Анапа

96.5 FM

Другие станции

День новинок! Какие треки вышли в эту пятницу?


14 Октября 2022
18:38
День новинок! Какие треки вышли в эту пятницу?

14 Октября 2022
18:38

Звук поставим на всю и… будем слушать свежие треки пятницы. Фанаты рэпа, сегодня ваш день.

На некоторые релизы стоит ограничение 18+

LOVV66 — BYE BYE SEASON

Кто-нибудь скажет рэперу, что прощаться с осенним сезоном ещё слишком рано? В макси-сингл LOVV66 вошли треки «10М ОТ ДОМА» и BYE BYE. Правда, многим его работа не понравилась. А что скажешь ты?

DEAD BLONDE — «Всего лишь друг (GSPD Remix)»

Премьера трека DEAD BLONDE «Всего лишь друг» состоялась пару недель назад. Её супруг и коллега GSPD немного поэкспериментировал со свежим синглом. Он превратил попсовое звучание в родную электронщину. Как думаешь, превзошёл ли его ремикс оригинал?

Тони Раут — Slow Mo

Исполнитель презентует песни даже время тура. И как Тони Раут всё успевает? В сентябре он собрал старые «злые» треки в один альбом «Светский раут» и перевыпустил материал. Возможно, Slow Mo — это не вошедшее в его недавний лонгплей. На это указывают схожие обложки и посыл текстов.

«Дети слушают меня, для них вы не авторитет», —  поёт Тони в новом треке.

MAYOT и SEEMEE — «Лэйт Найт Скул»

Лейбл MELON MUSIC теперь пишет музыку для кино. Этой ночью MAYOT и SEEMEE выпустили саундтрек к новому сериалу «Лэйт Найт Скул». Пилот показали 12 октября. По сюжету группа школьников создаёт своё веб-шоу с обсуждением острых и личным тем. В погоне за хайпом ребята переходят границы дозволенного. Фит MAYOT и SEEMEE связан со сценарием сериала. Успокаивающая мелодия каждому поможет отвлечься от проблем.

SEEMEE и Hugo Loud — «Для улиц»

Этой ночью SEEMEE включил продуктивность на максимум. Выпустить два трека сразу — это мощно! На фите у него побывал фрешмен Hugo Loud. Рэп 2010-х возвращается вместе с темой уличного лайфстайла. Сначала Boulevard Depo презентовал трек «Улицы», потом FEDUK выпустил альбом «В тон улицам», а теперь флешмоб продолжили SEEMEE и Hugo Loud.

Хаски, масло чёрного тмина и Сюзанна — «Ноктюрн»

Каждую пятницу Сюзанна стабильно выпускает свежий материал. В новой работе она заколлабилась с Хаски и маслом чёрного тмина. Все трое отлично спелись! Музыканты подстроились под «растянутый» речитатив Сюзанны.

«Эта вещица получилась легко и спонтанно. Были последние дни августа; мне кажется, песня несёт в себе дымящийся осколок этого лета», — написал о треке Хаски.

Слава КПСС — «Биография»

Музыкант выполнил всю работу за Википедию. Слава КПСС зарифмовал свою биографию и наложил на неё музыку. Больше никаких альтер-эго в виде Гнойного и Сони Мармеладовой!

Скриптонит и Gee Baller — PRESIDENTIAL, EYOYO YO

В последнее время Скриптонит редко выпускает что-то своё. Чаще всего рэпер работает в команде с другими исполнителями. В этот раз он поддержал новый альбом Gee Baller и стал гостем на двух его треках. Звучит хитово!

GAYAZOV$ BROTHER$ — «Фаина»

Фаина-фаина-на... Мы знаем, что ты будешь напевать все выходные! GAYAZOV$ BROTHER$ записали ремейк легендарного трека группы «На-На». Зажигать будете всей семьёй.

Фото: соцсети, обложки релизов

Загружается ...

Читай
далее

Российские актрисы не только самые талантливые, но и самые красивые! Согласен?

Равшана Куркова

Восточная красавица с томным взглядом точно никого не оставит равнодушным. Равшана Куркова с детства мечтала стать актрисой. И своей цели она добилась, пусть и не сразу. Зато теперь на её счету почти 50 фильмов.

Екатерина Климова

Своей эффектной внешностью Екатерина Климова точно покорила не одного мужчину. Хрупкая и нежная актриса больше предпочитает театральную сцену. Может, поэтому от неё исходит такой таинственный вайб?

Светлана Ходченкова

Харизматичная Светлана Ходченкова быстро смогла привлечь к себе внимание. Талант актрисы оценили настолько высоко, что она прославилась и в Голливуде. Так что Ходченкова может сыграть и стервозную начальницу, и злодейку Гадюку.

Анна Чиповская

А вот Анну Чиповскую смело можно назвать одной из самых востребованных актрис. С 2013-го звезда активно принимает участие в кинопроектах, играет в театре, выпускает треки и даже пробует себя в роли модели! Кажется, утончённая натура Анны многим пришлась по душе.

Екатерина Гусева

Эта актриса всех покорила своей ролью в «Бригаде». Екатерина Гусева стала эталоном женской красоты. Сколько же силы и таланта скрываются за её нежной внешностью!

Ангелина Стречина

Привлекательная актриса появилась на больших экранах не так давно. Ангелину Стречину в самом деле можно назвать настоящей куколкой. Только вот роли у звезды совсем не такие милые и радужные.

Любовь Аксёнова

Актриса известна не только по кино и сериалам, но и работой в дубляже. Всегда смелая, дерзкая, весёлая, а главное — естественная! Эффектная внешность ей это позволяет. Что ж, Люба — настоящий кумир для современных девушек.

Дарья Мельникова

Все запомнили её маленькой пацанкой Женей в «Папиных дочках», которая любила футбол. Но вы только посмотрите, как изменилась звезда! Лёгкий макияж и нежные образы только украшают Дашу.

Стася Милославская

Актёрский талант гармонично сочетается с миловидной внешностью — именно так можно описать Стасю Милославскую. За плечами актрисы более 25 фильмов. Но это точно не предел.

Василина Юсковец

Мы познакомились с Василиной Юсковец благодаря сериалу «Ивановы-Ивановы». Кстати, она самая молодая актриса нашего рейтинга — ей всего 21 год. Но юный возраст не помешал актрисе стать любимицей большой аудитории.

Анастасия Красовская

А вот Анастасия Красовская обожает скандальные роли. Яркая брюнетка то трудного подростка играет, то бедную студентку. Но менее привлекательной от этого она не становится. Не зря актриса ещё и в модельном бизнесе развивается.

Анастасия Крылова

Об Анастасии все узнали благодаря сериалу «Трудные подростки». Путь актрисы начался с музыкального молодёжного театра. Именно там и заметили яркую блондинку. Кстати, Анастасию часто называют эталонной русской красавицей. Девушка как с картинки!

А кто, по твоему мнению, из них самая-самая?

Фото: соцсети

«Сказки Нового Радио» — наша уникальная коллаборация с ЛитРес.

Слушай любимые сказки в современном прочтении Димы Билана, Полины Гагариной, ST, Сергея Лазарева, Вани Дмитриенко, Владимира Маркони, Гарика Burito и Карины Кросс эксклюзивно на книжном сервисе по «ЛитРес: Абонементу».

Каждый будний день ты можешь выиграть абонемент в «1+1. Шоу Калинина и Райтрауна». Слушай с 7 до 11 утра!

«Яркое музыкальное и звуковое оформление и легко узнаваемые голоса актуальных певцов и шоуменов точно заинтересуют юное поколение. Благодаря креативному подходу команды Нового Радио и, конечно же, наших звёздных чтецов, мы поможем родителям привить детям любовь к литературе самым увлекательным и познавательным образом», – сказал генеральный продюсер Нового Радио Роман Емельянов.

Смотри нашу горячую подборку и согревайся холодным осенним вечером!

Валя Карнавал

Девочка созрела! Валя Карнавал устроила очень горячую фотосессию. Фолловерам понравилась блогерша в таком образе — её даже сравнили с главной блондинкой Голливуда:

«Вторая Мэрилин Монро!».

Клава Кока

Булочка с корицей или горячая чикса? Фанаты Клавы Коки никак не могут понять, кого же она им напоминает. А как думаешь ты?

Настя Ивлеева

Осень блогерша проводит на отдыхе в жарких странах. А могла бы попасть в нашу подборку звёзд, которые выложили фото с осенним вайбом. Зато Настя Ивлеева порадовала фанатов горячей фотосессией в купальнике.

Юлианна Караулова

Молодая мама задала жару! Юлианна Караулова в откровенном наряде украла сердца своих фанатов.

Kristina Si

Шахерезада Kristina Si передаёт горячий привет с тёплого моря.

Ольга Бузова

А вот Ольга Бузова вся в работе. Но это не мешает звезде выкладывать хот-фото — на радость поклонникам.

Полина Фаворская

Фотосессия Полины Фаворской в нижнем белье как отдельный вид искусства. Согласись, получилось очень красиво.

DASHI

Горячая штучка! DASHI выложила фото в суперэкстремальном мини и коротком топе. Как тебе?

Бьянка

Королева русского R’n’B поздравила подписчиков с Международным днём музыки. В подарок от Бьянки — горячее фото.

Mary Gu

Как приворожить Серкана Болата? Mary Gu уверена — нужно выложить фото в купальнике!

Катя Адушкина

А вот Катя Адушкина на отдыхе не хочет контактировать с людьми. Поэтому эксклюзив только для подписчиков —  горячее фото в леопардовом купальнике.

Вика Дайнеко

Певица тоже решила показать своё тело во всей красе. Фанаты оценили достоинства Вики Дайнеко:

«Фигура — огонь!».

Как тебе?

Настасья Самбурская

Актриса любит хвастаться своими формами. Настасья Самбурская проводит много времени в спортивном зале, поэтому от её фигуры просто глаз не отвести.

Амина Tenderlybae

Чёрный купальник и ничего лишнего. А тебе нравится пляжный look Амины Tenderlybae?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях