки чрезмерной самоуверенности и снобизма. Подписчики совсем не узнавали в ней свою прежнюю «девчонку из народа». Правда, сама знаменитость не сразу заметила негативные изменения. Только спустя время она наконец-то поняла свою ошибку:

«Звёздная болезнь была у меня сто процентов, сейчас у меня её точно нет, я уже спокойнее ко всему отношусь, адекватно распоряжаюсь силами, возможностями и финансами».

Станислав Ярушин

Антон Мартынов из сериала «Универ» был одним из главных крашей 2010-х. Но к тому времени Стас Ярушин, сыгравший красавчика в ситкоме, уже избавился от звёздной болезни. Он почувствовал себя суперпопулярным, когда впервые попал на большой экран.

«Ну представьте, после первого же эфира КВН с тобой на улице начинают фотографироваться прохожие. Конечно, мне снесло башню. Куча концертов, корпоративы, деньги, тусовки… Было время, когда я почти каждую ночь угощал весь ночной клуб алкоголем», — признался Ярушин.

Но популярности когда-то придёт конец. Артист это понял лишь спустя время. Тогда он решил забыть о вечеринках и приложить все усилия для того, чтобы покорить новые вершины.

«Я сделал выводы, что дальше так продолжаться не может, и переключился полностью на работу».

Артём Ткаченко

Сейчас актёр с удовольствием делится лайфхаками о том, как избавиться от мании величия. Ведь в начале карьеры Артём Ткаченко сам «болел» этим. В интервью он не раз признавался, что пренебрежительно относился к своим коллегам, критиковал работу режиссёров и всей съёмочной команды. Но Константин Хабенский смог справиться с заносчивым парнем и указать на его ошибки:

«Костя сказал фразу, которую я запомнил на всю жизнь: “Чем меньше человек, тем больше пузырится”. Мне кажется, этим всё сказано».

После честного разговора с настоящей звездой российского кино Ткаченко исправился. С тех пор многие отзываются об Артёме как о скромном и вежливом человеке.

Елена Темникова

После финала «Фабрики звёзд» певица была настоящей милашкой — с удовольствием фотографировалась с фанатами на улице и даже отвечала на их письма. Но, попав в SEREBRO, Елена Темникова стала совершенно неузнаваемой. Многие заметили, что девушка начала себя вести очень высокомерно. Даже близкие не смогли на неё повлиять.

Темникова осознала своё поведение только после случая на ТВ-программе. Во время эфира Елена оскорбила известного артиста, сказав, что ей не нравится творчество певца. И в этот момент поняла, что перешла грань.

«Я протрезвела, но мне до сих пор за себя тогдашнюю стыдно», — признаётся Темникова.

Фото: соцсети, Lesyasyr, кадры из фильма

Сегодня утром ещё на одну звёздную маму стало больше. Катя IOWA родила первенца от мужа Леонида Терещенко. Немного придя в себя, певица сразу поделилась радостной новостью с фолловерами.

Катя запостила пару фото, сделанных по классике жанра: кадр из палаты, рядом любящий муж, который нежно целует жену, а на руках у молодой мамы крохотный комочек счастья. Теперь они настоящая полноценная семья! Звезда рассказала о первых впечатлениях после рождения малыша.

«Когда на меня положили этот маленький комочек, мы просто пролежали вместе 6 часов, никто нас не беспокоил и ничего не спрашивал. Здесь в клинике знают, как устанавливаются связи с космическими пришельцами. Это лучшее, что случилось в нашей с Леонидом жизни!», — трогательно подписала пост IOWA.

А вот традиционное фото с биркой на ручке малыша Катя решила не выкладывать. Собственно, пол, рост и вес ребёнка пока остаются в секрете. Известно лишь, что первенец появился на свет в 8:19 утра.

«Случилось. 8:19. Мы родили человека! В шоке, мы в шоке!» — не сдерживает эмоций Катя в сториз.

Надеемся, певица не из тех, кто боится сглаза, поэтому уже скоро покажет ребёнка и раскроет его имя. Всю беременность IOWA делилась подробностями о своём самочувствии и даже оголяла живот на публике. Прямо как Рианна!

Напомним, что Катя и Леонид женаты с 2012 года. В сети было много слухов и предположений, почему пара так долго не заводила детей. Может, у них были какие-то проблемы, и певица забеременела неестественным путём? IOWA опровергла все сплетни и объяснила, что они с мужем просто наслаждались свободой и жили для себя.

«Мы просто кайфовали, были немножко фричайлд, писали песни, летали по разным городам и странам и почти не появлялись дома. Теперь просто настало другое время», — рассказала Катя в соцсетях.

Что ж, при таком осознанном подходе ребята точно будут классными родителями. Не сомневаемся, что они как следует подготовились к своему новому статусу. Поздравляем парочку с пополнением.

Как думаешь, IOWA родила мальчика или девочку?

Фото: соцсети

Популярный сериал о гёрлз-бэнде возвращается на экраны? Почти! Уже в этом году выйдет проект под названием «Плакса», в центре сюжета которого — история девочек-подростков, создавших свою рок-группу.

Сергей Жуков выступил продюсером и сценаристом восьмисерийного молодёжного фильма. А одна из главных ролей досталась его 14-летней дочери Нике. Можно подумать, что девочку взяли в проект по блату. Но это не так! Она, как и остальные ребята, проходила жёсткий кастинг.

«Знаете, больше всего на свете я не хочу пересудов: мол, Жуков взял и снял свою дочь. Самодуров в нашем кинобизнесе нет. Просто так привести и снять своего ребёнка в кино, если он не умеет играть, петь — нельзя. Ника была на всех необходимых пробах. За четыре месяца мы отсмотрели актёров нужного возраста — более двухсот детей. И мы с Региной [женой] не говорили дочери семь месяцев, что её утвердили. Когда Ника об этом узнала, то разревелась от счастья», — поделился Сергей.

Ради участия в сериале юная актриса записалась в рок-школу и училась играть на гитаре. Кстати, «Плакса» — второе появление Ники на большом экране. Её дебют в кино состоялся ещё в 2021 году в комедии «Артек. Большое путешествие», в которой она сыграла вместе с братом Энджелом.

Ника и Энджел Жуковы на съёмках фильма «Артек. Большое путешествие»

Шоураннеры считают, что новый проект будет не менее популярным, чем «Ранетки». А ты как думаешь?

Фото: соцсети, кадры из фильма

мы в социальных сетях