Анапа

96.5 FM

Другие станции

Билли Айлиш обнажила грудь


10 Ноября 2021
17:08
Билли Айлиш обнажила грудь

10 Ноября 2021
17:08

Билли Айлиш обнажила грудь… И сделала она это не для того, чтобы от неё массово отписалось несколько сотен тысяч подписчиков в инстаграме, а чтобы привлечь внимание к выходу фирменных духов Eilish, название которых не случайно совпадает с фамилией Билли.

Оценить запах Айлиш американские поклонники смогут уже сегодня, ну а мы чуть позже. Ориентировочная цена флакона, выполненного в форме бюста, равна 68$ или примерно 5к.

Загружается ...

Читай
далее

10 ноября Guru Groove Foundation и Егор Сесарев пришли в TikTok Шоу и представили новый совместный сингл. Смотри запись эфира!

9 ноября Анна Седокова стала гостьей TikTok Шоу. Смотри видео!

На Элджея и Моргенштерна подали в суд! Кажется, что оба рэпера в залы заседаний приглашаются едва ли не чаще, чем на корпоративные выступления. И как ты думаешь, что вменяется артистам на сей раз? Правильно, пропаганда запрещённых веществ.

Правда, на сей раз административка грозит не самим артистам, а ООО «Раймс Мьюзик». Данный лейбл выпустил клипы «Виски на завтрак» Моргена и Hello Kitty Элджея. Если суд найдёт нарушение по ч. 1.1 ст. 6.13 КоАП РФ (пропаганда наркотиков с использованием интернета), то компании грозит штраф от 1 до 1,5 миллионов ₽ или приостановление деятельности на срок до 90 суток.

мы в социальных сетях