Анапа

96.5 FM

Другие станции

Что коллекционируют звёзды?


14 Сентября 2022
16:48
Что коллекционируют звёзды?

14 Сентября 2022
16:48

Дорогая одежда, пластинки и фигурки персонажей из советских мультфильмов. Что ещё собирают звёзды?

Настя Ивлеева

Поверишь ли ты, что самые любимые вещи Насти Ивлеевой — с «Авито»? Нет? Тогда ты очень недооцениваешь этот сайт. Там можно купить не только странные предметы знаменитостей — как, например, чипсы с концерта Тимати 2017 года. Но ещё и редкие винтажные вещи. Даже пиджак CHANEL из коллекции 1995 года. Именно такие наряды коллекционирует Ивлеева.

Тимати

Всё-таки мужчины — это взрослые дети. Тимати уже много лет коллекционирует медведей от бренда Bearbrick. А цена таких игрушек колеблется от нескольких тысяч до нескольких миллионов рублей.  

Филипп Киркоров

Поп-короля Филиппа Киркорова уже нельзя представить без его знаменитых костюмов. Артист не жалеет деньги на одежду и скупает все дорогие новинки брендов. Только его коллекция стала настолько большой, что мест для хранения не хватает. Поэтому Филипп иногда делает распродажу легендарных костюмов — в перьях и не только.

Клава Кока

Кто главный фанат Джастина Бибера? Конечно, Клава Кока! У певицы есть вся коллекция пластинок певца. А альбомов у Джастина вышло немало.

Иван Абрамов

Иван Абрамов — фанат «Трёх мушкетеров» и советских мультфильмов. Поэтому шоумен собирает фигурки героев своих любимых произведений. Интересно, а детям Иван разрешает играть с коллекцией?

Гарик Харламов

Гарик Харламов — любитель LEGO. Больше всего звезда любит собирать машины. В его коллекции есть и Бэтмобиль, и автомобиль охотников за привидениями, и монстр-трак, и… В общем, всю коллекцию перечислять очень долго!

Дина Саева

Пока мы живём в 2022-м, Дина Саева уже давно переехала в будущее! Вместо реальных игрушек и вещей блогерша скупает виртуальные платья и NFT. Одну из картин стоимостью 800 тыс. рублей Дина подарила Диларе Зинатуллиной. Такая вот милая женская дружба! Главное, чтобы она была настоящей, а не виртуальной.

Анна Плетнёва

Группа «Винтаж» не только поёт о Микки Маусе. Солистка Анна Плетнёва собирает игрушечных мышат. Их она покупает в Диснейленде. Каждая игрушка — это сюрприз. Никогда не знаешь, какой мышонок попадётся. Самый любимый Микки в коллекции Плетнёвой — это Урсула.

Дима Билан

Когда-то Дима Билан очень активно носил кепки и шляпы. Аксессуаров накопилось так много, что певец собрал целую коллекцию. У него в наличии уже больше сотни головных уборов!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Поздравляем с лавандовой свадьбой! Яна Рудковская и Евгений Плющенко отметили 13 лет брака. В честь такого события продюсер поделилась архивными фото. Эти снимки — буквально энциклопедия гламурного бомонда того времени.

На них ты можешь увидеть не только Яну и Евгения, но ещё и их звёздных гостей. Часть церемонии тогда вела, кстати, Тина Канделаки. А подружками невесты были Саша Савельева и Оксана Фёдорова. Только почему-то Яна решила их обрезать на фото.

Как тебе кудри Димы Билана? Кажется, тренд на химическую завивку ввёл именно он, а не Егор Крид и Тимати.

«Символ кружевной свадьбы — кружево, которое говорит о том, что на 13-й год супружеской жизни необходимо особенно ценить брак, потому что он такой же тонкий, как кружево», — прокомментировала Яна свадебные фото.

Многие подписчики заподозрили, что Рудковская намекнула на разлад в браке. Иначе к чему слова «тонкий, как кружево»? Да и годовщину супруги праздновали по отдельности. Яна сейчас отдыхает в Турции, а Евгений работает в Москве. Надеемся, что у пары всё отлично!

Фото: соцсети

Думаешь, как скрасить холодный вечер дома? Предлагаем тебе устроить сезон киновечеров! Кстати, сериал можно выбрать из нашей новой подборки.

«Жизнь по вызову»

Александр Шмидт или Мэджик — владелец крупного агентства. Он и его команда могут выполнить любое, самое пикантное желание. Настоящий волшебник! Только вот неожиданно его объявляют в розыск. На кону не только репутация Мэджика, но и его собственная жизнь. Теперь его главная цель — найти заказчика и нанести удар первым.

«Карамора»

Готовы погрузиться в альтернативную реальность от Данилы Козловского? Особый вайб добавит атмосфера дореволюционной России 20 века. Молодой анархист по имени Карамора мстит тайному ордену за смерть возлюбленной. Раскрыв главную тайну врага, он понимает, что противостоит совсем не обычным людям.

«Почка»

Наталья Кустовая работает инспектором в пожарной службе. А ради денег девушка готова даже на самые отчаянные шаги. Её жизнь шла хорошо до тех пор, пока не выяснилось, что ей нужна почка. Увы, здоровье за деньги не купишь. А чтобы решить проблему, Кустовой придётся пойти на многое.

«Нулевой пациент»

Молодой врач Аюшев работает в провинциальной детской больнице. Он начинает подозревать у своих пациентов ВИЧ. Пока коллеги не верят Аюшеву, он тайком отправляет пробы в Москву. Результат исследования подтверждает догадки педиатра. Неожиданно к делу подключается знаменитый учёный Дмитрий Гончаров. Теперь жизни тысячи детей и взрослых зависят от столичного эпидемиолога и обычного детского терапевта.

«Дом Дракона»

Захватывающий приквел «Игры престолов» уже ждёт тебя! Дом Таргариенов ведёт ожесточённую борьбу за престол. Порядочный и добрый Визерис должен выбрать следующего наследника. Но дочка короля по законам жестокого государства не может занять трон. Как будет разворачиваться история клана Таргариенов и их борьба за Вестерос? Узнаем в сериале!

«Киберпанк: Бегущие по краю»

Куда же без мультфильмов! Это аниме расскажет историю города будущего, где люди увлекаются имплантацией. Благодаря таким модификациям жители получают разные преимущества. Но о реальных проблемах, кажется, никто не догадывается. Кроме одного парня по прозвищу Киберпанк. Он понимает, что город — арена для выживания. Именно с этого момента Киберпанк намерен изменить мир.

«Властелин колец: Кольца власти»

Жители Средиземья много веков борются со злом. В сериале ты увидишь, как ковались Кольца Власти, как пало королевство Нуменор и как создавался последний союз эльфов и людей. Ещё один приквел легендарной истории.

«Андор»

Без космических приключений тоже не обойтись! Особенно если они из вселенной «Звёздных войн». «Андор» — приквел фильма «Изгой-один: Звёздные войны. Истории». Сюжет расскажет о шпионе Кассиане Андоре и его попытках свергнуть Галактическую Империю.

«Академия вампиров»

Вампиры любят жить по своим правилам. Именно поэтому морои и стригои постоянно враждуют. Даже стены Академии, где вампиры обучаются искусству магии, не могут защитить их. В это время наследница знаменитой семьи Лиза Драгомир и её подруга Роуз готовятся вступить в королевское общество вампиров. Их ждёт проверка на дружбу, первая любовь и сложные решения.

Уже видел все эти сериалы? Предлагаем ещё одну нашу подборку. Может, и тут что-то по душе найдётся!

Фото: кадры из сериалов

Самые яркие осенние коллабы в мире музыки. Лови подборку новых дуэтов на каждый день!

Полина Гагарина и Дима Билан

Трогательная песня «Души» от Полины Гагариной и Димы Билана точно будет у тебя на репите этой осенью! Любовь настолько окружила их сердца, что они даже готовы дать друг другу шанс. Но, к сожалению, только в треке.

«Моя Мишель» и ЛСП

А вот танцевальный релиз «Курточка» от «Моя Мишель» и ЛСП согреет даже в самые ненастные дни. Новый трек расскажет историю молодых людей, которые пересеклись на вечеринке. Только эта встреча была далеко не первой. Всё началось с давней общей поездки и с той самой «Курточки».

Dose и FEDUK

Кажется, Dose и FEDUK перешли на «Ты». Новым треком Feduk окончательно поставил точку в своих экспериментах с поп-музыкой. Лёгкая расслабляющая композиция расскажет тебе о вечной любви. А ещё песня прекрасно подойдёт для осенних прогулок по парку.

Idris & Leos и NILETTO

Чуть-чуть меланхолии осенью ещё никому не вредило. А фит Idris & Leos и NILETTO расскажет тебе поучительную историю о любви, которая превратилась в «Дурную привычку». Так что одевайся теплее, береги сердце и слушай новый трек!

Тося Чайкина и Markul

Цепляющий припев проник в сердца многих, как «Стрелы». Кстати, именно так и называется свежая совместка Тоси Чайкиной и Markul. Новая версия сольного трека певицы больше передаёт атмосферу загадочности. А голос рэпера прекрасно дополняет лиричную композицию о любви.  

Егор Крид и Михаил Шуфутинский

Каждый год 3-е сентября ассоциируется у всех с одной песней. Только теперь у знаменитого гимна новое звучание. Свежий фит от Егора Крида и Михаила Шуфутинского расскажет историю сложной любви. И покажет, на что должен быть готов парень ради своей возлюбленной.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях