Анапа

96.5 FM

Другие станции

«(Не)Идеальный Мужчина»: Егор Крид сыграет в кино


03 Июля 2019
11:20
«(Не)Идеальный Мужчина»: Егор Крид сыграет в кино

03 Июля 2019
11:20

В Москве стартовали съемки фантастической комедии, название которой понятно из заголовка. Также из заголовка понятно, кто будет играть главную мужскую роль. Ведущую женскую роль сыграет Юлия Александрова («Горько», «Звоните ДиКаприо»).

По сюжету, действие происходит в ближайшем будущем, в котором роботы полностью интегрированы в человеческое общество, а отдельные индивиды еще и научились чувствовать. Судя по тому, что роль продюсера на себя взял Александр Роднянский («Облачный Атлас», «Город Грехов 2», «Левиафан»), картина обещает выделиться на общем фоне современного российского кино.

Загружается ...

Читай
далее

Вера Брежнева выложила в Instagram видео, снятое во время отдыха с мужем Константином Меладзе. Прокатились с ветерком! Судя по их счастливым лицам, отпуск складывается как надо. Подписчики остались в восторге от ролика, который Вера подписала лишь одним хештегом – #SummerVibes. Неизвестно точно, где было снято видео, но пару дней назад пара была в Италии. Именно там Брежнева и Меладзе сыграли тайную свадьбу в 2015 году. Ещё несколько фоток Вера выложила в сторис. После такого отпуска ждём от тандэма Меладзе и Брежневой новых суперхитов!

View this post on Instagram

✨#SummerVibes

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

3 июля в гостях у STARПерцев была актриса и победительница шоу-битвы «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» Анфиса Черных!

Любовь Успенская призналась подписчикам в инстаграме, что вновь хочет стать матерью. У певицы уже есть взрослая дочь, рожденная классическим способом. В настоящее же время 65-летняя исполнительница хочет прибегнуть к ЭКО.
Требования к кандидату:
-красота
-ум
-талант
-здоровье
-доброта
-честность.
Любовь отметила, что настроена решительно, а недоброжелателям предложила идти лесом.
P.S. В постскриптуме добавив: «Интим не предлагать».

мы в социальных сетях