Анапа

96.5 FM

Другие станции

Молодые жёны звёзд отечественного шоу-бизнеса


15 Апреля 2024
18:03
Молодые жёны звёзд отечественного шоу-бизнеса

15 Апреля 2024
18:03

Влюблённые с искренними чувствами готовы преодолеть все преграды, чтобы быть вместе навсегда. Давай же посмотрим на знаменитостей, которым не помеха даже большая разница в возрасте. Эти звёздные парни выбрали в жёны молодых светских львиц отечественного шоу-бизнеса. Уже готов взглянуть на яркие популярные парочки?

Александр Гордон и София Каландадзе

Да, пресса так и пестрила яркими заголовками о свадьбе Гордона и Каландадзе, ведь это было той ещё сенсацией! Никто бы и подумать не мог, что юная красотка выйдет замуж за российского кинорежиссёра. Однако судьба непредсказуема. Кто знает, какой сюрприз она подкинет завтра.

Константин Ивлев и Валерия Куденкова

Хотим признать, что Константину достался хороший вкус не только на ресторанные блюда, но и на девушек. Ты только взгляни на красотку Валерию! Она словно драгоценный бриллиант в кругу своей семьи. Правда, когда Ники вырастет, маме наверняка придётся разделить пьедестал красоты со своей дочерью. Но думаем, это не проблема.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Один из самых популярных ловеласов отечественного шоу-биза наконец-то обрёл счастье с Ольгой Абрамовой. Конечно, яркая парочка подняла немало шумихи в прессе и соцсетях, где новую избранницу Сергея Шнурова осуждали за роман с эпатажным артистом. Однако звёздам всё нипочём. Они счастливо создают уют в семейном гнёздышке и окружают друг друга любовью и заботой.

Дмитрий и Полина Дибровы

А как тебе такой тандем? Изначально поклонники сомневались в искренности чувств звёзд, однако со временем всё переменилось. «Любви все возрасты покорны», — только эта фраза приходит на ум, когда смотришь на семью Дибровых.

DJ Smash и Анастасия Кривошеева

Встречай ещё одну экстравагантную парочку! Несмотря на девятилетнюю разницу в возрасте, DJ Smash и Анастасия Кривошеева дополняют друг друга, как никто другой.

Согласись, диджей явно сорвал джекпот, обручившись с такой красавицей!

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Пожалуй, Татьяну Брухунову можно назвать одной из самых сильных и отважных светских львиц шоу-бизнеса. Ради любви она пожертвовала своим спокойствием и умиротворением, ведь многие сомневались в искренности её чувств даже после заключения брака. Однако вот уже несколько лет все жизненные преграды Брухунова преодолевает только с Евгением Петросяном.

В общем, по их лавстори можно даже книгу написать.

Фото: соцсети, Mkursanova, Mira Yang, Эмиль Матвеев, Kara Fox, Татьяна Ильина, Станислав Иванов, кадры из видео, Abdull Artuev

Загружается ...

Читай
далее

Личная страница Павла Дурова давно превратилась в паблик с мемами. Точнее, таковой её сделали фанаты. Бизнесмен может и не давать поводов для шуток. Подписчики всё равно найдут, над чем посмеяться.

Дуров выложил очередное фото, на котором демонстрирует свои кубики. Складывается ощущение, что в гардеробе звезды попросту нет верхней одежды. На снимке Павел опускается в ледяную ванну с загадочным взглядом.

«Человек должен стоять прямо, а не быть стоящим перед другими», — гласит подпись.

Пользователи сразу внесли фразу в сборник пацанских цитат от Дурова. А их уже накопилось немало… Аудитория сравнивает предпринимателя с Джейсоном Стэйтемом, брутальный контент которого тоже попадает в мемы.

Кто-то предположил, что Павел готовится к летнему отключению горячей воды. Это вторая публикация подряд, выложенная из ванной.  

Ходят слухи, что Павел фотошопит снимки. Его фигура слишком идеальна, чтобы быть реальностью. Однако бизнесмен действительно следит за формой. Звезда ведёт здоровые образ жизни и не употребляет даже кофеин. Боимся представить, сколько времени он проводит в спортзале.

Фото: соцсети

Эти инфлюенсеры не боялись закона. И очень зря! Теперь их репутация навсегда очернена уголовными делами и скандалами. А некоторым из ситуации не удаётся выбраться до сих пор.  

Елена Блиновская

Веселье в жизни Елены Блиновской закончилось почти год назад — 27 апреля 2023 года ей предъявили обвинения в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег в особо крупном размере. Задолжала на тот момент королева марафонов 900 миллионов рублей.

Выплатить сумму инфлюенсерша не могла — все счета были арестованы. Долг феи желаний рос с геометрической прогрессией: за неделю к общей цифре прибавлялось несколько миллионов. В итоге общая сумма к январю 2024-го составляла 1,418 миллиарда рублей.

Сейчас идёт новое разбирательство. Дело в том, что подсудимая не раз нарушала домашний арест. К тому же Елена пыталась уменьшить и сумму долга. Суд в этом требовании блогерше отказал — налоговая служба принесла улики в виновности знаменитости весом 30 килограммов. Железные доказательства!

Лерчек

Весной прошлого года чёрная полоса началась и у Лерчек — блогершу и её мужа Артёма Чекалина обвинили в неуплате налогов. В общем, история как и у Блиновской: супруги дробили свой бизнес и использовали упрощённую систему налогообложения. Однако у них задолженность была в три раза меньше — 311 миллионов рублей.

Отрицать свою вину и оспаривать решение суда блогеры не стали. Более полугода селебрити соблюдали домашний арест и до сих пор продолжают выплачивать долги. Теперь в жизни пары новые трудности — развод и деление имущества.

Саша Митрошина

По той же схеме органы поймали и Сашу Митрошину. Матерь Бложья тоже не выплачивала налоги, однако, по её словам, это было неумышленно. Впрочем, опыт коллег её кое-чему научил. После предъявления нарушений блогерша сразу подчистила свою налоговую историю и оплатила задолженности.

«Сконцентрировавшись на том, что я развиваюсь как блогер, с 2020 года я не уделила должного внимания сфере налогов и бухгалтерии. Я относилась к этому безответственно, я признаю ошибку. И некоторые налоги были недоплачены. Практически сразу после возбуждения уголовного дела я уплатила основную часть долга. Почти 120 миллионов я заплатила месяц назад. И последние 9 миллионов я заплатила вчера», — рассказывала Саша.

Аяз Шабутдинов

За основателя Like Центра правоохранители взялись после жалобы восьми его экс-учеников. Потерпевшие утверждали, что отдали Аязу Шабутдинову суммарно 5 миллионов рублей за рекомендации в стиле «верь в себя». В итоге на блогера завели дело о мошенничестве, а после арестовали 28 его счетов для возмещения ущерба.

«Используя агрессивный маркетинг, блогер предлагал купить образовательные программы, тренинги и вебинары, которые якобы способны помочь начать успешный бизнес», — сообщали МВД.

В СИЗО инфлюенсер будет находиться до 16 апреля. Впрочем, арест могут и продлить — ранее освобождение Аяза уже переносили на два месяца.

Сергей Косенко

Помнишь скандал с горе-блогером, который ради хайпа кинул своего новорождённого ребёнка в сугроб? Это был Сергей Косенко, и у него тоже есть проблемы с ФНС.

По данным инсайдера, интернет-звезда должен в казну 4 миллиона рублей. К слову, ранее инфлюенсер уже попадал в поле зрения судебных приставов. Правда, в тот раз с небольшим долгом в 28 тысяч рублей.

Настя Ивлеева

После скандальной вечеринки у Насти Ивлеевой тоже начались трудности: отмена в сети, бесконечный хейт, а теперь ещё и налоговые проверки. По словам Екатерины Мизулиной, они имели все шансы закончиться возбуждением уголовного дела. Блогершу тоже подозревали в схеме с дроблением бизнеса и отчётам по упрощённой системе, однако серьёзных нарушений не выявили. Впрочем, проблем Ивлеевой пока хватает — полноценно звезда так и не вернулась в медиапространство.

Фото: соцсети, ardonsky, Francesco Risso

Закончились идеи для романтических свиданий? Тогда смотри, как проводят время звёздные супруги из нашей подборки. Влюблённые вместе ходят в спортзал и проводят парные тренировки. Уверены, такое времяпровождение понравится и тебе, и твоей второй половинке.

ST и Ассоль

Кто-то, посмотрев видео ST и Ассоль, скажет: абьюз! Но мы не будем такими серьёзными и категоричными, ведь супруги просто пошутили. Рэпер и его любимая сняли забавное видео на тренировке. Ассоль принимает ST за боксёрскую грушу и отрабатывает на нём свои удары. Девушка бьёт руками и ногами, а музыкант не может сдержать смех. Кстати, оба супруга всегда остаются в отличной форме. Теперь понятно почему. Если ты думаешь, что спорт — это тяжело и скучно, то бери пример с этой парочки. Как насчёт того, чтобы тоже предложить своей второй половинке пойти в тренажёрку?

«Саша говорит, что, пока он со мной соглашается, — он в безопасности!» — пошутила Ассоль в подписи к ролику.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Спорт — неотъемлемая часть жизни Дмитрия Тарасова. Футболист всегда остаётся в отличной форме и этим мотивирует свою супругу Анастасию Костенко. Многие удивляются, как модели удаётся быть такой сногсшибательной после четырёх родов? Секрет прост. Своё восстановление она доверяет самому надёжному тренеру в лице мужа. Звёзды ведут активный образ жизни. Если ты видишь Костенко и Тарасова в спортивных аутфитах, значит, они идут на парную тренировку. Поверь, это очень романтично!

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Ещё одна спортивная звёздная семейка — Павел Прилучный и Зепюр Брутян. Пара подаёт отличный пример своим поклонникам и мотивирует их вести здоровый образ жизни. Любовь между Павлом и Зепюр настолько крепка, что они не расстаются ни на шаг — даже тренажёрку посещают вместе. Иногда супруги показывают в соцсетях, как прошла их очередная тренировка. К слову, спорт настолько прочно вошёл в их привычку, что Брутян тренировалась, даже будучи беременной. Ранее в сториз Прилучный рассказывал, что самое главное в этом деле — дисциплина.

«Самое важное в занятии спортом — это дисциплина. Неважно, устали вы, хотите спать или вчера немножечко погуляли, обязательно, несмотря ни на что, если у вас есть время, — дуйте в спортзал!» — обратился Павел к подписчикам.

Александр и Анжелика Ревва

Многие мужчины российского шоу-бизнеса завидуют Александру Ревве, ведь его супруга Анжелика — воплощение идеальности. Будучи дважды матерью, девушка может похвастаться стройным подтянутым телом и эффектной внешностью в целом. Да и сам Александр — тот ещё мачо! На страже их красивых тел стоит тренажёрка, которую супруги посещают вместе. Кстати, в 2022 году Ревва даже выпустил клип под названием «Красивое тело». Там он поёт о своей горячей фигуре и демонстрирует некоторые упражнения. Жаль, что Анжелика не приняла участие в съёмках ролика.


Павел Воля и Ляйсан Утяшева

В соцсетях Павла Воли и Ляйсан Утяшевой редко увидишь фото или видео с совместных тренировок. Но можно не сомневаться, что физические активности присутствуют в жизни обоих. А как иначе, если твоя жена — мастер спорта по художественной гимнастике и танцовщица? В основном инициатором тренировок выступает Ляйсан. Она часто снимает видеоуроки с разными упражнениями для своих подписчиков. Иногда Павел присоединяется к супруге, но чаще всего совместные тренировки не обходятся без приколов. Комики — они такие… В процессе Воля то пародирует свою любимую, то смеётся над своей нелучшей физической подготовкой. Так занятия спортом становятся забавными и романтичными, хоть и менее эффективными.

Лови парное упражнение от супругов. Вставай в такую позу каждый день — и спина болеть не будет.

Алекса и Вячеслав Дайчев

Можно считать, что певица выиграла эту жизнь, когда вышла замуж за фитнес-тренера. Вячеслав Дайчев стоит на страже идеальной фигуры своей супруги. Они с Алексой регулярно проводят совместные тренировки. Даже не знаем, кто из них находится в более крутой физической форме. Кажется, муж и жена находят вдохновение и мотивацию на спорт именно друг в друге. Так тренировки становятся более сплочёнными, а самое главное — желанными. А ещё Алекса и Вячеслав снимают видеоуроки с упражнениями для своих подписчиков. Ну что, будешь повторять за ними?

«Когда вся семья на одной волне — волне здоровья, спорта и любви», — подписал Дайчев их совместные ролики.

Фото: соцсети, скриншоты из видео, Елизавета Лазарева

мы в социальных сетях