Анапа

96.5 FM

Другие станции

Горячие снимки звёздных красоток в поле


17 Апреля 2024
18:18
Горячие снимки звёздных красоток в поле

17 Апреля 2024
18:18

Обычно в поле устраивают семейные фотосессии, но только не наши звёзды. Они те ещё экспериментаторы. Встречай горячие снимки светских львиц. Уверяем, тебе понравится.

Алёна Краснова

Кажется, лучше фотосессии мы не видели. Алёна, как всегда, прекрасна.

Мария Погребняк

Мы, конечно, понимаем, что каждая девушка хочет красивые фотографии. Но, Мария, нужно быть очень смелой, чтобы лечь на сено в белой одежде.

Дилара

У Дилары что не фото, то откровение. Просто глаз не оторвать, очень соблазнительно.

Ольга Серябкина

Красотка Серябкина не перестаёт нас удивлять. С каждым днём всё прекраснее и прекраснее.

Екатерина Волкова

Атмосферные снимки Волковой — настоящее украшение ленты соцсетей. Кажется, у нас есть победитель. Екатерина, держи медальку.

Алёна Водонаева

Непоколебимая Водонаева — та ещё горячая штучка. Ты только взгляни, звезда просто бесподобна.

Оксана Самойлова

Счастливая Самойлова в предвкушении тёплых дней. Как хорошо, что до лета осталось немного.

Ида Галич

А вот и ещё одна любительница белых платьев в поле. Ида, вы с Марией прям бесстрашные.

Аня Покров

Мы даже не представляли, что в поле можно воссоздать такой дерзкий образ. Аня, просто нет слов.

Фото: соцсети, Дарья Дунич, Natalia Isaeva, Olga Gladkova, Aniichok

Загружается ...

Читай
далее

У недавно расставшихся Артёмчека и Лерчека бракоразводный процесс идёт полным ходом. Недавно экс-супруги официально подтвердили своё расставание и рассказали, что перешли к разделу имущества — парочка выставила всю общую недвижимость на продажу.

В совместной собственности Чекалиных — недостроенный дом и засветившийся в новостях про обыски таунхаус в элитном посёлке Подмосковья. За последний новому владельцу участка придётся выложить целых 150 миллионов рублей. А вот цена другого особняка неизвестна. Его строительство должно было обойтись семейству в миллиард рублей. Кажется, его стоимость тоже будет немаленькой.

Впрочем, и на возведение таунхауса Чекалины выделили внушительную сумму. Дом общей площадью 450 квадратных метров имеет три этажа, шесть спален, огромную гардеробную, барбекю-зону и даже лифт.

Сейчас Валерия вместе с детьми живёт в съёмном доме. Там же несколько недель назад блогерша проводила экскурсию журналистке Лауре Джугелии. Тогда инфлюенсерша уверяла, что смена места жительства связана с плохими воспоминаниями. Эх, а мы и не догадывались, что на самом деле скрывается за всем этим…

Фото: соцсети, КП «Лэйнхаусы Ильинка» («НФ Групп»)

Когда-то героини нашей подборки не поделили одного мужчину. С тех пор прошло немало времени: кто-то уже успел забыть старые обиды, а кто-то игнорирует друг друга до сих пор. Сейчас расскажем, кто не выдержал испытания ревностью.

Виктория Боня и Алёна Водонаева

Олды, помните жёсткую драку Виктории Бони и Алёны Водонаевой на легендарной телестройке? А ведь произошло всё из-за Степана Меньщикова: несколько месяцев Алёна строила отношения с парнем, а он приударил за новой участницей Викторией. В итоге конфликт девушек затянулся почти на 20 лет! Помириться знаменитостям удалось только в минувшем декабре. Хотя Боня ситуацию отпустила ещё раньше.

«Я бы присудила себе премию за всепрощение. Я настолько всех люблю, всех прощаю, я думаю, мне нужно присудить премию “Как уметь прощать всех, в том числе Алёну Водонаеву”», — говорила звезда пару лет назад.

Сейчас селебрити даже проводят вместе время. Недавно, например, встретились, чтобы познакомить наследников и прогуляться по Москве.

«Вот так бывает, сначала мы с Алёной друг другу морды били при всей стране, а потом детей знакомили», — подписала общие с Алёной снимки Виктория.

Ксения Собчак и Анастасия Волочкова

Трудно поверить, но когда-то журналистка и балерина неплохо общались. Яблоком их раздора стал миллионер Вячеслав Лейбман. Тогда у них с Ксенией Собчак был роман, и настолько серьёзный, что пара даже готовилась к свадьбе.

Ксения Собчак

Однако ей не суждено было сбыться — за несколько месяцев до торжества ухажёр появился в ресторане с Анастасией Волочковой. Ведущая устроила скандал, сорвала помолвку и занесла танцовщицу в личный чёрный список.

Анастасия Волочкова

При этом сама Анастасия уверяет: ей Вячеслав был неинтересен. Поужинать с бизнесменом балерину попросила мама Ксении — Людмиле Борисовне просто не нравился выбор дочери.

Рита Дакота и Мари Краймбрери

Конфликт этих исполнительниц начался со сплетен. Несколько лет назад кто-то нашептал Рите Дакоте, что её муж Влад Соколовский одновременно строил отношения и с Мари Краймбрери. Устраивать скандал из этого Рита сразу не стала. Зато после развода назвала коллегу одной из причин разлада с экс-супругом.

«Ходят слухи, что с ней Влад тоже спал, и песня “Палево” именно об этом. А творчество очень нравится, талантливая девочка», — говорила Дакота.

Мари от подобных претензий была в шоке. По словам артистки, с Соколовским она тогда даже не была знакома. Да и совершить подобный поступок ей не позволило бы воспитание.

«Я на утро проснулась и оказалась во всех новостях. Я воспитана супер-правильной, честной девочкой, которую не интересует чужое. А тут оказывается, что я — любовница человека, с которым даже не знакома лично», — возмущалась Краймбрери.

Позже Рита, узнала, что всё это было вымыслом прессы, и поспешила извиниться перед Мари. А через несколько лет ещё и предложила записать фит. Он и стал их символом примирения.

«Оказалось, что это личные счёты СМИ не то со мной, не то с Мариной. Но очень правдоподобные “доказательства” от журналистов, помноженные на моё в хлам уничтоженное состояние в те дни, и послужили причиной, по которой я ляпнула в комментах на вопрос про Марину, что “такие вот слухи ходят”», — объясняла ситуацию Рита.

Ксения Бородина и Настасья Самбурская

Камнем преткновения Ксении Бородиной и Настасьи Самбурской стал Курбан Омаров. Ещё в 2016 году, за несколько лет до официального развода с телеведущей, бизнесмен летал в Испанию к Настасье. Это-то Ксении и её поклонникам не понравилось. Фолловеры начали травлю кинозвезды, а она в ответ заявила, что не считает достижением «выйти замуж и родить детей то от одного, то от другого». Молчать не стала и Бородина.

«Мне на таких недалёких бабёнок, как она, всё равно. Пусть показывают свою неуверенность и пытаются пиариться за счёт меня. Их и так жизнь наказала! Они живут мной, а я живу своей жизнью», — высказалась селебрити.

Ксения Бородина

Лишь спустя несколько лет Самбурская раскрыла всю историю их совместного с Курбаном уикенда. Оказывается, Омаров сам попросил артистку о встрече, разумеется, чисто дружеской. Настасья подвоха не заметила и только потом поняла: так бизнесмен пытается позлить свою жену.

«Он приехал, поселился в другом отеле. Мы пошли гулять, смеялись и вдруг он суёт телефон со словами: “Прикинь, классно фотку сделать. А то сейчас детективы решат, что у нас какая-то лавстори”. Сейчас до меня дошло, что он не просто развеяться ехал, а конкретно её [Бородину] злить», — уверена звезда.

Настасья Самбурская

Зарыть топор войны девушкам так и не удалось. Сейчас дамы, конечно, обходятся без взаимных упрёков, но игнорировать друг друга не перестают. 

Елена Темникова и Ольга Серябкина

Многолетняя ссора певиц началась из-за творческих разногласий. По слухам, Елена Темникова и Ольга Серябкина не могли поделить место центральной солистки группы SEREBRO. Однако сами исполнительницы называли и другие причины скандала. Елена говорила, что Ольга оказалась лицемерным человеком и после ухода коллеги из бэнда бесконечно радовалась освободившейся роли главной звезды.

«По поводу того, что Оля прорыдала полдня… Разве что от счастья? Мне рассказали о победных танцах Оли Серябкиной, и как она радовалась моему уходу», — вспоминала исполнительница.

Елена Темникова

А ещё Лена признавалась, что разочаровалась в подруге из-за её отношений с продюсером Максимом Фадеевым. Именно это, по её словам, стало последней каплей.

Серябкина же утверждала, что артистка просто позавидовала её успеху. Да и романтических отношений с Фадеевым у неё никогда не было — только дружеские и рабочие. А вот сама Темникова не раз пыталась «зацепиться за него».

«Допускаю, что это связано с начавшимся моим личностным, творческим ростом. Началась обычная женская конкуренция, ревность. Её не устраивало быть “где-то посредине” между мной и нашим продюсером, потому что мы работали очень плотно — я писала все песни, мы постоянно были в творческом процессе», — делилась певица.

Ольга Серябкина

Яна Рудковская и Виктория Лопырёва

Поругаться можно даже из-за подписки в соцсетях. Так случилось у Яны Рудковской и Виктории Лопырёвой. Не поделили девушки Рамзана Кадырова.

В 2011-м он завёл личный аккаунт на популярной платформе. Знаменитые пользовательницы поспешили поприветствовать нового юзера и сделали это практически одновременно. Реакция Рамзана не заставила себя долго ждать: Рудковская сразу оказалась в списке его веб-друзей, а Лопырёва осталась проигнорированной. Спустя некоторые время Виктория не выдержала: 

«Так забавно наблюдать, как некоторые люди пытаются выслужиться перед другими. Ну поприветствовали, поздоровались... Сколько можно? Так смешно...».

Виктория Лопырёва

Яна приняла это сообщение на свой счёт и попросила модель «назвать имена лизоблюдов». И дальше понеслось. «Мисс Россия-2003» отметила, что продюсер постоянно сидит в интернете и не занимается детьми, в ответ Рудковская намекнула на мимолётные романтические связи модели:

«Вика, про деток не волнуйтесь. Пусть лучше вас волнует ваше общение с женатыми состоятельными мужчинами, мужьями ваших подруг или сестёр, как вы их называете, на их днях рождения! Ох, заставляете вы меня написать про ваши международные гастроли! Хотите?! Вы у нас девушка-то способная, как оказалось! Считайте, вы меня уговорили это сделать!»

Яна Рудковская

Позже к конфликту подключились и другие селебрити: на защиту Яны встали Филипп Киркоров и Дима Билан, а отстоять честь Виктории решил тогда ещё её возлюбленный Влад Топалов. Про аккаунт Рамзана все уже и забыли…

А он, между тем, оказался фейком.

Фото: соцсети, обложка к треку, Melissa Fox, Ivan Mudrov

Свадьба за счёт родителей? Банально! А вот окупиться с помощью фанатов — уже что-то интересное. Недавно Влад Соколовский удивил подписчиков неожиданным решением.

Ангелина Суркова и Влад готовятся к предстоящей свадьбе, которая состоится уже 20 апреля. Однако главной новостью стала продажа билетов на торжество.

«Нас посетила сумасшедшая идея! Пригласить на нашу свадьбу вообще всех. А именно, после всей официальной и закрытой части для семьи сделать настоящий электронный фестиваль», — рассказал Соколовский в соцсетях.

Согласись, теперь выкуп торта и сбор на рождение первенца кажутся не таким уж и странным ритуалом. Кстати, вход на свадьбу стоит 2500 рублей.

Кто знает, может, звёздная болезнь настолько овладела певцом. Ведь недавно Влад снялся в крупном проекте «Постучись в мою дверь в Москве».

Напомним, что совсем недавно Соколовский собирался устроить праздник в кругу семьи, однако что-то пошло не так:

«20 апреля, в субботу, состоится действительно моя свадьба. Это будет такой семейный праздник, но переходящий в народные гуляния, потому что ночью мы решили устроить большую вечеринку».

Надеемся, что вскоре пара объяснит своё решение. А пока что у фанатов появилась возможность стать частью такого знаменательного события в жизни звёзд.

Фото: соцсети, Clementine Mauer

мы в социальных сетях