Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёздные красотки, которые скрывают возлюбленных


16 Февраля 2023
14:15
Звёздные красотки, которые скрывают возлюбленных

16 Февраля 2023
14:15

А вдруг сглазят или отобьют? Лучше уж не показывать избранника от греха подальше. Тем более, счастье любит тишину. Смотри, какие звёзды решили тщательно скрывать от глаз публики своих бойфрендов.

Гоар Аветисян

Как жить с альфонсом? Гоар Аветисян знает об этом всё. Несколько лет блогерша полностью обеспечивала мужа. Сергей Григорянц совсем не работал и жил за счёт жены. Да ещё и вёл себя отвратительно — никогда не поддерживал и грубил девушке. В конце концов визажистка решила порвать с ним, чтобы обрести спокойствие и счастье.

«Трудно — это когда ты одинок в браке и всё тянешь один. А сейчас мне не трудно. Для меня ничего не изменилось. Живу, работаю и мечтаю».

После расставания с Григорянцем Гоар заметно преобразилась. И теперь понятно, почему. Праздник всех влюблённых она провела в компании таинственного незнакомца. С новым бойфрендом Аветисян чувствует себя настоящей женщиной. Возлюбленный умеет красиво ухаживать — дарит знаменитости дорогие подарки и водит на свидания в роскошные рестораны. Повезло, что сказать!

Анастасия Волочкова

Сколько же у балерины было ухажёров! Всех и не сосчитать. Правда, отношения со многими из них были очень непродолжительными. Но, похоже, на этот раз всё серьёзно. Анастасия Волочкова нашла своего принца. В соцсетях артистка часто выкладывает счастливые фото и пишет посты, посвящённые любимому — Дмитрию. Только показывать мужчину не спешит.

Зато Волочкова очень любит расхваливать избранника. Возлюбленный часто делает ей неожиданные сюрпризы. В конце 2022 года бойфренд организовал тайную помолвку. Анастасия об этом даже не догадывалась!

«Это он всё придумал. Он забрал меня из салона, мы ехали домой, а я была в коротком платье. Вы не представляете, какой это Человек», — рассказала артистка.

Фанаты постоянно спрашивают у Волочковой, когда же она представит жениха. Но пока звезда не хочет этого делать. Зато много говорит о том, как выглядит Дмитрий:

«Знаете, он очень похож на Николая Второго, который изображён на фреске в гостиной моего дома. Удивительное сходство! Наверное, это знак судьбы».

Амина Тендерлибае

В 2022-м фанаты были сильно встревожены состоянием тиктокерши. Амина Тендерлибае несколько месяцев встречалась со стримером Некоглаем. Но назвать эти отношения счастливыми было нельзя. Ребята постоянно ссорились, а блогер ещё и изменял девушке. В итоге пара со скандалом рассталась. С тех пор интернет-звезда решила тщательно скрывать свои романы.

Поклонники Амины были уверены, что она ещё долго не сможет отойти от поступков бывшего. Да и сама девушка никак не намекала на новые отношения. Но на днях блогерша дала большое интервью, в котором рассказала, что у неё появился возлюбленный.

«У меня есть молодой человек. Мы давно вместе, но живём отдельно».

Пока Тендерлибае не хочет показывать парня. Она даже отказалась говорить о том, как долго встречается с бойфрендом. Но недавно раскрыла свой главный секрет — наконец-то сняла маску. Может, совсем скоро Амина и своего молодого человека представит?

Клава Кока

Эта певица точно не страдает от недостатка мужского внимания. Клаве Коке только за 2022 год несколько раз делали предложения. Но все парни уходили от артистки ни с чем — за них она замуж не хотела. Наверное, ждала своего единственного. И наконец-то он появился! На День святого Валентина девушка намекнула, что стала невестой:

«Не зови меня “зая”, зови меня замуж».

Также Кока выложила милое фото с бойфрендом. Правда, лицо молодого человека звезда не показала.

Похоже, опыт предыдущих отношений научил певицу простому принципу — счастье любит тишину. Клава долгое время не скрывала своих романов от глаз публики. Может быть, поэтому с бывшими Дмитрием Курышкиным и Димой Гордеем ничего серьёзного и не вышло. Зато сейчас, судя по снимкам в соцсетях, Кока по-настоящему счастлива!

Лолита

Красивой успешной женщине совсем не везёт с мужчинами. Лолите попадаются одни изменщики. А она терпеть предательства не намерена, вот и приходится разводиться. После расставания с мужем Дмитрием Ивановым звезда решила вообще больше не выходить замуж. Но отказывать себе в удовольствии встречаться с молодыми бойфрендами певица тоже не хочет.

Недавно Лолита рассказала о своём новом парне. Молодой человек, в отличие от бывших артистки, очень нежно к ней относится. Он всегда поддерживает певицу и задаривает её роскошными подарками. Например, осенью, без всякого повода возлюбленный решил сделать сюрприз и вручил Милявской дорогие часы.

«Это любимый подарил. Я ничего не заказывала. У нас очень лично всё происходит. Я никогда не знаю, что он собирается мне дарить».

Но показывать своего возлюбленного артистка не собирается. Ведь постоянное внимание публики может разрушить их красивые отношения.

Кристина Асмус

После развода с Гариком Харламовым актриса решила не распространяться о личном. За неё и так всё сделали СМИ и фанаты. Кристине Асмус приписывали отношения со всеми артистами, с которыми она когда-либо снималась. Звезде надоели эти сплетни, поэтому она наконец-то призналась в новом романе. Только не сказала, кто же стал её избранником.

«Да, у меня есть отношения и не один год уже».

Фанатам легче не стало. Асмус совсем не выкладывала фото с возлюбленным. Всё изменилось 14 февраля. Кристина отмечала праздник с бойфрендом и даже показала пару совместных снимков. Правда, фолловеры смогли разглядеть только затылок парня.

Но внимательным поклонникам большего и не надо. Многие сразу определили, что молодым человеком артистки является актёр Роман Евдокимов. Интересно, когда уже пара официально объявит о своих отношениях?

Елена Темникова

Одна из самых скрытных звёзд российского шоу-бизнеса не любит говорить о личном. В соцсетях Елена Темникова выкладывает только свои фото, а вот снимки мужа Дмитрия Сергеева и дочери Александры совсем не публикует. Сейчас фанаты понимают, что певица просто не хочет выставлять свою жизнь напоказ. А вот в далёком 2015-м ходило много слухов о её возлюбленном.

Многие говорили, что муж Темниковой некрасивый, и она его стесняется. А кто-то предполагал, что Сергеев очень влиятельный человек, поэтому артистка и не хочет показывать его в соцсетях. Но всё оказалось не так, как придумали поклонники. Просто Дмитрий далёк от шоу-бизнеса и сам попросил любимую не выкладывать его фото.

«Вообще мужа никогда в моих социальных сетях не было. Ему всё это не нравится, и никогда не нравилось».

Фото: соцсети, кадры из клипа

Загружается ...

Читай
далее

Легендарная поп-группа нулевых ещё держится на плаву. Коллектив «ВИА Гры» менялся уже много раз — хотя у фанатов это название ассоциируется в первую очередь с «золотым составом». В числе самых узнаваемых участниц гёрлз-бэнда была Анна Седокова.

Певица поностальгировала и рассказала об отношениях с коллегами в соцсетях. Оказывается, сплочённость на сцене не означает то же самое в жизни. После ухода Анны из группы никто из участниц даже не выходил с ней на связь.

«Я ушла из группы, и больше мне никто не писал, не звонил. Как будто меня не существовало никогда», — удивляется Седокова.

Девушки через столько прошли вместе, но потом — «ничего личного, Аня». Видимо, её коллеги строго разделяют карьеру и жизнь за кулисами. Как-то судьба свела на одном шоу Седокову и Надежду Грановскую, ещё одну участницу «ВИА Гры». За рамками мероприятия они тоже вели себя как чужие люди.

Анну это не обижает. Но певица отмечает, что сама она относилась к девчонкам совершенно по-другому и была к ним привязана.

«Они были моя семья, мои сёстры, мои лучшие друзья».

«ВИА Гра» осталась для Анны лишь приятным воспоминанием. Об уходе из группы она не жалеет, потому что на тот момент поставила в приоритет семью. Седокова покинула коллектив, когда узнала о беременности.

«Я в целом не вижу смысла жалеть о том, что нельзя изменить. У меня есть дочь. Я мама, и это важнее всех карьер в мире», — объяснила певица.

Кстати, вчера Аня выпустила клип на свой ремейк песни «Не оставляй меня, любимый». Звезда признаётся, что во времена «ВИА Гры» была совсем не опытна и не умела выражать индивидуальность. Сейчас же она спела эти строки, показав себя настоящей. Как тебе?

Фото: соцсети

Недавно рэпера заметили с фингалом под глазом в больнице. Он быстро успокоил фанатов, сказав, что получает травмы на тренировках. Едва фанаты выдохнули, как с Джиганом снова что-то случилось.

По слухам, музыкант попал в частную психиатрическую клинику. Неизвестно, по какому направлению лечится Джиган. Учреждение работает в областях психологии, неврологии, психиатрии и наркологии.

Возможно, у рэпера просто сдали нервы. Отдых у звезды не задался. Сначала он ругался с хейтерами, а потом боролся с медузами. А после отпуска искалечил себя на ММА. В общем, в последнее время Джигану приходится несладко.

Оксана Самойлова тоже ничего не говорит. После отдыха она неделю не появлялась в соцсетях. Оказалось, дети супругов заболели.

«Пора выходить мне в социальную жизнь. Знаю, что вы скучали и переживали. Только мы вернулись домой, все четверо сразу заболели», — писала бизнесвумен

Возможно, это не единственная причина затишья в блоге Оксаны. Надеемся, что история 2020-го с Джиганом и реабилитационным центром не повторится.

Фото: соцсети

Недавно Гуф подколол в соцсетях бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко. Он выложил фото с подписью: «Сфоткай так, будто я умею радоваться жизни без алкоголя». И, похоже, спортсмена и его команду высказывание задело. Менеджер Емельяненко предложил рэперу принять участие в поединке против боксёра.

«Я думал, Гуф умер, а он ещё и шутить про Сашу пытается. Может, раз он такой смелый, и перчатки примерит? Судя по последним фоткам, он уже к тяжам [тяжеловесам] приблизился. Если Гуф такой смелый в подколах и текстах — пусть покажет, кто тут смелый "тру" рэпер, или только на "Пуделя" может бочку гнать», — сказал Никита Бурчак.

Музыкант удивился такому вызову. И соглашаться на бой Гуф не стал. Как заявил исполнитель, он не хотел обидеть Емельяненко неудачной шуткой.

«Опять где-то не так пошутил? Я всю дорогу на респекте к Саньку! Но прикольно. Бурчак, объясни, чем задел?» — написал рэпер.

Такими темпами его и MORGENSHTERN* на бой позовёт. В начале января Гуф выпустил трек, в котором сравнил музыканта с пуделем. Видимо, хотел таким образом ответить на GUF DIS.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

мы в социальных сетях