Анапа

96.5 FM

Другие станции

Пары, в которых оба партнёра — блогеры


19 Января 2023
15:00
Пары, в которых оба партнёра — блогеры

19 Января 2023
15:00

Муж или жена тиктокер — горе в семье. Но всё не так страшно, когда они оба — популярные инфлюенсеры. Смотри самые известные блогерские пары, которые вместе проходят через хейт, зашквар и хайп.

Аня Покров и Артур Бабич

Долгое время эта парочка скрывала от поклонников свои отношения. Правда, фанаты и так догадывались, что Аня Покров и Артур Бабич встречаются. Пара познакомилась в 2020 году в Dream Team House. Там они впервые увидели друг друга и между ними пробежала искра. Сейчас блогеры часто проводят время вместе и радуют фолловеров трогательными фото.

Кстати, недавно Покров призналась, что изначально не хотела вступать в новые отношения — тогда Аня ещё не оправилась от тяжёлого расставания с предыдущим бойфрендом. Но Артур так просто не сдался.

«Когда я ему сказала, что мы только друзья, он перестал со мной общаться. Вообще! Не замечал меня. По ходу, это была такая тактика. Сработало, я вам скажу! Помню, нарядилась, причёску сделала, чтобы он увидел, какая я красивая, и что-нибудь спросил у меня. И вот 2,5 года мы вместе», — рассказала блогерша.

Полина Попоша и Даня Поперечный

Вот как надо мстить бывшим. Полина Попоша несколько лет состояла в серьёзных отношениях с блогером Николаем Соболевым. Они были вместе ещё задолго до того, как к обоим пришла популярность. Но потом начались громкие ссоры и конфликты, в итоге пара решила расстаться. С тех пор девушка зареклась заводить романы с инфлюенсерами. Не тут-то было! Попоша начала встречаться с Даней Поперечным, который был ещё и заклятым врагом её экс-бойфренда.

В отличие от предыдущих отношений, сейчас блогерша действительно счастлива. Этой осенью Попоша и Поперечный расписались. В будущем пара планирует сыграть красивую свадьбу, а пока они вместе отдыхают и наслаждаются временем, проведённым друг с другом. Кстати, Даня сделал предложение своей возлюбленной в Париже, у Эйфелевой башни. Вот это романтика!

«Она ничего не знала и думала, что мы просто пофоткаемся, а затем пойдём на пикник. Я очень нервничал, а Полина наивно полагала, что это из-за фотосессии», — рассказал блогер.

Карина Каспарянц и Оск Маркарян

В чём секрет идеальных отношений? Ответ на этот сложный вопрос точно знают Карина Каспарянц и Оск Маркарян. Они вместе уже около 7 лет. А познакомилась эта блогерская парочка в университете. Правда, девушка не сразу отреагировала на ухаживания парня. Молодому человеку пришлось побегать за красоткой!

Зато сейчас многие считают отношения Карины и Оска просто идеальными. За всё время, что они встречались, пара ни разу не скандалила на публике и не расставалась. А спустя 6 лет после знакомства Маркарян сделал предложение возлюбленной. В 2021-м, в день годовщины романа, они поженились.

«Я в Оске ценю то, что он очень взрослый и самостоятельный. Рядом с ним я чувствую себя как за каменной стеной. Несмотря на то, что я старше его, я этого совсем не замечаю, а даже наоборот — ощущаю себя года на 3-4 младше. Он очень добрый, правильный. В нём правильно сочетаются доброта и злость: он может быть дерзким с кем нужно. Но, например, со мной он всегда добр», — рассказала о муже Карина.

Каспарянц и Маркарян вместе путешествуют и часто записывают совместные видео. Кстати, недавно Карина поделилась радостной новостью — блогерша беременна.

Юля Гаврилина и Даня Милохин

Отношения этой пары развивались как в плохой мелодраме. Юлька-шпулька Гаврилина и Даня Милохин несколько раз расставались и сходились, выкладывали странные посты друг о друге и одновременно с этим записывали милые совместные видео. Кстати, блогеры познакомились друг с другом ещё до того, как стать популярными — ребята долгое время переписывались в соцсетях. Но встречаться тиктокеры начали уже на пике своей славы в интернете.

Совместные фото и видео Юли и Дани умиляли фанатов. Блогеры даже в клипах друг друга снимали — на радость поклонникам. Но после того, как Милохин принял участие в шоу «Ледниковый период» вместе с Евгенией Медведевой, Гаврилина резко пропала из соцсетей парня. Позже тиктокер признался, что они расстались.

Подписчики считают, что девушка не стала терпеть многочисленные измены Дани, вот и решила закончить отношения. Да и сам Милохин откровенно рассказывал о неверности:

«Я начинаю встречаться с девочкой, просыпаемся наутро и понимаем, что это ошибка, что это странно. Вроде бы и с одной формально не расставался, но уже начинал близко общаться с другой».

Юля и Даня расстались в конце 2020 года, но фанаты верили, что у ребят ещё остались чувства друг к другу. Недавно пару видели вместе в Дубае — Гаврилина и Милохин мило общались и обнимались. Неужели сошлись?

Катя Клэп и Женя BadСomedian

Эта пара несколько лет скрывала свои отношения от общественности. Конечно, было много слухов о том, что Катя Клэп и Женя BadComedian встречаются. Но блогеры решили не комментировать свой роман. Когда прятаться уже не было смысла, ребята наконец-то открылись своим фанатам.

В 2021-м Женя сделал предложение своей избраннице. Катя сказала заветное «да», и поделилась радостной новостью с подписчиками.

«Как вообще люди говорят — я выхожу замуж? Мне не нравится это слово. Я обручена», — рассказала о счастливом событии Клэп.

А недавно блогерша призналась, что хочет стать мамой. Но к рождению ребёнка надо подойти очень ответственно и хорошо подготовиться, чем они сейчас и занимаются с Женей:

«Для меня беременность — не что-то, что вот так случилось. Я хочу ребёнку дать максимум здоровья, которое возможно, подготовиться максимально».

Валя Карнавал и Саша Стоун

Только блогерша оправилась от болезненного расставания с Егором Кридом, как в её личной жизни начался новый счастливый этап. Валя Карнавал встретила Сашу Стоуна на шоу «Звёзды в Африке». Поначалу ребята не хотели торопить события и были хорошими друзьями. Но потом пара уже не могла сдерживать чувств друг к другу.

Роман тиктокеров развивался стремительно — буквально через несколько месяцев Стоун сделал Вале предложение. Карнавал поделилась радостным событием с подписчиками — девушка выложила фото с шикарным кольцом. И тут поползли слухи о беременности девушки. Но пара пока не планирует детей. Для начала они хотят сыграть свадьбу, которая, говорят, будет уже в этом году.

Кстати, недавно блогерша призналась, что очень счастлива в новых отношениях:

«Сразу становится понятно, когда человек твой. Мы не лезем в работу друг друга, это личное. Если есть какие-то недопонимания, садимся в комнату и не выходим, пока не решим проблему, чтобы сразу здесь замять-забить. Саша — единственный человек, который увидел всю мою жизнь, я показала ему село, в котором росла».

Настя Усеева и Влад Неопознанный

Тиктокеры впервые увидели друг друга в Dream Team House и там же начали встречаться. Настя Усеева и Влад Неопознанный не любят выставлять личную жизнь напоказ, но иногда всё-таки радуют фанатов совместными фото и видео. Недавно появились слухи, что парень сделал любимой предложение. Но, похоже, пока ребята не хотят торопить события.

«Мы хотели расписаться, но передумали. Пока в планах вообще нет. Сейчас хотим машину, потом квартиру или дом купить — после этого можно и свадьбу шикарную сыграть», — рассказала Настя.

Чтобы сохранить отношения, пара решила покинуть дом тиктокеров. Настя и Влад не хотели совмещать работу и личную жизнь, поэтому и решили развиваться самостоятельно. Похоже, план сработал. Усеева и Неопознанный вместе уже более двух лет.

Аня Ищук и Dimasblog

Как и многие блогеры, эта пара познакомилась в Dream Team House. Уже через год после начала отношений Аня Ищук и Dimasblog объявили, что скоро станут родителями. А тут и до свадьбы недалеко — за несколько месяцев до рождения малыша пара расписалась. Правда, свадьба в полном смысле слова ещё не состоялась. Ребята хотят закатить крутую вечеринку в честь такого события, поэтому сейчас они только планируют будущее торжество.

«Да, мы с Аней расписались. На церемонии присутствовали только мы вдвоем. Свадьбу сыграем, когда подкопим денег, чтобы все круто сделать, масштабно. Почему мы это сделали? Да просто захотелось».

Этим летом Аня и Дима впервые стали родителями. У них появился обаятельный малыш Тима, которого родители часто показывают в соцсетях.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Коротко о том, насколько далеко могут зайти слухи. На днях пошли разговоры, что 16-летний сын Ирины Дубцовой Артём якобы встречается с… представительницей эскорта. Комментарии излишни. Но с чего всё началось?

Дубцова отправилась отдыхать на Мальдивы, а потом в Дубай. И не одна, а со своим сыном и его девушкой Анной. Певица запостила фото из ОАЭ, на которой позирует пара, и подписала его так:

«Дети, кажется, выросли».

И фолловеры почему-то сделали выводы, что избранница Артёма встречается с мужчинами за деньги. Ирина, когда узнала об этом, решила вступить за «невестку».

«Пиарщица моя мне рассказала, какой резонанс вызвала фотография моего ребёнка с другим ребёнком. Вот наша в кавычках “эскортница”, которая отдыхает здесь с мамой. Папа ждёт их дома. Сегодня они улетают», — шутливо объяснила артистка.

Певица подвела такой итог всей ситуации:

«Друзья мои, расходимся. Никакой сенсации».

А в подписи к ролику она отметила, что люди «посходили с ума в своих предположениях». И не поспоришь!

Кстати, сын Дубцовой — один из тех звёздных наследников, которые по праву считаются завидными женихами. Посмотри, кто ещё попал в эту подборку.

Фото: соцсети

Аудитория SHAMAN растёт буквально на глазах. У него уже набралась внушительная армия фанаток — и многие из них гораздо старше самого артиста. Певцу посвящают стихи, дарят картины и игрушки. А в интернете Ярослава Дронова и вовсе стали называть «новым Стасом Михайловым».

В 2022-м SHAMAN поднялся на пик своей популярности. Такие хиты артиста, как «Я — русский» и «Встанем», набирают миллионы прослушиваний. Для женщин среднего и старшего возраста певец стал настоящим кумиром. Поклонницы пишут в соцсетях эмоциональные посты о выступлениях любимого исполнителя.

Но это ещё не всё. Многие не могут сдержать чувств, увидев на сцене Ярослава. Да, покоритель женских сердец Михайлов уже давно в прошлом. Наступает новая эпоха — «Шамания».

«Когда я впервые побывала на его концерте, я разрыдалась! Это настолько пронзительное исполнение», — делятся впечатлениями фанатки.

SHAMAN FAMILY, так называется фан-клуб артиста, делает поздравительные открытки с изображением певца. Ради него женщины даже научились пользоваться фотошопом. Дронов — главный источник вдохновения для поклонниц!

Женщины ласково называют певца «родным» и с нетерпением ждут новых концертов и релизов. А что ты знаешь об искренней фанатской любви?

Фото: соцсети

Ида Галич редко делится с подписчиками личными фото. Однако бывают моменты, когда поклонникам удаётся увидеть семью блогерши. Например, недавно звезда выложила трогательные фото со своим отцом Василием и сыном Леоном. Нежную серию кадров она подписала очень подходящим словом «Сердцееды».

Сейчас вся семья Галич находится на отдыхе в Сочи. Видимо, для них ещё продолжаются зимние каникулы. Может быть, звезда решила так задержаться, потому что хочет отметить там день рождения сына? Уже в феврале Леону исполнится 3 года.

Кстати, некоторых подписчиков смутила причёска мальчика. Многие «диванные критики» начали подкалывать звёздную маму и попросили отвести Леона к парикмахеру.

«Я промолчу. Зачем из мальчика делать девочку?», «Тот момент, когда мечтала о девочке, а родился мальчик», «Вот мне интересно, вроде дед военный, строгой закалки! Почему внук ещё не с короткой стрижкой?» — пишут фолловеры.

Звезда не стала молчать и поставила хейтеров на место.

«Это мой сын. Мне нравится маленький сёрфер. Я обожаю его золотые локоны. Комментарии людей меня не заводят. Только забавляют. Некоторые пишут, что мужика надо растить мужиком с самого детства, ведь “длинные волосы могут сделать из него бабу, ёлки-палки”. Каким вырастет мальчик — зависит от множества факторов. Думаю, для того чтобы вырастить сына достойным человеком, мне придётся вложить в него чуть больше сил, чем в стрижку», — смело ответила Ида.

А как ты думаешь, кто прав — Галич или комментаторы?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях