Анапа

96.5 FM

Другие станции

Пары, которые после расставания продолжают проявлять чувства на публике


05 Декабря 2022
18:09
Пары, которые после расставания продолжают проявлять чувства на публике

05 Декабря 2022
18:09

Остаться друзьями после расставания удаётся не всем. Но эти звёздные парочки сломали все стандарты! Объятия, поцелуи и милые переписки… Может, их разрыв был для подогрева интереса?  

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева

Говорить о своей личной жизни Сергей Лазарев не привык. Именно поэтому певцу постоянно приписывают романы со звёздами. По слухам, он успел повстречаться с Полиной Гагариной, Екатериной Варнавой и даже вновь сходился с Лерой Кудрявцевой. Неожиданно! Похоже, пора переставать постить милые кадры. Сергей и Лера были вместе 5 лет. Кстати, многие поклонники считали их роман пиаром. После разрыва звёзды смогли остаться друзьями. Сейчас они постоянно пересекаются на мероприятиях, концертах и поздравляют друг друга с праздниками.

«Я была дико в него влюблена. Вот, чтобы поставить на этом точку. Я не знаю в нашем шоу-бизнесе романов по контракту. Может быть, кто-то договаривается. У нас случайно так получилось. Мы с Серёгой стали вместе тусоваться, гастролировать. Вместе вести какие-то передачи, а потом мы сами не заметили, как стали вместе. Не было договоренности пиариться, хотя многие об этом думают», — призналась Кудрявцева.

Элджей и Настя Ивлеева

Даже после развода Настя Ивлеева и Элджей продолжают тесно общаться. Бывшие любят подогреть слухи о своём воссоединении: то вместе отдыхают в Питере, то обнимаются за кулисами. Звёзды даже продолжают отмечать годовщину свадьбы! Но говорить о повторном бракосочетании пока рано. Недавно вайнерша приняла участие в реалити-шоу, где за её сердце борятся 12 мужчин. Интересно, получилось ли у кого-нибудь затмить рэпера?

«Выбирая, я буду прислушиваться к своей интуиции, она меня еще ни разу не подводила. А вообще, очень интересно, получится ли у меня действительно сделать правильный выбор и найти своего краша», — сообщила Ивлеева.

MORGENSHTERN* и Дилара

Ещё одна неоднозначная парочка шоу-бизнеса. Весной этого года рэпер развёлся со своей возлюбленной. Сразу после свадьбы Дилара и MORGENSHTERN* поняли, что не смогут жить вместе. Как оказалось, это было не единственной причиной расставания. После разрыва артист признавался, что часто изменял жене и считает это абсолютно нормальным.

«У нас с Диларой абсолютно разное понимание, что такое любовь. Для неё это преданность, быть рядом с семьёй, все дела. А для меня это… ну вот есть одна женщина в мире, которую я люблю, а остальных просто… хочу», — поделился рэпер.

Сейчас экс-супруги поддерживают связь. Для Дилары MORGENSHTERN* всё ещё самый близкий человек, и даже скандальный развод не изменил этого.

«Мы всё ещё общаемся, всегда общались, и даже на момент развода не до конца были уверены, что делаем правильный выбор. Это один из самых дорогих людей мне в мире», — говорила девушка.

Тимати и Анастасия Решетова

Что происходит в отношениях Тимати и Анастасии Решетовой — остаётся только гадать. В 2020-м музыкант и модель расстались, но ради сына Ратмира сохранили тёплую дружескую связь. Совместный отдых и дорогие подарки — тому подтверждение.

«Мы с ним до сих пор спорим, ругаемся. Но всё равно он есть в моей жизни и никуда не денется», — заявила Решетова.

Такой тесный коннект всё ещё дарит поклонникам надежду на воссоединение пары. Только вот в планы рэпера это не входит. Сейчас он сосредоточен на новых отношениях. Да и саму Решетову такое положение дел устраивает.

Егор Крид и Нюша

Мистер и Миссис Смит снова тут! Егор Крид и Нюша расстались в 2016 году. Спустя 4 года звёзды всё-таки решили отпустить прежние обиды. В честь этого музыканты выпустили совместный сингл Mr. & Mrs. Smith. Там они рассказали свою историю, пусть и с альтернативной концовкой. Мечта Крида со свадьбой наконец сбылась! Кстати, в клипе он планировал даже поцеловать бывшую, но не получилось.

«Я предлагал Нюше поцеловаться, но она отказалась», — рассказал певец.

Теперь звёзды стали настоящими друзьями — постоянно общаются в социальных сетях, а иногда проводят совместные эфиры. Первое время фанаты переживали за реакцию мужа певицы. Однако, Игорь Сивов не против такого сотрудничества.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Нервы артистов сдают, скандалы с поклонниками не прекращаются. Сначала Филипп Киркоров отхлестал слушателя букетом, а теперь и Григорий Лепс подрался с поклонником в Санкт-Петербурге.

После концерта артист отдыхал в местном баре. Посетитель заведения захотел сфоткаться с музыкантом, но в ответ получил грубый отказ. Фанат не сдавался до тех пор, пока охрана его не вывела. Поклоннику Лепса это не понравилось, поэтому он обматерил певца. А дальше завязалась драка.

По словам поклонника, потасовка произошла не из-за фото. Он якобы отказался играть со звездой в нарды на 10 тыс. долларов. А кто бы согласился?

Хозяин бара описывает ситуацию так:

«Приехал Григорий Лепс, расстроенный после концерта — что он не удался и голос пропал, заехал выпить виски. В баре был пьяный гость, который докопался до него. Они пошли на улицу, кувырнулись, их разняли, зашли обратно, каждый заказал себе еще по виски. Лепс рассчитался и уехал. Никаких историй, что кто-то на кого-то набросился и начал избивать, не было».

Гастроли в Санкт-Петербурге потрепали много нервов певцу. Во время исполнения хита «Самый лучший день» Лепс внезапно прервал выступление. Он разъярённо бросил микрофон и убежал за кулисы. Лишь на следующий день исполнитель объяснил своё странное поведение:

«Спасибо большое вам! Непростой вчера был концерт. Не всё прошло по плану, многое не удалось, приболел. Но вы были невероятны! Спасибо огромное всем и каждому за такой безумно тёплый приём, за поддержку, за то, что весь зал пел в унисон... Это невероятно дорого и действительно ценно. Мы обязательно ещё споём вместе», — написал Григорий в своих соцсетях.

В тот день досталось всем поклонникам музыканта. Одна из фанаток подошла к сцене, чтобы вручить букет звезде и сделать фото на память. Но терпение Лепса лопнуло:

«Зачем вы фотографируетесь, всё равно никто не поверит, что вы со мной дружите. Куда вы эту фотографию повесите, в туалете?»

Директор Лепса попытался оправдать своего подопечного:

«Заболел человек, это была крайняя степень. 2 часа 20 минут отработал, смог. Но последняя песня подвела уже, конечно. Люди довольные. Немножко приболел артист просто. Лечимся».

Фото: соцсети

Российские рэперы покоряют запад! Ну а уж сердца Ким Кардашьян и её детей они точно завоевали. Недавно звезда выложила ролик, который она записала вместе с дочерью Норт под трек «Дикая львица» от Alex&Rus.

«Для двух парней из Калининграда, которые и представить не могли, что когда-либо будут заниматься музыкой, осознавать, что Ким Кардашьян — культовая личность, получившая мировое признание, использовала нашу аудиодорожку, конечно, сказочно и безумно приятно», — рассказали рэперы.

Похоже, селебрити и её дочери очень зашла песня наших отечественных музыкантов. На видео Ким и Норт по очереди повторяют текст песни:

«My life, my rules. My style, my attitude. You love me or hate me? I don’t get, but don’t play with me».

Парни верят, что теперь они обретут популярность и на Западе. Ведь ролик Ким набрал уже более 14 млн просмотров!

«Чувства не описать словами. Показатели превзошли все наши ожидания, случилось что-то аномальное. Мы побили рекорд в СНГ, что вряд ли кто-то когда-то повторит. Теперь движемся к рекорду в мире по клипам на площадке TikTok».

Кстати, у многих отечественных звёзд получилось прославиться за границей. Смотри наши подборки:

Кто из российских моделей попал на мировой подиум?

Российские актёры, сыгравшие в зарубежных фильмах и сериалах

Фото: соцсети

На прошлой неделе мы подвели музыкальные итоги уходящего года. «Яндекс Музыка» назвала самых популярных артистов и успешные альбомы 2022-го. Теперь поговорим о кино. Правда, лучшие сериалы выбирались за период последних двух десятилетий. И в топ попали даже российские!

На «Кинопоиске» опубликовали топ-100 выдающихся проектов 21 века. Его составляли около 200 российских деятелей киноиндустрии — режиссёры, сценаристы, продюсеры, кинокритики, писатели и не только.

Говорят, что американскому кинематографу нет равных. По крайней мере, наши эксперты считают так же. Лидирующие позиции они отдали сериалам «Во все тяжкие», «Игра престолов» и «Чернобыль», которые разместились на первом, втором и третьем местах соответственно. Как ты считаешь, заслуженно?

«Во все тяжкие»
«Игра престолов» 
«Чернобыль»

В сотню лучших попали 9 российских проектов. Среди них лидирует сериал «Бригада», занявший 32 место в топе.

«Бригада»

Про мультфильмы тоже не забыли. Анимационный сериал «Рик и Морти» занимает 19 место и лидирует среди мультов в топе.

«Рик и Морти» 

А из всех комедий к началу списка пробивается легендарный «Офис». Уверены, ты точно его смотрел или хотя бы слышал о нём. Этот сериал занимает достойное 12 место в топе-100.

«Офис»

Как думаешь, такой рейтинг верно отражает предпочтения зрителей в последние десятилетия? Топ составлялся на основе опроса, где каждый называл по 10 любимых сериалов. Всего прозвучало 403 названия, 100 из которых — по несколько раз.

«100 великих сериалов 21 века» — мнение тех, кто создаёт или смотрит кино с профессиональной точки зрения. Делись своим личным списком кино-любимчиков в комментариях!

Интересно, какие российские фильмы пересняли за рубежом? Читай об этом ЗДЕСЬ.

Фото: кадры из фильмов и сериалов

мы в социальных сетях