Анапа

96.5 FM

Другие станции

Любовь Успенская наняла для дочери продюсеров и готовит её к пластике


28 Октября 2022
16:13
Любовь Успенская наняла для дочери продюсеров и готовит её к пластике

28 Октября 2022
16:13

Любовь Успенская помогает дочери Татьяне Плаксиной во всём. Да, не только в поисках мужа. Диве шансона не жалко на Татьяну никаких денег, будь это пластические операции или карьера в шоу-бизе.

Успенская по-полной спонсирует свою дочь. Артистка наняла Татьяне нескольких продюсеров и уже оплатила их услуги. Немалые инвестиции в будущий успех! Но не просто же так Любовь это делает. Она считает, что у дочери огромный талант. А дива не понаслышке знает, как его продвигать. Главное, чтобы Тане хорошие продюсеры попались, а не как у Антохи MC.

Ещё Любовь финансово поддерживает Плаксину в других переменах. Татьяна на днях заявила, что готова увеличить грудь до «троечки». Пока дочь не может похвастаться постоянным заработком, деньги на операцию даст её мама. И не в первый раз, кстати. В сентябре певица покрыла расходы на пластику лица Татьяны после серьёзной аварии на Коста-Рике.

Между Успенской и дочерью драмы больше нет – нет больше драмы. Только посмотри, как мило они смотрятся вместе. Не забудь посмотреть семейные снимки других селебрити в нашей подборке.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Кто-то уходит из популярного проекта, а кто-то с радостью к нему присоединяется. Каждый сезон в «Ледниковый период» приглашают нового члена жюри из шоу-биза. И для этого ему необязательно разбираться в фигурном катании. Теперь одно из судейских кресел займёт Агата Муцениеце.

«Ну что, достопочтенное жюри «Ледникового периода» перед вами! Класс», — обрадовала актриса фанатов.

Агата не в первый раз оказалась на ледовой арене шоу. В прошлом сезоне она сама в нём участвовала. Между прочим, в паре с Александром Энбертом они заняли достойное 3 место. В этом году с ним катается Регина Тодоренко.

Актриса сняла короткое видео на фоне студии «Ледникового периода». Для неё большая честь сидеть рядом с Татьяной Тарасовой, Татьяной Навкой и другими профессионалами фигурного катания. Агата в восторге!

Муцениеце уже давно покорила телевидение — и мы сейчас не только об актёрстве. Она работала в крупном проекте «Голос. Дети». Агата была соведущей, общалась с ребятами за кулисами и провожала их на сцену. В 2020-м она вела шоу об отношениях «Мальчишник». А на её YouTube-канале сейчас более 800 тыс. подписчиков. Её влоги и собственное шоу «Честный развод» набирают миллионы просмотров.

Новый сезон «Ледникового периода» с первых выпусков собрал высокие рейтинги. Кроме фигурного катания фанатов интересуют интрижки и скандалы, которые разворачиваются на шоу. Чего только стоит неожиданный уход с проекта Дани Милохина! А выпуск с Агатой Муцениеце выйдет уже 29 октября. Будешь смотреть?

Фото: соцсети

Хэллоуин по-русски! Вливайся в атмосферу хорроров с этими музыкальными клипами. Осторожно, некоторые видео 18+.

«Ленинград» — «Золото» (18+)

Сергей Шнуров умеет делать крутые клипы, согласись? Но в этом видео лидер группировки «Ленинград» превзошёл самого себя. Главная героиня клипа — эффектная девушка-оборотень, которая смогла обвести вокруг пальца много серьёзных мужчин. Как тебе такое?

«СБПЧ» — «Всё равно»

Весёлую жизнь провинциалов из средневековья нарушил загадочный вампир. Звучит захватывающе. А выглядит этот клип группы «СБПЧ» ещё круче. Скорее смотри, чем может закончиться обычный сельский праздник.

Глеб Калюжный — «Меня не поймать» (18+)

Вампиры средней полосы наступают. И даже не пытайся их поймать. С таким лидером, как Глеб Калюжный, вампиров просто так не схватить.

Pharaoh — «Дико, например» (18+)

Не хватает в жизни адреналина? Тогда отправляйся вместе с рэпером Pharaoh и его таинственными друзьями подальше в лес. Гарантируем море впечатлений.

Pharaoh — «ЛАЛЛИПАП» (18+)

Этот рэпер точно может навести суету. Вокруг Pharaoh’а все просто сходят с ума! Особенно девчонки — красотки вмиг превращаются в роковых вампирш.

DJ SMASH feat. KARNA.VAL — «Тихий гимн»

После этого клипа ты точно узнаешь, что делать во время зомби-апокалипсиса. Записывай все действия Вали Карнавал — между прочим, (спойлер) она одна смогла выжить во время всеобщего заражения.

escape & Даня Милохин — so low

Даня Милохин и escape тоже попали во времена зомби-апокалипсиса. Но их история очень трагична — возлюбленные парней стали страшными монстрами. Что бы сделал ты, если бы тебя хотела убить твоя девушка?

Муся Тотибадзе — «В.О.Л.К.»

Похоже, оборотни умеют устраивать сумасшедшие тусовки. Как-то Муся Тотибадзе пошла на вечеринку с «волками» и ни о чём не пожалела.

Ну как, страшно? Если хочешь ещё больше почувствовать атмосферу Хэллоуина, смотри другие наши подборки.

Сериалы, которые нужно посмотреть перед Хеллоуином

Кто из российских красавчиков мог бы сыграть вампиров?

Фото: кадры из клипов

24 октября стартовала неделя полуфиналов «Музыкастинга 5.0»! С понедельника по пятницу члены жюри и слушатели Нового Радио в прямом эфире оценят выступления конкурсантов и выберут пятёрку финалистов, которые поборются за главный приз 31 октября. Победитель получит запись сингла, его продвижение и съёмку клипа. А также ротацию на Новом и выступление на VK Fest.

В состав жюри войдут Сергей Лазарев, Дима Билан, Игорь Николаев, Filatov & Karas, Niletto, Мари Краймбрери, МОТ, Zivert, Хабиб, Асия, A&R директор лейбла «Первое музыкальное издательство» Андриан Мельников, генеральный директор лейбла «Первое музыкальное издательство» Мария Опарина и генеральный продюсер Нового Радио Роман Емельянов.

Слушай Новое или смотри прямую трансляцию полуфиналов с 24 по 28 октября в 18:00 в нашей группе ВКонтакте. А 31 октября в 18:00 не пропусти финал. И не забывай голосовать за понравившегося участника – твой выбор может стать решающим!

Полуфинал 28 октября


Полуфинал 27 октября


Полуфинал 26 октября


Полуфинал 25 октября


Полуфинал 24 октября



мы в социальных сетях