Анапа

96.5 FM

Другие станции

Артем Качер в гостях у STARПерцев


24 Апреля 2019
08:40
Артем Качер в гостях у STARПерцев

24 Апреля 2019
08:40

Бодрое утро на Новом прошло вместе с Артемом Качером. Он в гостях у STARПерцев чувствовал себя как дома. Слушали его трек «Мимо тебя». Пропустил эфир? Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

МакSим попала в серьёзную аварию. Певица торопилась в аэропорт, дабы вовремя успеть на съемки собственного клипа «Абонент недоступен». Подробности об инциденте рассказала менеджер певицы, Маргарита Соколова.

«На днях моя подопечная, любимая многими из вас певица МакSим, попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт, торопясь на свой обратный рейс в Москву на сьемки клипа «Абонент недоступен». Сейчас самое страшное для нас уже позади, и ситуация под полным контролем, Мариной занимаются лучшие врачи – спасибо им огромное!
Мы надеялись на более быстрое восстановление, но, по прогнозам врачей, до 20-х чисел мая Марина будет находиться на реабилитации. Запланированные концерты мы перенесём на конец мая, июнь, и обязательно выступим в каждом городе, где должны были выступить».

От лица Нового Радио желаем скорейшего выздоровления Марине!

Белорусская группа «ЛСП» подкинула мыслей любителем посокрушаться на тему «куда же катится молодое поколение?» В рамках своего тура музыканты выступили 20 апреля в Москве и перепели песню Владимира Семеновича Высоцкого «Дом хрустальный». Причем сделали это на многотысячной площадке «ВТБ Арены». Насколько хорошо у них получилось? Как среагировали поклонники? Ты сможешь увидеть, нажав на play.

Сравнивай с оригиналом!

Рита Дакота призналась, что сделала липосакцию. Конечно, пост в инстаграме полноценной лекцией не назовешь. Тем не менее, Рита очень грамотно разложила по полочкам, зачем ей нужна была операция и предупредила подписчиц, всевозможных фитоняшек. Оказывается, их кумиры тоже не брезгуют хирургическим вмешательством, но скрывают это, тем самым внушая поклонникам комплексы.


«Недавно я сделала липосакцию. Убрала то, что не могла убрать после родов, гормонального сбоя и стрессового отёка ни спортом, ни питанием, ни апараткой, ни липолитиками, ни массажами. Я не вставляла никакие силиконовые импланты ни в грудь, ни в попу, я скорректировала 3D-скульптурированием то, что не могла принять в своём изменившемся после родов и гормонального сбоя теле, то, что вызывало во мне комплексы, боль и непринятие своего отражения. Делала у того самого чудесного доктора, про которого писала в комментах под постом про мысли о липосакции; у врача, у которого ‘лепили’ тело мечты и Айза, и Асти, и многие-мноооогие другие артистки-модели-инста звезды, которые по их полнейшему праву оставили это в секрете», – написала Дакота.

мы в социальных сетях