Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёзды, которые решились на пластику груди


16 Марта 2023
14:51
Звёзды, которые решились на пластику груди

16 Марта 2023
14:51

Девушки такие девушки! Многих постоянно что-то в себе не устраивает. Звёзды борются с комплексами кардинально — делают пластику. Смотри, какие знаменитости увеличили или уменьшили грудь.

Амина Тендерлибае

В этом году стримерша пустилась во все тяжкие. Амина Тендерлибае наконец-то показала своё лицо без маски, которую она несколько лет не снимала перед фанатами. А совсем скоро девушка будет радовать фолловеров ещё и откровенными нарядами с глубоким декольте.

«Какой размер я хочу? Второй с половиной или второй. Я просто маленького роста. Если бы я была высокой, то сделала бы себе третий. Я буду носить открытые топы и кайфовать!» — радуется блогерша.

Лера Кудрявцева

От аппетитных форм ведущей были без ума многие мужчины. Да и сама Лера Кудрявцева обожала свой пышный бюст. Никто и не предполагал, что импланты могут разорваться — ведь знаменитости давали пожизненную гарантию на них. Лере пришлось снова обратиться к хирургу, чтобы вернуть прежнюю форму груди.

«Хочу предупредить всех девочек, которые размышляют об увеличении молочных желез: стоит миллион раз подумать и всё взвесить, прежде чем ложиться под нож», — советует Кудрявцева.

Лунаком

Мечты должны исполняться! Но подходить к их осуществлению нужно очень осторожно. Лунаком вот уже несколько лет готовится к маммопластике. Блогерша консультировалась со многими специалистами, чтобы точно быть уверенной в своём решении. На днях девушка поделилась с подписчиками радостной новостью — скоро она сделает операцию.

«Уже был опыт за огромные деньги и не самый удачный. Поэтому спустя длительное время, обойдя кучу врачей, сдав миллиард анализов, я снова решила попробовать. Я уже давно хотела сделать это (с 2015 года)».

Гоар Аветисян

В конце 2020 года топовая российская бьюти-блогерша захотела кардинально преобразиться. Гоар Аветисян сделала липосакцию. Девушка показывала в соцсетях долгий и сложный путь восстановления после операции. Недавно она снова решилась на пластику. Интернет-звезда давно мечтала привести в порядок грудь. А именно — уменьшить её.

«Да, я это сделала! Теперь главное — поскорее восстановиться».

Но хирургическое вмешательство далось Гоар очень непросто. На днях девушка пожаловалась на последствия:

«У меня будто закончились силы жить дальше… Настолько ужасных отходняков после наркоза у меня не было никогда в жизни. Каждый день я приезжаю на перевязку. Мне ставят капельницы на несколько часов, после которых я становлюсь ещё слабее».

INSTASAMKA

Вот как выглядит самая высокооплачиваемая рэп-исполнительница России. Хейтеры называют INSTASAMKA «жертвой косметологии». Но звезда не обращает внимания на такие комментарии. Как поётся в одном из её самых популярных треков, «хочу импланты — звоню врачу»!

«Пришла к хирургу, сказав: “Сделайте мне, пожалуйста, грудь размером с попу, чтобы всё было пропорционально”. Теперь у меня второй размер груди. Третий был бы для меня слишком большим», — говорила Даша.

Анна Хилькевич

В отличие от своих ровесниц, будущая звезда «Универа» в школе была очень худенькой. Одноклассники издевались над Анной Хилькевич и называли её мальчиком из-за того, что у неё была маленькая грудь. Даже когда девушка стала популярной, комплексы никуда не исчезли. Актриса решила избавиться от них радикально — сделала пластику.

«В один прекрасный солнечный день я решила покончить с недовольством над собой раз и навсегда... И увеличила бюст».

Айза

Видимо, Гуф сглазил бывшую. Несколько лет назад Айза решилась на маммопластику. Но этот опыт для неё оказался неудачным. Экс-жена рэпера жалела, что пошла на такой шаг и не подумала о своём здоровье. И тогда она вновь сделала операцию, чтобы вернуться в прежнюю форму.

«Я очень часто в своей жизни зарекалась. Так часто, что уже сама себе иногда не верю. Но в одном уверена наверняка, в моей груди в жизни больше не окажется что-нибудь инородное. До сих пор жалею о том, что испортила, когда-то очень идеальную грудь. Ну ничего! Это мой большой урок и некая карма за своё тщеславие в отношении своего тела. Для идеального тела нужен спорт, а не скальпель врача».

Маша Малиновская

Скандальная ведущая взяла курс на естественность? Маша Малиновская никогда не скрывала, что пользуется филлерами. А иногда и посещает пластического хирурга. Но в 2021 году она очень удивила поклонников своим решением удалить импланты. Дело в том, что знаменитости попался ужасный специалист, который испортил её фигуру.

«У меня были большие проблемы. Я много лет не могла раздеться, не ходила в бассейн, в сауну. Вместо груди было уродство, которое сделал хирург — а точнее, “мясник”. Теперь моя грудь намного меньше, чем все привыкли видеть».

Алёна Водонаева

Чем больше, тем лучше? Алёна Водонаева так не считает. Уже в подростковом возрасте будущая звезда «Дома-2» могла похвалиться сочными формами, о которых мечтают многие девушки. Но сама ведущая только страдала из-за своего пятого размера. В итоге Водонаева решилась на операцию.

«Уменьшить грудь — много лет моё наваждение. Сложно объяснить, но это сильное и осознанное желание. А после родов оно укрепилось. Понимаете, у меня уже в 16 лет был такой большой бюст... Полжизни слышу вопрос: “Своя?”. “Посмотрите на мою маму”, – обычно отвечаю я».

Анна Семенович

И всё-таки она настоящая! Фанаты долгое время спорили по поводу пышного бюста Анны Семенович. Многие уверены, что бывшая солистка группы «Блестящие» увеличила грудь. Но несколько лет назад артистка наконец-то развеяла все сомнения поклонников. Певица призналась, что ей пришлось уменьшать свои внушительные объёмы.

«Меня так заклевал социум, что я решилась на операцию. В 2015 году я уменьшила грудь. Не очень гладко прошла первая операция, я их сделала несколько. Я потратила практически год своей жизни на восстановление», — поделилась Семенович.

Фото: соцсети, Marvil, Pavel Shelkovnikov, Валерия Федотова

Загружается ...

Читай
далее

Музыкальная индустрия начала активно развиваться в виртуальном мире. Не стоит расстраиваться, если не удалось попасть на концерт любимого исполнителя. Теперь его можно будет посмотреть, не выходя из дома!

Трэвис Скотт

В 2021-м году рэпер провёл концерт в игре Fortnite. Шоу началось со взрыва огненного шара. Во время первой песни гигантская версия Скотта ходила по острову, а игроки бегали вокруг исполнителя. Стоит отметить, что менялись не только треки, но и визуальные эффекты. В конце шоу всё вспыхнуло, и рэпер превратился в киборга. Хоть выступление длилось всего 15 минут, эмоций фанаты получили как на полноценном концерте.

BTS

Попасть на live-выступление BTS очень сложно. И настоящие фанаты это знают. Билеты раскупают буквально за минуты. Но не стоит расстраиваться! В 2021-м звёздные красавчики проводили VR-концерт.  Группа исполнила всего два трека — Butter и Permission to Dance. Однако подготовка была на высшем уровне. Впрочем, как и всегда. Небольшая сцена с декорациями парила в воздухе. А рядом с ней летали большие воздушные шары в форме сердец. Круто!

BLACKPINK

В 2022-м группа не только устроила концерт в метавселенной. Девушки также презентовали новую песню Ready For Love. Эксклюзивное выступление The Virtual прошло в PUBG MOBILE. Там BLACKPINK исполнили все свои хиты. Кстати, девушки стали первыми k-pop исполнителями, которые появились в этой мобильной игре.

Линдси Стирлинг

В 2019-м на канале скрипачки Линдси Стирлинг прошёл VR-концерт. Девушка исполнила композиции из нового альбома, а после даже успела пообщаться с фанатами. На данный момент запись концерта посмотрели более 500 тыс. человек.

Джастин Бибер

Цифровую реальность покорил и Джастин Бибер. В 2021-м артист анонсировал мероприятие в метавселенной. На нём канадский исполнитель представил треки с альбома Justice. Перед фанатами появилась 3D копия Бибера. Кстати, он мог управлять ею с помощью специального костюма.

Дэвид Гетта

В нашей подборке есть даже диджейский сет! В прошлом году на площадке Roblox Дэвид Гетта провёл DJ Party. Межгалактический концерт соответствовал всем канонам: световое шоу, голограммы, лазеры и громкие динамики. Ну, а в центре мероприятия, конечно же, был «цифровой» Дэвид Гетта.

Новое Радио AWARDS 2023

Все мероприятия, о которых мы говорили, уже прошли. Но у тебя ещё есть возможность стать частью «метавселенного» концерта! 30 марта состоится первая в России виртуальная премия — Новое Радио AWARDS 2023. Туда приглашены 3D-версии Мари Краймбрери, Димы Билана, Лолиты, Косты Лакосты, GAYAZOVS BROTHERS и Mота. Подключайся, будет жарко!

Хочешь узнать больше о метавселенных? Тогда читай наши материалы по теме:

Они повсюду: 7 метавселенных, которые нас окружают (а ты и не догадывался)

Топ-10 фильмов, которые объяснят, что такое метавселенная

Фото: соцсети

Агата Муцениеце продолжает открывать для себя новые проекты и выступать в самых разных форматах. Теперь мы знаем её не только как актрису, телеведущую и блогера, но и как танцовщицу бурлеска. Агата стала звездой кабаре-шоу «Абсолютно нага» вместо Екатерины Варнавы.

До этого главную роль в постановке целый год исполняла Катя. Она так гармонично вписывалась в этот жанр, что зал аплодировал стоя, и зрители посещали театр Crave в основном из-за неё. Осенью Варнава неожиданно покинула проект. Теперь её заменила Агата, а постановка получила название «Абсолютно другая нага».

Своим достижением Муцениеце похвасталась в соцсетях.

«Сегодня день рождения у абсолютно другой меня и “Абсолютно другой наги”. С Богом. Будем вечером купаться в любви с пузыриками», — в восторге написала актриса.

Зрители неоднозначно отреагировали на дебют Муцениеце. Вроде и красива, и эффектна, и фигура у неё — огонь. То что нужно для эротического шоу, которое требует пластичности тела и раздевания на сцене. Но публика решила, что Агата пока не в силах заменить Екатерину. Якобы нет в ней той «искорки» и раскрепощённости, да и вайб у актрисы совсем не тот.

«Где Катя Варнава, и где Агата… Катю никакая Агата не заменит»,
«При всём уважении к Агате, думаю, зря. Варнава была в этом образе намного интереснее. Роль была создана именно для неё. Это её труд, её старания. Всё-таки оригинал выглядит лучше, чем реплика», — пишут в комментариях фолловеры.

Напомним, что «Абсолютно нага» — авторское шоу Варнавы, с которым она собирала полные залы. Интересно, как будет обстоять дело с продажей билетов теперь? Не знаем, как другие, а мы с удовольствием сходили бы!

Но стоит признать, что в таких ярких и соблазнительных костюмах Агата выглядит шикарно. Хочется разглядывать фото и видео уже только ради наслаждения этой эстетикой. А как тебе Муцениеце в новом образе?

Фото: Crave Theatre Moscow

Неожиданные новости! МaкSим не любит выставлять личную жизнь напоказ. Но, похоже, что в её семье ожидается прибавление. На концерте в Краснодаре поклонники заметили округлившийся живот исполнительницы.

Для одного из выступлений певица выбрала розовое мини-платье и чёрную кожаную куртку. В какой-то момент на МaкSим подул ветер. Наряд буквально «прилип» к телу, и стало хорошо видно изменившуюся фигуру артистки.

Слухи об интересном положении Марины (настоящее имя звезды) начали ходить ещё пару месяцев назад. Тогда она отменила концерт из-за плохого самочувствия.

У певицы уже есть 2 дочери — 14-летняя Александра и 8-летняя Мария. Интересно, кто станет папой этого ребёнка? Если, конечно, МакSим всё-таки подтвердит беременность. В 2021-м году певица призналась, что сейчас у неё есть возлюбленный. Имя избранника она сообщать не стала. Да и после того интервью артистка больше ничего о нём не говорила.

Фото: соцсети, Анна Жегалкина

мы в социальных сетях