Анапа

96.5 FM

Другие станции

Баста назвал главную проблему современных музыкантов


01 Декабря 2022
17:46
Баста назвал главную проблему современных музыкантов

01 Декабря 2022
17:46

Баста рассказал Насте Ивлеевой на AGENTSHOW, какую ошибку молодые артисты допускают чаще всего. А рэпер точно знает, о чём говорит. У него и многолетний опыт в индустрии, и множество хитов от «Моей игры» до «Медлячка», и свой лейбл Gazgolder. Так что записываем, фрешмены!

Баста считает, что главная проблема музыкантов «новой» школы — это зацикленность на чужом мнении. Вакуленко отметил, что современные звёзды часто прислушиваются к музыкальным критикам (и не только к ним), а потом делают слишком «вылизанный» контент, чтобы никто не прикопался. Рэпер, наоборот, призывает экспериментировать и делиться свежим взглядом на музыку. Кто же подходит под эти критерии? Баста выделил своих фаворитов среди молодых исполнителей — это OG Buda и остальные ребята из Melon Music.

«На мой взгляд, они топовые по причине не только интересной музыки, но и своего комьюнити, нового музыкального формата. Мне кажется, они очень классные», — отметил Баста.

Так что слушайся батю русского рэпа, не обращай внимания на чужое мнение и делай то, что тебе нравится! Также оцени трек Басты и Andro и другие коллабы молодых звёзд и титанов шоу-биза.

Фото: соцсети, кадр из шоу

Загружается ...

Читай
далее

Не понравился трейлер перезапуска «Иронии судьбы, или С лёгким паром!»? Попробуй сказать это Филиппу Киркорову. Певец, сыгравший в «Самоиронии судьбы» Ипполита, жёстко ответил всем хейтерам киноленты. Мария Шукшина первая получила оскорбления от короля эстрады.

Актриса назвала ремейк безвкусицей и посмеялась над Киркоровым в роли Ипполита:

«Вот еще один назревающий приступ безвкусия и отсутствия идей в шоу-бизе: Киркоров — «Жар-птица»  — теперь в роли Ипполита из «Иронии судьбы». Вообще даже удивительно, что не в роли Нади... «Фили» и другие «хрюши» в полном составе. «Какая гадость эта ваша заливная рыба!», — заключила она, процитировав в конце фразу актёра Юрия Яковлева.

Филипп долго не молчал. Вместе с Шукшиной поп-король захейтил и Дмитрия Певцова, которому тоже не понравился новогодний фильм. Но в итоге Киркоров всех простил. Хэппи-энд!

«Делать им нечего! К своему «нулю» прибавляют «единицу» в виде меня и на время становятся «десятками». Кто они такие?! Я вспоминаю о них только тогда, когда они вспоминают меня. Но я им это прощаю, разрешаю!»

Король эстрады уверен, что Шукшина просто ревнует его к другим. Почему же ещё может не понравиться будущая кинолента?

«Мой Ипполит взорвёт пространство назло этой... которой я всё время покоя не даю. Сумасшедшая... Может, она в меня влюблена? У меня ощущение, что у неё других тем нет. Вот два человека больных: Шукшина и Певцов», — добавил Киркоров.

Интересно, будет ли продолжение у этого скандала?

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Несмотря на любовь к тусовкам и успешную карьеру, Егор Крид уже готов остепениться и стать отцом. Правда, было бы от кого заводить детей. Так думает певец, вспоминая все свои прошлые отношения.

Валя Карнавал, Даша Клюкина, Виктория Одинцова и даже Нюша — далеко не весь список девушек, с которыми встречался Егор. Каждая из них оставила в его карьере на память частичку себя — Крид посвящал им песни и снимался с ними в своих клипах. Но большинство его романов заканчивались, мягко говоря, со скандалом. Певец заявил, что среди этих девушек не было той достойной, от которой он захотел бы иметь детей.

«Мне кажется, я в каждый момент был к этому готов, просто сложно найти маму, в которой ты будешь уверен. Пока что каждые отношения заканчиваются мыслью: "Спасибо, что не от неё"», — говорит Егор.

Впрочем, ничего удивительного. Последний роман так вымотал Егора, что певец ещё долго не мог прийти в себя. То ли Крид уж слишком ранимый, то ли ему действительно пока не везёт в любви.

Недавно певец рассказал, как на него повлияли токсичные отношения с Валей Карнавал. Он пересматривал прошлогодний выпуск шоу «Что было дальше?» со своим участием и остался в шоке от собственного внешнего вида.

«Недавно, когда я увидел этого человека, я не узнал себя. Весь заплывший. Вот что с человеком делают токсичные отношения, депрессия, бессонные ночи и тот момент, когда ты себя ненавидишь», — оправдался Крид за свой лишний вес.
Валя Карнавал

Фанаты считают, что самым ярким и многообещающим был роман Егора с Нюшей. Ведь не просто так они снялись в клипе на свой фит Mr. & Mrs. Smith в роли жениха и невесты.

Правда, после расставания с Кридом Нюша вскоре вышла замуж за бизнесмена Игоря Сивова и уже родила двоих детей. Пора и Егору вдохновляться примером бывшей.

Фото: соцсети

Как только в Голливуде не коверкают русские слова! Но мы совсем не обижаемся, правда? Смотри, как зарубежные звёзды пытаются разговаривать на русском. Осторожно, будет сурово и жёстко — некоторые эпизоды 18+.

«Красная жара»

Никогда не доводи грозу преступного мира Ивана Данко. Ему есть тебе чем ответить.

Красноречивые фразы Арнольда Шварценеггера на русском разлетелись на мемы. Но самое легендарное слово от милиционера Данко — это, конечно, «хулиганы».

«Миротворец»

Великий и могучий даётся далеко не всем. Так что простим режиссёров «Миротворца». Ну перепутали и перепутали буквы, с кем не бывает. Главное, что смысл понятен.

«Хитмэн»

А в этом фильме косяк покруче. Шоураннеры «Хитмэна» не удосужились проверить, как правильно пишется слово ФСБ.

«Джон Уик»

Причина, по которой нужно смотреть фильмы в оригинале. Ну где ещё ты услышишь, как брутальный Киану Ривз пытается говорить по-русски?

«Идентификация Борна»

И так сойдёт! Похоже, режиссёры этого фильма решили, что зрители не заметят такой детали, как имя в паспорте. Очень зря. Как тебе такое, Ащьф Лштшфум?

«Мстители»

В супергеройских фильмах тоже было много русского. Например, шпионка Наташа Романофф.

Скарлетт Йоханссон играла роль Чёрной Вдовы около 10 лет. За это время она повысила уровень владения русским. Смотри, в фильме 2021 года актриса разговаривает с менее заметным акцентом.

Кстати, Наташу в детстве сыграла дочь Миллы Йовович Эвер Андерсон. Девочка с детства изучает русский, поэтому у неё нет никаких проблем с произношением.

А вот у зловещего КГБшника, который проводил эксперименты над Баки Барнсом, получилось не так хорошо. Зато разбавили напряжённый момент.

А вот ещё один кадр из «Мстителей». Интересно, что имели в виду режиссёры? Похоже, они решили не заморачиваться и написали рандомные буквы.

«Великолепный век»

Хюррем Султан не забыла свои корни! В сериале «Великолепный век» есть очень много фраз на русском, но понять нам их трудно.

«Миссия невыполнима»

С таким заметным американским акцентом, как у Тома Круза, миссия бы точно провалилась. Но мы не будем его строго судить.

«Теория большого взрыва»

Бабник Говард уверен, что девушкам больше нравятся комплименты на русском.

«Зелёная книга»

Как думаешь, русский и немецкий языки похожи? Герой фильма «Зелёная книга» спутал их. Похоже, изучение языков — это не его.

«Вызов»

А как тебе Дэниел Крейг в роли партизана из Беларуси? Кстати, фильме «Вызов» есть большая сцена, в которой актёр говорит на русском.

Бен Барнс

Принц Каспиан, что с тобой стало? Похоже, у Бена Барнса были свои планы на отдых в России…

Джейсон Стейтем

А у этого актёра неплохо получилось сыграть русского. Акцент немного мешает, а так Джейсон Стейтем — чисто Пётр.

Мила Кунис

Эти видео хочется пересматривать бесконечно! В России Мила Кунис старается разговаривать на языке, на котором общается её семья.

Милла Йовович

Эта актриса тоже часто хвастается своим знанием русского языка. Большую часть жизни Милла Йовович прожила в США. Но свои корни актриса не забывает. Какая она? Ну, никакая!

Кстати, недавно мы рассказывали о российских актёрах, которые сыграли в зарубежных фильмах. Интересно, как им удалось преодолеть языковой барьер?

Фото: кадры из фильмов

мы в социальных сетях