Анапа

96.5 FM

Другие станции

Анфиса Черных в гостях у STARПерцев


03 Июля 2019
09:48
Анфиса Черных в гостях у STARПерцев

03 Июля 2019
09:48

3 июля в гостях у STARПерцев была актриса и победительница шоу-битвы «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» Анфиса Черных!

Загружается ...

Читай
далее

Любовь Успенская призналась подписчикам в инстаграме, что вновь хочет стать матерью. У певицы уже есть взрослая дочь, рожденная классическим способом. В настоящее же время 65-летняя исполнительница хочет прибегнуть к ЭКО.
Требования к кандидату:
-красота
-ум
-талант
-здоровье
-доброта
-честность.
Любовь отметила, что настроена решительно, а недоброжелателям предложила идти лесом.
P.S. В постскриптуме добавив: «Интим не предлагать».

Новое Радио теперь и в Йошкар-Оле. Слушай суперхиты и суперновинки на частоте 101.8 !

Не так давно, в интервью каналу «А поговорить» Елена Темникова рассказала, что основной причиной ее ухода из группы «Серебро» был роман Серябкиной и Фадеева. Данное откровение быстро прокомментировала Ольга, сообщив порталу Super, что на самом деле роман был у нее не с Максимом, а с Еленой. Причем продолжительный, и многие о нем знали. А потом прошла любовь, исчезло творческое взаимопонимание.

До сих пор на эту тему не высказался только Фадеев. Однако Елена заочно предложила экс-продюсеру «остановить ложь» и пройти проверку на полиграфе. В качестве возможной площадки для откровений Темникова предложила YouTube-канал Насти Ивлеевой.

«Я смотрю, мое интервью породило вчера занятные откровения (яркие фантазии) от лица моей бывшей коллеги по группе. Плохо срежиссированная выдумка. Очень плохо. Я сказала в интервью, что она хорошая актриса. Перехвалила. Каюсь. Если хотите: я готова на полиграф Темникова и Фадеев в прямом эфире (без монтажа) на YouTube. Например, на канале у Насти Ивлеевой (репутация не вызывает сомнений). Максим, джаст лет ми ноу», – написала Темникова в Instagram.

мы в социальных сетях