Анапа

96.5 FM

Другие станции

Пятничная вечеринка! Что вышло этой ночью?


30 Сентября 2022
20:32
Пятничная вечеринка! Что вышло этой ночью?

30 Сентября 2022
20:32

Надоело каждый день слушать одно и то же? Значит эта подборка специально для тебя. Сегодня играют только самые топовые исполнители и их самые свежие песни.

Некоторые релизы 18+

Сюзанна — «Альтернатива II»

Недолго поклонники гадали, когда же выйдет продолжение «Альтернативы». Трудолюбие певицы зашкаливает. Она выпустила 2 альбома из 8 новых композиций за 2 недели. Сюзанна, это мощно!

Noize MC — Voyager-2 (Live at Stadium)

Пускаем слёзки ностальгии вместе с Noize MC. Этой ночью он залил live-альбом со своего большого концерта. Здесь собраны золотые хиты музыканта «Выдыхай», «Из окна», «Иордан», «Устрой дестрой». Настоящий рай для ушей олдфагов.

масло чёрного тмина — «МИР»

Маслу — мир, а нам — свежие треки. Продуктивности исполнителя можно только позавидовать. Это уже 3-я новинка от «масла чёрного тмина» за сентябрь.

THRILL PILL — 2017

Как говорится, история циклична. Сначала все ностальгировали по 2007-му, а теперь вспоминают 2017-й. Проникнуться вайбом того времени тебе поможет THRILL PILL. «Молодой трэп-лорд вернулся домой» и дропнул свежий трек с привычным звучанием.

Канги и Galust – «Голова»

Эти исполнители расскажут тебе историю о взрослении и моральных ценностях. Канги ты знаешь по треку «Эйя», а у Galust’а точно слышал песню «Танцуй».

Konfuz — «Вайб ты поймала»

«Её вайб воу-вау, её взгляд воу-вау». Кайф поймали, теперь осталось словить подходящий вайб. Если будешь составлять плейлист для ночных покатушек в машине, не забудь добавить этот трек Konfuz’а.

DEAD BLONDE — «Всего лишь друг»

До 3-го альбома рэйв-зажигалочки остаются считанные дни. И сегодня DEAD BLONDE скрасила ожидания поклонников. Она представила первый сингл с будущего лонгплея. Певица раскрывает знакомую всем тему под мелодию с ретро-мотивами. Как же нам не хватало карамельного голоса DEAD BLONDE…

dlb — «Таблетки»

Слэм, слэм, слэм и ещё раз слэм! dlb в этом шарит. Сегодня он подарил слушателям «таблетки» для хорошего настроения. Эффект наступает сразу после прослушивания.

Gucci Ninja и Thomas Mraz — «Новая Жизнь»

Новая жизнь — новые хиты. Такого правила теперь придерживаются Gucci Ninja и Thomas Mraz. Будет грустно, если ты пропустишь их свежий трек. Не расстраивай, музыкантов!

Хочешь услышать, что выходило в прошлую пятницу? Лови ещё одну подборку с сочными треками.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Недавно Настя Ивлеева возродила своё легендарное AGENTSHOW. Новые локации, огромный частный дом в качестве студии и даже скетчи с актёрской игрой — работает как профи. Видно, что в проект ведущая теперь вкладывает ещё больше денег. Настя рассказала, во сколько ей обходится съёмка одного выпуска.

Одним из последних гостей на шоу стал блогер EXILE, он же Илья Яцкевич. По традиции, в конце интервью каждый гость сам задаёт Ивлеевой вопрос, на который она должна ответить честно. Попахивает чем-то провокационным! Илья оценил уровень программы и спросил о бюджете одного выпуска.

Барабанная дробь… 2 млн рублей! Для фолловеров это просто видео на 40-50 минут, где большую часть времени два человека сидят и общаются в кадре. Но чтобы его снять, нужно вложить целое состояние.

«Выпуск — это не только интервью. Есть челленджи, подготовка, скетчи», — объяснила Настя.

Да уж, многие недооценивают старания блогеров. Интересно, сколько от этой суммы уходит на гонорар гостю?

Также Ивлеева рассказала, что мотивирует её не опускать руки и продолжать творить даже после ограничения соцсетей. Несмотря на то, что охваты и лайки упали в десятки раз, Настя хочет радовать своих фанатов крутым контентом.

«Я понимаю, что моему классному любимому зрителю нужен хороший, качественный контент на YouTube. Просто гнаться за цифрой — это отстой. Главное, что и сейчас есть люди, которые смотрят, комментируют и разбирают меня на цитатки».

Настя, и мы в их числе!

Фото: соцсети

Главная книжная премьера года стала ещё интереснее! FEDUK озвучил новый роман Виктора Пелевина «KGBT+».

«Большая честь, маэстро», — выразил слова благодарности музыкант Пелевину.

Новая книга писателя в этом году стала по-настоящему долгожданной. Сначала в сети объявили об отмене премьеры. Позже было решено перенести выход романа на осень. В итоге книга вышла 29 сентября.

Главный герой «KGBT+» Кей — звезда «вбойки». Это жанр музыки будущего, которой похож на рэп. Через «вбойку» исполнитель показывает свои ощущения и смыслы. Теперь понятно, почему для озвучки романа выбрали FEDUK’а. Он уже давно живёт в будущем и говорит о своих чувствах и смыслах через музыку.

Недавно, кстати, рэпер записал дисс на себя. Баттл с самим собой вышел точно в стиле «вбойки». А 7 октября у рэпера выйдет альбом «В тон улицам». Это его первый большой релиз за последние 2 года. Всё это время музыкант был в поиске нового звучания.

Фото: соцсети

Россиянки всегда считались эталонными красавицами. Сегодня расскажем тебе о самых эффектных моделях из России, чью красоту оценил весь мир.

Наталья Водянова

Модель покорила зарубежный подиум ещё в 17 лет. Наталья Водянова росла в бедной семье в Нижнем Новгороде, где её и нашёл скаут модельного агентства. Голубоглазую блондинку забрали прямо из-за фруктового прилавка. После Недели высокой моды в Нью-Йорке ей стали поступать предложения от крупных брендов. Успеху Водяновой можно только позавидовать. Наталья успела поработать чуть ли не со всеми мировыми дизайнерами, среди которых Gucci, Ives Saint-Laurent и Calvin Klein.

Ирина Шейк

Карьера Ирины Шейк началась в 2004-м году. На конкурсе «Супермодель-2004» её заметил Гия Джикидзе. Кстати, когда-то он работал и с Натальей Водяновой. Шейк сразу же стала востребована среди брендов. И это неудивительно! Сияющая смуглая кожа, утончённая внешность, пухлые губы и томный взгляд — всё, что нужно для успеха. Уже в 2007 году Шейк стала лицом Intimissimi. А потом Ирина пополнила свою копилку контрактами с Guess, Lacoste, Victoria’s Secret и La Perla.

Наташа Поли

Эта красавица из Перми — точно одна из самых известных моделей-россиянок. Её дебют был в 2004-м на показах Emanuel Ungarо и Yohji Yamamoto. Наташей тут же заинтересовались остальные известные бренды. А сотрудничество с Victoria's Secret стало проверкой профессионализма Поли. Во время показа модель потеряла туфлю. Но девушка не растерялась и закончила выход «на отлично». Кстати, Наташа Поли — псевдоним девушки. Полевщиковой пришлось поменять фамилию, потому что иностранцам трудно было её произносить.

Саша Пивоварова

А вот Саша никогда и не мечтала стать моделью, это произошло случайно. Муж модели отправил её фото на международный конкурс. А уже через 2 недели Пивоварова открывала показ Prada. Звезда подиумов славится своей худобой. Всё потому, что девушка — вегетарианка и вообще не пьёт алкоголь. Саша уверяет, что именно в этом и кроется секрет её привлекательности.

Катя Григорьева

Внешность Кати Григорьевой стала её визитной карточкой. Высокий рост, изящная фигура и яркая внешность — идеал для фэшн-индустрии. В 2014 году модель дебютировала на показе от Donna Karan. В том же году её заметил бренд Victoria's Secret. Но, к сожалению, «ангелочком» она так и не стала. Спустя год модель снова участвовала в шоу, только уже в качестве официального представителя. Мечта сбылась! Кстати, Григорьева — первая русская модель, которая стала ангелом Victoria's Secret.

Анна Вьялицына

Этой девушке за короткий срок удалось пробиться в ряды супермоделей. В 2002-м Chanel презентовали новый аромат Chanel Chance. Новым лицом рекламной кампании стала Анна. Аккуратные черты лица и ясный взгляд буквально покорили представителей бренда. Настоящий ангел! Кстати, до сих пор ещё никому из моделей Chanel не удалось затмить Вьялицыну по популярности и узнаваемости.

Саша Лусс

Северная красавица Саша Лусс прославилась не только как модель, но и как актриса — её можно увидеть сразу в нескольких проектах Люка Бессона. В 14 лет она уже подписала первый контракт с модельным агентством IQ Models. А в 16 состоялся её первый показ. Высокая голубоглазая блондинка привлекла внимание зарубежных компаний. Лусс удалось поработать с самим Карлом Лагерфельдом. Он был в восторге от нестандартной внешности Саши. 2013 год стал для модели самым продуктивным. Она провела 58 показов! Среди них — Prada, Valentino, Louis Vuitton и Givenchy.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях