Анапа

96.5 FM

Другие станции

Дмитрий Тарасов опозорился как футболист даже с командой блогеров


06 Декабря 2022
10:51
Дмитрий Тарасов опозорился как футболист даже с командой блогеров

06 Декабря 2022
10:51

Если не пускать Дмитрия Тарасова на поле, он начинает буянить. Новый скандал с футболистом произошёл в Краснодаре.

Тарасов отправился туда вместе со своей футбольной командой. В августе он вместе с T-Killah основал клуб «Родина Медиа», состоящий из медийных личностей.

Но в Краснодаре Дмитрию были не рады. В одном из матчей ему запретили выходить на поле. Спортсмена это не на шутку разозлило. Он обматерил организаторов соревнования и полез в драку.

Очевидцы были в шоке от неадекватного поведения Тарасова. Зрители пожалели жену футболиста Анастасию Костенко. Нужно иметь крепкие нервы, чтобы терпеть все скандалы супруга. А их за 5 лет семейной жизни  было немало.

«Слава Богу, в этом не участвует Бузова. Любила, да… Но сейчас я не представляю её на месте Костенко. Ольга добилась высот»
«Самый неудавшийся футболист»
«Ужас! Он, наверное, так на жене отрывается!» — доносилось с трибун.

Не так давно Тарасов предлагал экс-супруге Ольге Бузовой присоединиться к его творческой команде. Но получил резкий отказ:

«Хочу сообщить, что твои проекты мне не нужны. Они мне не интересны, как и твоя жизнь. Мой график расписан на месяца вперёд. В нём, в моём сердце и в моей жизни нет места для тебя. Прошу тебя прекратить использовать моё имя в качестве пиара своих (вызывающих огромное сомнение) проектов», — заявила певица.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Личную жизнь Валерии и Иосифа Пригожина обсуждают редко. Муж и жена не дают поводов для скандалов и считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Но недавно продюсер раскрыл подробности брака, которые оставались за кадром. Перед свадьбой Валерия поставила Иосифу странное условие.

Звёзды поженились в 2004 году. По традиции жена обычно берёт фамилию мужа, но певица до сих пор этого не сделала. В паспорте она Валерия Перфилова. Оказывается, певица стала очень суеверной и придумала сама для себя «плохую примету». Ну и переделывать все свои документы она тоже устала.

После предыдущих двух неудачных браков Валерия чуть не поставила крест на личной жизни. Оба раза она брала фамилии мужей. С Леонидом Ярошевским они прожили 2 года, а с Александром Шульгиным — более 10 лет. На этот раз, чтобы не сглазить, певица решила не брать фамилию Иосифа.

«Она сказала: "Как только беру фамилию мужа — так сразу развожусь". Поэтому решила не брать на всякий случай», — объяснил Пригожин.

Как ни странно, но примета сработала. С Иосифом они живут душа в душу уже 18 лет. Впрочем, решение Валерии ничуть не задевает мужское самолюбие мужа, ведь это просто формальность. Иосиф принял условие певицы, чтобы ей было спокойнее.

От брака с Шульгиным у Валерии есть трое детей — Арсений, Артемий и Анна. У Иосифа от его предыдущих браков тоже трое — Дмитрий, Даная и Елизавета. Фанаты часто спрашивают, почему же супруги не обзавелись общими наследниками. Оказывается, они планировали ребёнка, но у Валерии случился выкидыш. Тогда пара решила больше не испытывать судьбу и жить для себя.

Фото: соцсети

Похоже, список звёзд, которые не общаются с детьми, пополняется. SHAMAN редко говорит о личном. Но этой осенью артист разоткровенничался и рассказал о своих жёнах — бывшей и нынешней. А недавно певец признался, что от первого брака у него есть дочь Варвара. Правда, с ребёнком SHAMAN видится редко.

С первой женой, Мариной Рощупкиной, певец познакомился ещё в своём родном городе Новомосковске. Отношения влюблённых развивались постепенно. Марина и Ярослав какое-то время встречались, а потом решили пожениться. Вскоре у пары родилась дочка Варвара. Правда, через какое-то время семья распалась — Дронов уехал в Москву строить музыкальную карьеру, а Марина с Варей остались в Новомосковске.

«Мы познакомились в музыкальной тусовке. Начали встречаться, потом я предложил жить вместе, затем позвал замуж. Путаницы не было, потому что мне всегда хотелось серьёзных отношений», — рассказал SHAMAN.

После развода Дронов редко видится с дочерью. А всё из-за выступлений и съёмок. Артист сейчас очень востребован — у SHAMAN'а плотный гастрольный график.

«Не так часто вижусь с дочкой, но когда мы встречаемся, стараюсь делать свой приезд праздником», — признался Дронов.

Похоже, певцу нужно пройти курс молодого отца от DAVA. А то со своей работой Ярослав совсем забудет о близких.

Фото: соцсети, личный архив SHAMANа

Поп-король привык к роскошной жизни. Филипп Киркоров может позволить себе многое, даже в одних колготках на сцену выйти, и ему за это ничего не будет.

В прошлые выходные артист отмечал день рождения дочери, куда пригласил и своих друзей. И вот DAVA поделился секретом спальни Киркорова. Оказывается, дверь в покои короля открывается только по отпечатку его пальца.

«Открывается только по моему щучьему велению этого пальчика», — пошутил Филипп.

Интересно, что же поп-король прячет за таким надёжным замком — мега-крупную сумму налички или целый шкаф со стразами и перьями? Правда, судя по кадрам, ничего необыкновенного в спальне музыканта нет. Разве что большое массажное кресло, но если вспомнить статус Киркорова, то это неудивительно.

Скорее всего, в кресле артист расслабляется после гастролей и звёздных выходов. А пароль позволяет ему побыть наедине с самим собой.

А как тебе такие меры безопасности?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях