Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Люди сошли с ума»: Ирина Дубцова опровергла сплетни о романе сына с эскортницей


19 Января 2023
13:13
«Люди сошли с ума»: Ирина Дубцова опровергла сплетни о романе сына с эскортницей

19 Января 2023
13:13

Коротко о том, насколько далеко могут зайти слухи. На днях пошли разговоры, что 16-летний сын Ирины Дубцовой Артём якобы встречается с… представительницей эскорта. Комментарии излишни. Но с чего всё началось?

Дубцова отправилась отдыхать на Мальдивы, а потом в Дубай. И не одна, а со своим сыном и его девушкой Анной. Певица запостила фото из ОАЭ, на которой позирует пара, и подписала его так:

«Дети, кажется, выросли».

И фолловеры почему-то сделали выводы, что избранница Артёма встречается с мужчинами за деньги. Ирина, когда узнала об этом, решила вступить за «невестку».

«Пиарщица моя мне рассказала, какой резонанс вызвала фотография моего ребёнка с другим ребёнком. Вот наша в кавычках “эскортница”, которая отдыхает здесь с мамой. Папа ждёт их дома. Сегодня они улетают», — шутливо объяснила артистка.

Певица подвела такой итог всей ситуации:

«Друзья мои, расходимся. Никакой сенсации».

А в подписи к ролику она отметила, что люди «посходили с ума в своих предположениях». И не поспоришь!

Кстати, сын Дубцовой — один из тех звёздных наследников, которые по праву считаются завидными женихами. Посмотри, кто ещё попал в эту подборку.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Аудитория SHAMAN растёт буквально на глазах. У него уже набралась внушительная армия фанаток — и многие из них гораздо старше самого артиста. Певцу посвящают стихи, дарят картины и игрушки. А в интернете Ярослава Дронова и вовсе стали называть «новым Стасом Михайловым».

В 2022-м SHAMAN поднялся на пик своей популярности. Такие хиты артиста, как «Я — русский» и «Встанем», набирают миллионы прослушиваний. Для женщин среднего и старшего возраста певец стал настоящим кумиром. Поклонницы пишут в соцсетях эмоциональные посты о выступлениях любимого исполнителя.

Но это ещё не всё. Многие не могут сдержать чувств, увидев на сцене Ярослава. Да, покоритель женских сердец Михайлов уже давно в прошлом. Наступает новая эпоха — «Шамания».

«Когда я впервые побывала на его концерте, я разрыдалась! Это настолько пронзительное исполнение», — делятся впечатлениями фанатки.

SHAMAN FAMILY, так называется фан-клуб артиста, делает поздравительные открытки с изображением певца. Ради него женщины даже научились пользоваться фотошопом. Дронов — главный источник вдохновения для поклонниц!

Женщины ласково называют певца «родным» и с нетерпением ждут новых концертов и релизов. А что ты знаешь об искренней фанатской любви?

Фото: соцсети

Ида Галич редко делится с подписчиками личными фото. Однако бывают моменты, когда поклонникам удаётся увидеть семью блогерши. Например, недавно звезда выложила трогательные фото со своим отцом Василием и сыном Леоном. Нежную серию кадров она подписала очень подходящим словом «Сердцееды».

Сейчас вся семья Галич находится на отдыхе в Сочи. Видимо, для них ещё продолжаются зимние каникулы. Может быть, звезда решила так задержаться, потому что хочет отметить там день рождения сына? Уже в феврале Леону исполнится 3 года.

Кстати, некоторых подписчиков смутила причёска мальчика. Многие «диванные критики» начали подкалывать звёздную маму и попросили отвести Леона к парикмахеру.

«Я промолчу. Зачем из мальчика делать девочку?», «Тот момент, когда мечтала о девочке, а родился мальчик», «Вот мне интересно, вроде дед военный, строгой закалки! Почему внук ещё не с короткой стрижкой?» — пишут фолловеры.

Звезда не стала молчать и поставила хейтеров на место.

«Это мой сын. Мне нравится маленький сёрфер. Я обожаю его золотые локоны. Комментарии людей меня не заводят. Только забавляют. Некоторые пишут, что мужика надо растить мужиком с самого детства, ведь “длинные волосы могут сделать из него бабу, ёлки-палки”. Каким вырастет мальчик — зависит от множества факторов. Думаю, для того чтобы вырастить сына достойным человеком, мне придётся вложить в него чуть больше сил, чем в стрижку», — смело ответила Ида.

А как ты думаешь, кто прав — Галич или комментаторы?

Фото: соцсети

Мир уже не будет прежним. Звёзды одна за другой признаются в пластических операциях. Сначала Филипп Киркоров, а теперь и Яна Рудковская.

Продюсер отметила, что не злоупотребляет операциями. Она обращается к хирургу только в крайних случаях.

«Я не ставлю филлеры, не колю ботокс, не делала никогда губы. Мне кажется, по моей мимике любой профессионал это определит. Не наращиваю сейчас ресницы, волосы и ногти.  Нет такой необходимости. Я честно говорю, что я делала у хирурга: грудь (уменьшала) и коррекцию фигуры. Всё».

Рудковскую возмутило то, как её обвинили в использовании фейстюна. Она заявила, что редко обрабатывает фото. А на её видео вообще нет эффектов.

«У меня же не только фотографии есть, но и видео без какой-либо ретуши. Да, я обрабатываю какие-то снимки, чтобы улучшить статичную картинку, но в видео же нет никакой обработки, там честно показано всё».

И всё же супруга Плющенко продолжает защищать естественную красоту. По её мнению, не нужно бояться старости и недостатков своего тела.

«От возраста не убежишь. Но никто из мировых звёзд первой категории не стесняется своих морщин — все стареют красиво».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях