Анапа

96.5 FM

Другие станции

Гарик Харламов покидает Comedy Club


07 Ноября 2022
17:48
Гарик Харламов покидает Comedy Club

07 Ноября 2022
17:48

Золотой состав Comedy Club распадается на глазах. Гарик Харламов тоже подал в отставку. Его место ведущего занял Андрей Бебуришвили.

«Всё, ребята! Было прекрасно провести с Пашкой эти годы Камеди, но пора уступать дорогу молодым! Бебур, в добрый путь! А я наконец-то спать», — попрощался шоумен.

О причинах ухода Бульдог молчит. Возможно, Гарик просто устал и ушёл на пенсию. Он выступал в дуэте с Тимуром Батрутдиновым с 2005-го, а позже стал ведущим Comedy Club.

Бебур уже провёл первый выпуск шоу вместе с Павлом Волей. Он отлично вписался в роль ведущего.  

«Ребята, я не разделяю ваших переживаний по поводу того, что Гарик Харламов больше не ведёт Камеди. И я никого не подсиживал, мы с Гариком хорошие друзья. И считаю, что не должен смешивать работу и дружбу. Каждый должен быть на своём месте», — высказался Андрей после ухода Харламова.

Зрители ещё долго будут вспоминать абсурдные сценки от Гарика Бульдога и Тимура Каштана. И, конечно, не забудут куплеты Эдуарда Суворова, альтер-эго Харламова.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Радостные новости от Аделины Сотниковой. Фигуристка сообщила, что впервые стала мамой — ещё неделю назад! По такому поводу Аделина запостила недавнее, ещё «беременное» фото.

Олимпийская чемпионка родила 30 октября. В соцсетях она редко делится подробностями личной жизни — больше половины снимков с тренировок и выступлений на льду. О том, что Аделина была в интересном положении, фолловеры даже не знали.

«30.10.22. Наше сокровище. Мы тебя очень любим. Сегодня тебе ровно неделя, как ты с нами. Новая жизнь», — с нежностью написала Сотникова.

По традиции всех молодых мам Аделина выложила фото бирки с детской метрикой. Фолловеры смогли прочитать только вес, рост и дату рождения. А пол, имя и время появления на свет ребёнка Сотникова оставила в тайне. Тоже по странной традиции всех мамочек. Интересно, кто у неё — сын или дочка?

«Я до сих пор не могу понять, как этой прекрасной женщине удалось скрыть от всех свою беременность! И даже когда уже на 8-м месяце нужно было выйти в свет, к прессе, мы сидели думали, как же правильно преподнести эту информацию. И всё равно никто ничего не заметил!» — написала Анастасия Галкина, подруга и продюсер Аделины.

О романах фигуристки действительно ничего не известно. В 2016 году Аделина встречалась с телеведущим Александром Молочко, но потом они расстались. Фанаты Сотниковой чекнули её фото в соцсетях за последний год и убедились, что обручальное кольцо она не носит. Кто бы ни был её избранником, поздравляем родителей с пополнением!

Фото: соцсети

Супергерои Marvel покорили весь мир! Но не стоит забывать о своих корнях — в России тоже есть сила. Причём ничуть не слабее каких-то там Человеков-пауков и Бэтменов. Студия «Ленфильм» анонсировала выход богатырского сериала.

Шоураннеры даже рассекретили название и сюжет будущего фэнтези. Сериал расскажет о могучих русских богатырях, которые живут в нашем времени. «Витязи» будут состоять из 8 серий, а их создатели вдохновлялись «Мстителями» от Marvel.

«Главная цель проекта — адаптировать и модернизировать сюжеты и героев для молодёжной аудитории, сделать так, чтобы Илья Муромец или Змей Горыныч стали не менее популярными персонажами, чем супергерои из блокбастеров и комиксов», — рассказала пресс-служба «Ленфильма».

Интересно, кто же сыграет богатырей? Основной актёрский состав уже известен. В сериале мы увидим Ивана Добронравова, Юрия Колокольникова, Владимира Епифанцева и Викторию Исакову. Но о съёмках говорить пока рано — сейчас создатели сериала работают над сценарием.

Кстати, недавно мы рассказывали, какие сериалы любят россияне. Может, в эту подборку скоро войдёт и фэнтези о богатырях?

Фото: кадры из мультфильмов и фильмов

Раньше эти селебрити могли только мечтать о славе. Но короткие смешные ролики сделали их известными. Хочешь узнать, кто стал популярным благодаря минутным видео? Осторожно, контент у некоторых 18+.

Ида Галич

Профессионально шутить Ида Галич начала ещё в университете. Её карьера в юморе началась с команды КВН «Осенний поцелуй». А в 2016-м Ида решила выйти на новый уровень. Вместе с приятелем по КВН Антоном Каравайцевым она пошла на Comedy Баттл. Дуэт прошёл отбор, но победить они не смогли. Тогда Галич загорелась новой идеей. В том же году она начала снимать вайны на бытовые темы.

«Я видела, что девочки снимают смешные ролики в соцсети, и подумала: “Ну чем я хуже?” Я с юмором вообще на ты, мне понятно, как он строится и работает», — вспоминает Ида.

Сначала в блогершу никто не верил. Но опыт в КВН помог ей быстро набрать несколько тысяч подписчиков. А теперь над шутками Иды смеётся более шести миллионов человек. Вот это история успеха!

Настя Ивлеева

Пожалуй, именно с Насти Ивлеевой началась эра вайнеров. Прежде чем стать звездой соцсетей, девушка работала обычным мастером маникюра. А случайный ролик, как она пьёт в баре сразу из двух трубочек, принёс ей первый успех. Так Настя поняла, что пора пробовать что-то новое. Смешные ролики про типичные женские проблемы стали хорошо заходить поклонникам. А представить её блог без пиццы и бокальчика красного — просто невозможно. Сейчас на Ивлееву подписано более 18 миллионов человек. Но для своих фанатов она по-прежнему остаётся простой Настюшкой-опасностью.

Гусейн Гасанов

Блогером и вайнером Гусейн Гасанов тоже стал случайно. По просьбе друга он снялся в коротком скетче, чем и зацепил аудиторию. После такого ажиотажа в соцсетях Гасанов решил создать свой блог. А образ типичного брутального парня, который постоянно ищет себе компанию, идеально подошёл Гусейну. Первая популярность пришла к блогеру после вайна «Я перепутала». Ролик набрал 30 миллионов просмотров. Сюжет банальный, но понравился многим. Кстати, Гасанов не только успешный вайнер, но и профессиональный пранкер. Он не боится устраивать липовые ограбления, нападения и даже подстраивает мини-катастрофы. Один раз они с Клавой Кокой чуть не погибли во время полёта на воздушном шаре. Да, на такое решится не каждый. Но именно за такую смелость его и любят 23 миллиона подписчиков.

KARA KROSS

А вот KARA KROSS просто делала то, что ей нравится. Может, поэтому она так быстро набрала 10 миллионов фолловеров? Сначала будущая вайнерша просто снимала дуэты с известными блогерами. Но потом поняла, что хочет развиваться самостоятельно. Ей хотелось говорить на важные и актуальные темы. Только вот вайны про отношения с парнями и жизнь типичной пацанки заходили фанатам больше.

«Просто беру какую-то историю из жизни и докручиваю ее. Получается литературный вымысел, основанный на реальных событиях. Что касается образов, то они у меня очень разные. Нет какого-то клише. Могу сыграть любую роль», — рассказывала Карина.

Madam Kaka

Вайнер, блогер, дизайнер — всё это о Madam Kaka или Полине Трубенковой. Девушка с детства мечтала о творческой профессии. И её желания сбылись. После окончания вуза Полина начала снимать смешные ролики, а её главным вдохновителем стал…холодильник. Так вот он, секрет миллиона фанатов!

«Как-то в сериале я увидела кадр, который снимали из холодильника. Мне эта идея очень понравилась, и я сделала такое видео. Считаю, что это было началом всего», — вспоминает звезда.

Так Madam Kaka и стала первопроходцем-вайнером в России. И всё это без хайпа и связей! Только сама звезда называет себя блогером, а не вайнером.

«Я скорее блогер. Хотя я считаю, что блогером можно называться, когда уже вышел на YouTube. А так как я не только снимаю смешные видео, но и пишу посты на разные темы, серьёзные и не очень, то я не могу называться вайнером», — призналась Трубенкова.

В своём блоге Полина не стесняется быть самой собой. А самая популярная рубрика на её страничке — «Короче говоря».

GAN 13

Тот самый сын маминой подруги — Андрей Борисов, больше известный как GAN 13. Парень всегда любил быть в центре внимания. Первая известность к блогеру пришла в 2016-м. Забавные сюжеты про блондинку Свету быстро завирусились в сети. А через год новым трендом на его странице стали забавные зарисовки из жизни мамы и сына . Эти ролики он создавал вместе с Лилией Абрамовой. Сюжеты были настолько правдоподобные, что некоторые поклонники думали, что это реальные мама с сыном. Но Борисов и Абрамова — всего лишь хорошие друзья.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях