Анапа

96.5 FM

Другие станции

Кто из звёзд продаёт марафоны, но фанаты им не доверяют?


01 Декабря 2022
17:51
Кто из звёзд продаёт марафоны, но фанаты им не доверяют?

01 Декабря 2022
17:51

Вот так незадача. Блогеры, а иногда и звёзды первой величины создают курсы, чтобы сделать фанатов счастливее и богаче. А фолловеры этих гуру называют «инфоцыганами». Кого из знаменитостей подписчики раскритиковали за онлайн-марафоны?

Гоар Аветисян

В сентябре блогерша решила продавать курс по похудению за 3 тысячи рублей. Над ним работали диетологи и эндокринологи, а сама Гоар Аветисян уверяла, что после онлайн-лекций все станут худыми и красивыми. Но подписчики обвинили звезду в лицемерии. Да, визажистка сама похудела на 60 с лишним кг, но с помощью операций и несбалансированных диет. Что-то не вяжется с концепцией марафона по здоровью, тебе не кажется?

Регина Тодоренко и Влад Топалов

«Люби, делай, мечтай». Звучит мотивирующе. Под таким названием супруги Регина Тодоренко и Влад Топалов год назад открыли курс, который похож на психологический тренинг. Здесь тебя ждёт и раскрытие потенциала, и исполнение желаний с помощью правильного мышления. Опа, вот и красный флажок. Фанаты раскритиковали курс Тодоренко за большое количество «воды». А «уникальная» информация, по рассказам покупателей марафона, была взята из бесплатных открытых источников. Зато заголовок красивый!

Оксана Самойлова

Хочешь стать миллионером? Мечтаешь изменить свою жизнь на 360 градусов (шутка, на 180)? Тогда к твоему вниманию курс жены Джигана «Стратегия на миллион». Тут есть всё: и финансовые знания, и ведение дневников, и SMM, и, конечно же, позитивное мышление. Но по слухам Оксана Самойлова сплагиатила этот курс у блогерши под никнеймом Акула-советник. Да и наполнение уроков фанаты не оценили.

Гусейн Гасанов

Король инфоцыганства в здании! Хотел бы купить у Гусейна Гасанова курс «Мышление миллионера»? Нет? А ведь блогер обещает за шесть недель сделать из обычного парня-работяги богатейшего человека на свете. Но на деле его курс такой же шаблонный, как и все остальные в мире русского инфоцыганства.

«Но ведь есть хоть какая-то эксклюзивная информация от блогера», — скажешь ты. Ага, конечно, Wylsacom также думал. Блогер купил курс от Гасанова за 13,4 тыс. рублей, но никаких уникальных материалов он так и не получил. Как и многие другие покупатели.

Дмитрий Тарасов

Экс-игрок «Локомотива» не раз говорил, что в его семейной жизни с Анастасией Костенко царит настоящая идиллия. Поэтому Дмитрий Тарасов запустил курс по отношениям в браке. Казалось бы, что тут такого? Но в реальности Дмитрий не особо соответствует образу правильного мужа и отца. Об этом говорила и Ольга Бузова. Певица заявила, что Дмитрий ей изменял, а после расставания пытался вернуть все свои подарки. Хочешь ещё пример? Держи его прямую цитату:

«Пока не беременная, может получить сразу леща».

И вспомни ещё его разборки и суды из-за алиментов на дочь от первого брака.

Ксения Собчак

Ты должна была бороться со злом, а не примкнуть к нему! Помнишь нашумевшее интервью Ксении Собчак с Еленой Блиновской, королевой инфоцыганства в России? Фолловеры хвалили журналистку за разоблачение онлайн-коучей. А спустя время Собчак сама начала продавать курс по криптовалюте за 300 тыс. рублей. Причём раньше она хейтила эти новомодные явления и называла их финансовой пирамидой… Логика вышла из чата.

Игорь Сивов

«Магистр психоанализа» и представитель «культуры осознанного родительства» в студии! Не, это не шутки, Игорь Сивов, муж Нюши, реально себя так называет. Всё потому, что он однажды освоил психоаналитическое бизнес-консультирование, а потом начал делиться знаниями с подписчиками. Только вот его до сих пор никто всерьёз не воспринимает. Эх, а ведь он хотел сделать жизнь других лучше…

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Баста рассказал Насте Ивлеевой на AGENTSHOW, какую ошибку молодые артисты допускают чаще всего. А рэпер точно знает, о чём говорит. У него и многолетний опыт в индустрии, и множество хитов от «Моей игры» до «Медлячка», и свой лейбл Gazgolder. Так что записываем, фрешмены!

Баста считает, что главная проблема музыкантов «новой» школы — это зацикленность на чужом мнении. Вакуленко отметил, что современные звёзды часто прислушиваются к музыкальным критикам (и не только к ним), а потом делают слишком «вылизанный» контент, чтобы никто не прикопался. Рэпер, наоборот, призывает экспериментировать и делиться свежим взглядом на музыку. Кто же подходит под эти критерии? Баста выделил своих фаворитов среди молодых исполнителей — это OG Buda и остальные ребята из Melon Music.

«На мой взгляд, они топовые по причине не только интересной музыки, но и своего комьюнити, нового музыкального формата. Мне кажется, они очень классные», — отметил Баста.

Так что слушайся батю русского рэпа, не обращай внимания на чужое мнение и делай то, что тебе нравится! Также оцени трек Басты и Andro и другие коллабы молодых звёзд и титанов шоу-биза.

Фото: соцсети, кадр из шоу

Не понравился трейлер перезапуска «Иронии судьбы, или С лёгким паром!»? Попробуй сказать это Филиппу Киркорову. Певец, сыгравший в «Самоиронии судьбы» Ипполита, жёстко ответил всем хейтерам киноленты. Мария Шукшина первая получила оскорбления от короля эстрады.

Актриса назвала ремейк безвкусицей и посмеялась над Киркоровым в роли Ипполита:

«Вот еще один назревающий приступ безвкусия и отсутствия идей в шоу-бизе: Киркоров — «Жар-птица»  — теперь в роли Ипполита из «Иронии судьбы». Вообще даже удивительно, что не в роли Нади... «Фили» и другие «хрюши» в полном составе. «Какая гадость эта ваша заливная рыба!», — заключила она, процитировав в конце фразу актёра Юрия Яковлева.

Филипп долго не молчал. Вместе с Шукшиной поп-король захейтил и Дмитрия Певцова, которому тоже не понравился новогодний фильм. Но в итоге Киркоров всех простил. Хэппи-энд!

«Делать им нечего! К своему «нулю» прибавляют «единицу» в виде меня и на время становятся «десятками». Кто они такие?! Я вспоминаю о них только тогда, когда они вспоминают меня. Но я им это прощаю, разрешаю!»

Король эстрады уверен, что Шукшина просто ревнует его к другим. Почему же ещё может не понравиться будущая кинолента?

«Мой Ипполит взорвёт пространство назло этой... которой я всё время покоя не даю. Сумасшедшая... Может, она в меня влюблена? У меня ощущение, что у неё других тем нет. Вот два человека больных: Шукшина и Певцов», — добавил Киркоров.

Интересно, будет ли продолжение у этого скандала?

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Несмотря на любовь к тусовкам и успешную карьеру, Егор Крид уже готов остепениться и стать отцом. Правда, было бы от кого заводить детей. Так думает певец, вспоминая все свои прошлые отношения.

Валя Карнавал, Даша Клюкина, Виктория Одинцова и даже Нюша — далеко не весь список девушек, с которыми встречался Егор. Каждая из них оставила в его карьере на память частичку себя — Крид посвящал им песни и снимался с ними в своих клипах. Но большинство его романов заканчивались, мягко говоря, со скандалом. Певец заявил, что среди этих девушек не было той достойной, от которой он захотел бы иметь детей.

«Мне кажется, я в каждый момент был к этому готов, просто сложно найти маму, в которой ты будешь уверен. Пока что каждые отношения заканчиваются мыслью: "Спасибо, что не от неё"», — говорит Егор.

Впрочем, ничего удивительного. Последний роман так вымотал Егора, что певец ещё долго не мог прийти в себя. То ли Крид уж слишком ранимый, то ли ему действительно пока не везёт в любви.

Недавно певец рассказал, как на него повлияли токсичные отношения с Валей Карнавал. Он пересматривал прошлогодний выпуск шоу «Что было дальше?» со своим участием и остался в шоке от собственного внешнего вида.

«Недавно, когда я увидел этого человека, я не узнал себя. Весь заплывший. Вот что с человеком делают токсичные отношения, депрессия, бессонные ночи и тот момент, когда ты себя ненавидишь», — оправдался Крид за свой лишний вес.
Валя Карнавал

Фанаты считают, что самым ярким и многообещающим был роман Егора с Нюшей. Ведь не просто так они снялись в клипе на свой фит Mr. & Mrs. Smith в роли жениха и невесты.

Правда, после расставания с Кридом Нюша вскоре вышла замуж за бизнесмена Игоря Сивова и уже родила двоих детей. Пора и Егору вдохновляться примером бывшей.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях