Анапа

96.5 FM

Другие станции

Необычное решение: Влад Соколовский и Ангелина Суркова продают билеты на свою свадьбу


17 Апреля 2024
14:51
Необычное решение: Влад Соколовский и Ангелина Суркова продают билеты на свою свадьбу

17 Апреля 2024
14:51

Свадьба за счёт родителей? Банально! А вот окупиться с помощью фанатов — уже что-то интересное. Недавно Влад Соколовский удивил подписчиков неожиданным решением.

Ангелина Суркова и Влад готовятся к предстоящей свадьбе, которая состоится уже 20 апреля. Однако главной новостью стала продажа билетов на торжество.

«Нас посетила сумасшедшая идея! Пригласить на нашу свадьбу вообще всех. А именно, после всей официальной и закрытой части для семьи сделать настоящий электронный фестиваль», — рассказал Соколовский в соцсетях.

Согласись, теперь выкуп торта и сбор на рождение первенца кажутся не таким уж и странным ритуалом. Кстати, вход на свадьбу стоит 2500 рублей.

Кто знает, может, звёздная болезнь настолько овладела певцом. Ведь недавно Влад снялся в крупном проекте «Постучись в мою дверь в Москве».

Напомним, что совсем недавно Соколовский собирался устроить праздник в кругу семьи, однако что-то пошло не так:

«20 апреля, в субботу, состоится действительно моя свадьба. Это будет такой семейный праздник, но переходящий в народные гуляния, потому что ночью мы решили устроить большую вечеринку».

Надеемся, что вскоре пара объяснит своё решение. А пока что у фанатов появилась возможность стать частью такого знаменательного события в жизни звёзд.

Фото: соцсети, Clementine Mauer

Загружается ...

Читай
далее

В мире российского шоу-бизнеса произошло неожиданное событие, которое, несомненно, порадовало поклонников Гарика Харламова и Катерины Ковальчук. Долгое время об их отношениях ходило немало слухов, особенно после того, как в феврале резидент Comedy Club объявил о расставании со звездой. На съёмках программы «Натальная карта» он утверждал, что его сердце теперь свободно.

Информация оказалась правдивой — Гарик перестал делиться совместными снимками с Катериной, с которой вместе работал на съёмочной площадке сериала «Гусар» ещё в 2021 году. Многие считали, что история любви подошла к концу, и пара решила разойтись. Однако ситуация приняла другой оборот.

Гарик Харламов «взорвал» соцсети, опубликовав романтическое видео с Ковальчук. Вот это да! В ролике видно, как они вместе направляются на съёмки проекта «Новая Фабрика звёзд». Спешим отметить, юморист и Катерина напевали романс о любви, демонстрируя тёплые и искренние чувства друг к другу.

«Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь!» — напевал Харламов.

Душа поёт! Мы рады, что отношения звёздной пары продолжают развиваться.

Кстати, интересно, что Харламов выложил ролик с Ковальчук именно в тот момент, когда его бывшая жена, Кристина Асмус, уехала из страны. Актриса сейчас находится на съёмках в Хорватии в компании своей дочери. По слухам, её сопровождает женатый Денис Шведов, что также добавляет внимания к личной жизни звёзд.

Фото: соцсети, кадры из шоу, кадры из фильма, Aksentievaa

Будучи мамой четверых детей, Оксана Самойлова уже набралась опыта в их воспитании. Звезда признаётся, что больше всего сложностей сейчас возникает со старшей 12-летней дочерью Ариелой. Она растёт совершенно прекрасной девочкой и не ведёт себя как буйный подросток. Однако Оксана понимает, что переходный возраст — время, когда ребёнок становится особенно ранимым и уязвимым. Звезда поделилась, как контролирует безопасность дочери.

Сегодня невозможно представить подростков без смартфонов. А интернет-пространство сейчас не может существовать без мошенников и хейтеров. Самойлова тревожится из-за того, что её дети могут получить доступ к ненужной информации, которая негативно отразится на их поведении и жизни.

«Наши дети растут в полной информационной небезопасности! Если у них есть телефон — то у них есть доступ к абсолютно любой информации! А использовать эту информацию в силу незрелости мозга они могут абсолютно по-разному, так, как мы, родители, и ожидать не можем!» — объяснила звезда свои опасения.

Самойлова нашла способ контролировать свою дочь. Чтобы звёздной маме было спокойнее, она периодически проверяет буквально всё — сам телефон и другие личные вещи Ариелы. Оксана советует делать это и другим родителям.

«Периодически проверяйте всё! Все шкафы, все тумбочки, все телефоны! Доверие важно, да, самостоятельность важна, процесс сепарации тоже важен. <…> Но проверяйте чаты, игры, ссылки, шкафы, карманы и всё остальное!» — настаивает Самойлова.

Кто-то скажет, что это жёсткое нарушение личных границ ребёнка. Но ключевое слово для Оксаны — «ребёнок». Она считает, что контроль детей такого возраста — это абсолютно нормально. А чтобы не испортить отношения с Ариелой и не застать её врасплох, звёздная мама делает всё это в открытую. Она нашла общий язык с дочерью и договорилась с ней о контроле.

«Какое-то время ребёнок способен держать фокус на том, что его проверяют, что ему нужно следить за личными вещами, но через месяц они забывают. Она знает, что я это делаю, и я говорю ей, что я это делаю и буду делать», — поделилась Самойлова.

Согласен с позицией Оксаны? Поделись, какие методы воспитания ты считаешь самыми правильными и эффективными.

Фото: соцсети

Кажется, что Павел Дуров — последний человек, который будет экономить деньги. В прошлом году Forbes оценил его состояние в 11,5 миллиардов долларов. Однако тратить их бизнесмен не собирается.

Дуров рассказал, что деньги просто копятся на его счету. Он не расточительный человек, который покупает безделушки.

«Я ничего с ними не делаю. У меня нет недвижимости, самолётов или яхт. Не думаю, что такой образ жизни для меня. Мне нравится сосредотачиваться на том, что мы делаем с Telegram», — рассказал создатель популярного мессенджера.

Когда-то Павел и не думал, что его доход вырастет до баснословных сумм. Бизнесмен вспомнил, как начинал свой путь айти-гиганта, работая над «ВКонтакте»:

«Я начал проект, когда мне был 21 год, я только окончил университет <…> Это потребовало больших усилий, в какой-то период я был единственным сотрудником компании — сам написал код, сделал дизайн, управлял серверами и отвечал на запросы в службе поддержки».

К слову, Марк Цукерберг, обвинявший Дурова в плагиате, сам хотел скопировать его идею приложения. Но до реализации проекта не дошло.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях