Анапа

96.5 FM

Другие станции

Катя Кищук рассталась с британским рэпером из-за абьюза


13 Декабря 2022
18:43
Катя Кищук рассталась с британским рэпером из-за абьюза

13 Декабря 2022
18:43

Жизнь бывшей солистки SEREBRO казалась сказкой. После ухода из группы Кате Кищук предложили работу в Лондоне. За границей она стала востребованной певицей и моделью и даже нашла любовь. Но красивая история длилась недолго. На днях звезда объявила о расставании с рэпером Slowthai.

Роман пары развивался быстро. Через год отношений у них появился ребёнок. В соцсетях Катя и музыкант выкладывали счастливые совместные фото. Но в жизни всё было по-другому. Slowthai запрещал певице работать и постоянно ревновал.

«Я жила будто в золотой клетке», — призналась звезда.

После рождения сына ситуация только осложнилась. Девушке было тяжело справиться с эмоциями. К тому же Кищук всё это время жила далеко от своих родных. В Лондоне она чувствовала себя очень одиноко.

«На протяжении двух лет я жила в другой стране без семьи и без шансов завести друзей. Я никуда не выходила и сидела дома. Конечно, сначала это было связано с карантином, но потом-то он закончился», — поделилась певица.

Накануне Нового года Кищук решила сделать себе подарок. Наконец-то она избавилась от абьюзера. А подписчикам Катя посоветовала не терпеть плохого отношения к себе:

«Будьте аккуратны. Делать надо то, что хочется; работать тем, кем хочется. Выбирать путь, который сам считаешь правильным».

Кищук — не единственная знаменитость, которая столкнулась с абьюзом. Настасья Самбурская и Сюзанна тоже пережили тяжёлые отношения. Читай, как звёзды справились с этим.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Хит «Феникс» покорил все чарты и полюбился даже титанам российской сцены. Трек ANNA ASTI исполнила Ольга Зарубина на шоу «Суперстар! Возвращение». Но в жюри программы остались недовольны песней. Позавидовали успеху новой школы?

«Я не разобрала текст. Эту композицию я раньше мельком слышала, она мне вообще не нравится. Оля, я считаю, что это не твоё произведение», — отреагировала судья Маша Распутина.

К хейтерам ANNA ASTI присоединился и Сергей Соседов:

«Там нет текста, это просто набор слов. Поэтому ты ничего не поняла. Только потому, что это современно, не значит, что это талантливо. Эта композиция ни в какое сравнение не может идти с лучшими образцами классической эстрады. Текста никакого там нет, просто набор рифм. Только ради глупых рифм и была создана эта песня».

Защитила представительницу новой школы только Лолита.

«Эта песня в этом году побила все рекорды в чартах», — привела аргумент Лолита.

Но спор между жюри не прекратился. Распутина и Соседов продолжили стоять на своём:

«Вот столько людей с плохим вкусом, которые никогда не слушали классическую музыку, ничего не знают. Они не слышали Клавдию Шульженко, Лидию Русланову, Эдит Пиаф», — продолжил возмущаться Сергей.
«Да, эту песню слушает только деградированная публика», — дополнила его Маша.

Пока шли споры о таланте ANNA ASTI, о номере Зарубиной все забыли. Лишь Лера Кудрявцева, которая тоже судила шоу, оценила выступление участницы:

«Оля, у тебя невероятная магия голоса. Я сегодня услышала совершенно по-другому песню Ани. И постановка номера шикарная. Когда взлетел ангел, у меня появилось ощущение, что на мою голову вылили ведро воды».

Ребята, давайте жить дружно!

Фото: соцсети, шоу Иды Галич «Есть вопросики», видеоинтервью

Терпение блогера лопнуло. Даня Милохин захейтил «Первый канал» в своём новом диссе «Изи на». Он спел о скандале после ухода из «Ледникового периода», сотрудничестве с Николаем Басковым и любви к Жене Медведевой.

Звезда вдохновлялся треком Noize MC* «Из окна», в котором музыкант тоже в жёсткой форме прошёлся по «Первому каналу». В диссе Милохин  называет своё сотрудничество с телекомпанией ошибкой. В куплетах он объясняет, что попал на ТВ после фита с Басковым.

«[Я посылаю] ваш Первый канал. Я до сих пор не знаю, как туда я попал. Дико затусил вместе с Николаем. И не заметил, как башкой на дно ныряю».

В этом году Даня снова участвовал в «Ледниковом периоде». Но через две недели бросил свою напарницу и улетел в Дубай. Конечно, без скандала не обошлось. После ухода из проекта звезде запретили сниматься на ТВ. Извинился блогер только перед Евгенией Медведевой и заодно признался ей в любви.

«Женька, I love тебя, и пусть ты меня не простила, но согласись, ты и я на льду — это было красиво».

Федеральный канал часто хайпует на имени знаменитости. В прошлом году авторы шоу «Пусть говорят» нашли биологическую мать блогера. Но Даня так и не явился на съёмки.

«В поисках рейтинга, хайпа, рекламы они подсуетились и нашли мою маму».

Теперь ждём новое шоу от «Первого канала» — «Разборки с Даней Милохиным».

* — признан  иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Фанаты рэпера, для вас есть хорошая новость. PHARAOH больше не будет посвящать треки своей бывшей, Алесе Кафельниковой. По слухам, у музыканта появилась новая возлюбленная Соня Егорова — та самая загадочная брюнетка из шоу «Битва экстрасенсов».

В 2017 году Голубин и Кафельникова объявили о расставании. Фанаты верили, что у пары ещё остались чувства друг к другу. Многие надеялись, что они в очередной раз воссоединятся. Но в начале декабря Глеб Голубин намекнул поклонникам на новый роман. В соцсетях он выложил фото, на котором нежно держал ногу какой-то девушки. Внимательные подписчики заметили, что у возлюбленной рэпера есть небольшое пятно на коже. Точно такое же есть и у Егоровой.

Недавно экстрасенса заметили на концерте музыканта. Соня была за сценой и снимала выступление PHARAOH. А на днях Егорова выложила фото с отдыха в Таиланде, которое мило подписала:

«Глазами любимого человека».

По слухам, пара вместе уже полгода. Но официально объявлять о романе Голубин и Егорова пока не собираются. А вот некоторые знаменитости не стесняются проявлять чувства на публике. Смотри нашу подборку о звёздах, которые не скрывают отношения.

Фото: соцсети, кадры из клипа

мы в социальных сетях