Анапа

96.5 FM

Другие станции

Это был скандал! Звёздные красотки, которые ругались из-за мужчин


17 Апреля 2024
18:10
Это был скандал! Звёздные красотки, которые ругались из-за мужчин

17 Апреля 2024
18:10

Когда-то героини нашей подборки не поделили одного мужчину. С тех пор прошло немало времени: кто-то уже успел забыть старые обиды, а кто-то игнорирует друг друга до сих пор. Сейчас расскажем, кто не выдержал испытания ревностью.

Виктория Боня и Алёна Водонаева

Олды, помните жёсткую драку Виктории Бони и Алёны Водонаевой на легендарной телестройке? А ведь произошло всё из-за Степана Меньщикова: несколько месяцев Алёна строила отношения с парнем, а он приударил за новой участницей Викторией. В итоге конфликт девушек затянулся почти на 20 лет! Помириться знаменитостям удалось только в минувшем декабре. Хотя Боня ситуацию отпустила ещё раньше.

«Я бы присудила себе премию за всепрощение. Я настолько всех люблю, всех прощаю, я думаю, мне нужно присудить премию “Как уметь прощать всех, в том числе Алёну Водонаеву”», — говорила звезда пару лет назад.

Сейчас селебрити даже проводят вместе время. Недавно, например, встретились, чтобы познакомить наследников и прогуляться по Москве.

«Вот так бывает, сначала мы с Алёной друг другу морды били при всей стране, а потом детей знакомили», — подписала общие с Алёной снимки Виктория.

Ксения Собчак и Анастасия Волочкова

Трудно поверить, но когда-то журналистка и балерина неплохо общались. Яблоком их раздора стал миллионер Вячеслав Лейбман. Тогда у них с Ксенией Собчак был роман, и настолько серьёзный, что пара даже готовилась к свадьбе.

Ксения Собчак

Однако ей не суждено было сбыться — за несколько месяцев до торжества ухажёр появился в ресторане с Анастасией Волочковой. Ведущая устроила скандал, сорвала помолвку и занесла танцовщицу в личный чёрный список.

Анастасия Волочкова

При этом сама Анастасия уверяет: ей Вячеслав был неинтересен. Поужинать с бизнесменом балерину попросила мама Ксении — Людмиле Борисовне просто не нравился выбор дочери.

Рита Дакота и Мари Краймбрери

Конфликт этих исполнительниц начался со сплетен. Несколько лет назад кто-то нашептал Рите Дакоте, что её муж Влад Соколовский одновременно строил отношения и с Мари Краймбрери. Устраивать скандал из этого Рита сразу не стала. Зато после развода назвала коллегу одной из причин разлада с экс-супругом.

«Ходят слухи, что с ней Влад тоже спал, и песня “Палево” именно об этом. А творчество очень нравится, талантливая девочка», — говорила Дакота.

Мари от подобных претензий была в шоке. По словам артистки, с Соколовским она тогда даже не была знакома. Да и совершить подобный поступок ей не позволило бы воспитание.

«Я на утро проснулась и оказалась во всех новостях. Я воспитана супер-правильной, честной девочкой, которую не интересует чужое. А тут оказывается, что я — любовница человека, с которым даже не знакома лично», — возмущалась Краймбрери.

Позже Рита, узнала, что всё это было вымыслом прессы, и поспешила извиниться перед Мари. А через несколько лет ещё и предложила записать фит. Он и стал их символом примирения.

«Оказалось, что это личные счёты СМИ не то со мной, не то с Мариной. Но очень правдоподобные “доказательства” от журналистов, помноженные на моё в хлам уничтоженное состояние в те дни, и послужили причиной, по которой я ляпнула в комментах на вопрос про Марину, что “такие вот слухи ходят”», — объясняла ситуацию Рита.

Ксения Бородина и Настасья Самбурская

Камнем преткновения Ксении Бородиной и Настасьи Самбурской стал Курбан Омаров. Ещё в 2016 году, за несколько лет до официального развода с телеведущей, бизнесмен летал в Испанию к Настасье. Это-то Ксении и её поклонникам не понравилось. Фолловеры начали травлю кинозвезды, а она в ответ заявила, что не считает достижением «выйти замуж и родить детей то от одного, то от другого». Молчать не стала и Бородина.

«Мне на таких недалёких бабёнок, как она, всё равно. Пусть показывают свою неуверенность и пытаются пиариться за счёт меня. Их и так жизнь наказала! Они живут мной, а я живу своей жизнью», — высказалась селебрити.

Ксения Бородина

Лишь спустя несколько лет Самбурская раскрыла всю историю их совместного с Курбаном уикенда. Оказывается, Омаров сам попросил артистку о встрече, разумеется, чисто дружеской. Настасья подвоха не заметила и только потом поняла: так бизнесмен пытается позлить свою жену.

«Он приехал, поселился в другом отеле. Мы пошли гулять, смеялись и вдруг он суёт телефон со словами: “Прикинь, классно фотку сделать. А то сейчас детективы решат, что у нас какая-то лавстори”. Сейчас до меня дошло, что он не просто развеяться ехал, а конкретно её [Бородину] злить», — уверена звезда.

Настасья Самбурская

Зарыть топор войны девушкам так и не удалось. Сейчас дамы, конечно, обходятся без взаимных упрёков, но игнорировать друг друга не перестают. 

Елена Темникова и Ольга Серябкина

Многолетняя ссора певиц началась из-за творческих разногласий. По слухам, Елена Темникова и Ольга Серябкина не могли поделить место центральной солистки группы SEREBRO. Однако сами исполнительницы называли и другие причины скандала. Елена говорила, что Ольга оказалась лицемерным человеком и после ухода коллеги из бэнда бесконечно радовалась освободившейся роли главной звезды.

«По поводу того, что Оля прорыдала полдня… Разве что от счастья? Мне рассказали о победных танцах Оли Серябкиной, и как она радовалась моему уходу», — вспоминала исполнительница.

Елена Темникова

А ещё Лена признавалась, что разочаровалась в подруге из-за её отношений с продюсером Максимом Фадеевым. Именно это, по её словам, стало последней каплей.

Серябкина же утверждала, что артистка просто позавидовала её успеху. Да и романтических отношений с Фадеевым у неё никогда не было — только дружеские и рабочие. А вот сама Темникова не раз пыталась «зацепиться за него».

«Допускаю, что это связано с начавшимся моим личностным, творческим ростом. Началась обычная женская конкуренция, ревность. Её не устраивало быть “где-то посредине” между мной и нашим продюсером, потому что мы работали очень плотно — я писала все песни, мы постоянно были в творческом процессе», — делилась певица.

Ольга Серябкина

Яна Рудковская и Виктория Лопырёва

Поругаться можно даже из-за подписки в соцсетях. Так случилось у Яны Рудковской и Виктории Лопырёвой. Не поделили девушки Рамзана Кадырова.

В 2011-м он завёл личный аккаунт на популярной платформе. Знаменитые пользовательницы поспешили поприветствовать нового юзера и сделали это практически одновременно. Реакция Рамзана не заставила себя долго ждать: Рудковская сразу оказалась в списке его веб-друзей, а Лопырёва осталась проигнорированной. Спустя некоторые время Виктория не выдержала: 

«Так забавно наблюдать, как некоторые люди пытаются выслужиться перед другими. Ну поприветствовали, поздоровались... Сколько можно? Так смешно...».

Виктория Лопырёва

Яна приняла это сообщение на свой счёт и попросила модель «назвать имена лизоблюдов». И дальше понеслось. «Мисс Россия-2003» отметила, что продюсер постоянно сидит в интернете и не занимается детьми, в ответ Рудковская намекнула на мимолётные романтические связи модели:

«Вика, про деток не волнуйтесь. Пусть лучше вас волнует ваше общение с женатыми состоятельными мужчинами, мужьями ваших подруг или сестёр, как вы их называете, на их днях рождения! Ох, заставляете вы меня написать про ваши международные гастроли! Хотите?! Вы у нас девушка-то способная, как оказалось! Считайте, вы меня уговорили это сделать!»

Яна Рудковская

Позже к конфликту подключились и другие селебрити: на защиту Яны встали Филипп Киркоров и Дима Билан, а отстоять честь Виктории решил тогда ещё её возлюбленный Влад Топалов. Про аккаунт Рамзана все уже и забыли…

А он, между тем, оказался фейком.

Фото: соцсети, обложка к треку, Melissa Fox, Ivan Mudrov

Загружается ...

Читай
далее

Свадьба за счёт родителей? Банально! А вот окупиться с помощью фанатов — уже что-то интересное. Недавно Влад Соколовский удивил подписчиков неожиданным решением.

Ангелина Суркова и Влад готовятся к предстоящей свадьбе, которая состоится уже 20 апреля. Однако главной новостью стала продажа билетов на торжество.

«Нас посетила сумасшедшая идея! Пригласить на нашу свадьбу вообще всех. А именно, после всей официальной и закрытой части для семьи сделать настоящий электронный фестиваль», — рассказал Соколовский в соцсетях.

Согласись, теперь выкуп торта и сбор на рождение первенца кажутся не таким уж и странным ритуалом. Кстати, вход на свадьбу стоит 2500 рублей.

Кто знает, может, звёздная болезнь настолько овладела певцом. Ведь недавно Влад снялся в крупном проекте «Постучись в мою дверь в Москве».

Напомним, что совсем недавно Соколовский собирался устроить праздник в кругу семьи, однако что-то пошло не так:

«20 апреля, в субботу, состоится действительно моя свадьба. Это будет такой семейный праздник, но переходящий в народные гуляния, потому что ночью мы решили устроить большую вечеринку».

Надеемся, что вскоре пара объяснит своё решение. А пока что у фанатов появилась возможность стать частью такого знаменательного события в жизни звёзд.

Фото: соцсети, Clementine Mauer

В мире российского шоу-бизнеса произошло неожиданное событие, которое, несомненно, порадовало поклонников Гарика Харламова и Катерины Ковальчук. Долгое время об их отношениях ходило немало слухов, особенно после того, как в феврале резидент Comedy Club объявил о расставании со звездой. На съёмках программы «Натальная карта» он утверждал, что его сердце теперь свободно.

Информация оказалась правдивой — Гарик перестал делиться совместными снимками с Катериной, с которой вместе работал на съёмочной площадке сериала «Гусар» ещё в 2021 году. Многие считали, что история любви подошла к концу, и пара решила разойтись. Однако ситуация приняла другой оборот.

Гарик Харламов «взорвал» соцсети, опубликовав романтическое видео с Ковальчук. Вот это да! В ролике видно, как они вместе направляются на съёмки проекта «Новая Фабрика звёзд». Спешим отметить, юморист и Катерина напевали романс о любви, демонстрируя тёплые и искренние чувства друг к другу.

«Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь!» — напевал Харламов.

Душа поёт! Мы рады, что отношения звёздной пары продолжают развиваться.

Кстати, интересно, что Харламов выложил ролик с Ковальчук именно в тот момент, когда его бывшая жена, Кристина Асмус, уехала из страны. Актриса сейчас находится на съёмках в Хорватии в компании своей дочери. По слухам, её сопровождает женатый Денис Шведов, что также добавляет внимания к личной жизни звёзд.

Фото: соцсети, кадры из шоу, кадры из фильма, Aksentievaa

Будучи мамой четверых детей, Оксана Самойлова уже набралась опыта в их воспитании. Звезда признаётся, что больше всего сложностей сейчас возникает со старшей 12-летней дочерью Ариелой. Она растёт совершенно прекрасной девочкой и не ведёт себя как буйный подросток. Однако Оксана понимает, что переходный возраст — время, когда ребёнок становится особенно ранимым и уязвимым. Звезда поделилась, как контролирует безопасность дочери.

Сегодня невозможно представить подростков без смартфонов. А интернет-пространство сейчас не может существовать без мошенников и хейтеров. Самойлова тревожится из-за того, что её дети могут получить доступ к ненужной информации, которая негативно отразится на их поведении и жизни.

«Наши дети растут в полной информационной небезопасности! Если у них есть телефон — то у них есть доступ к абсолютно любой информации! А использовать эту информацию в силу незрелости мозга они могут абсолютно по-разному, так, как мы, родители, и ожидать не можем!» — объяснила звезда свои опасения.

Самойлова нашла способ контролировать свою дочь. Чтобы звёздной маме было спокойнее, она периодически проверяет буквально всё — сам телефон и другие личные вещи Ариелы. Оксана советует делать это и другим родителям.

«Периодически проверяйте всё! Все шкафы, все тумбочки, все телефоны! Доверие важно, да, самостоятельность важна, процесс сепарации тоже важен. <…> Но проверяйте чаты, игры, ссылки, шкафы, карманы и всё остальное!» — настаивает Самойлова.

Кто-то скажет, что это жёсткое нарушение личных границ ребёнка. Но ключевое слово для Оксаны — «ребёнок». Она считает, что контроль детей такого возраста — это абсолютно нормально. А чтобы не испортить отношения с Ариелой и не застать её врасплох, звёздная мама делает всё это в открытую. Она нашла общий язык с дочерью и договорилась с ней о контроле.

«Какое-то время ребёнок способен держать фокус на том, что его проверяют, что ему нужно следить за личными вещами, но через месяц они забывают. Она знает, что я это делаю, и я говорю ей, что я это делаю и буду делать», — поделилась Самойлова.

Согласен с позицией Оксаны? Поделись, какие методы воспитания ты считаешь самыми правильными и эффективными.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях