Анапа

96.5 FM

Другие станции

Мир, дружба, жвачка: Валя Карнавал и Лариса Долина больше не враги


31 Января 2023
13:23
Мир, дружба, жвачка: Валя Карнавал и Лариса Долина больше не враги

31 Января 2023
13:23

Кто бы мог подумать, что такое случится? Валя Карнавал и Лариса Долина разрешили свой конфликт после ситуации на «Музыкалити». И вот как это было.

Карнавал и Карина Кросс стали ведущими шоу «Неформат» на Первом Канале. И Валя недавно заявила, что не прочь пригласить на программу Долину и наладить с ней отношения. К счастью, народная артистка согласилась! На съёмочной площадке произошло то, чего мы так ждали. Карнавал подходит к Долиной с оливковым букетом в знак дружбы и обнимается с ней. Отличное завершение конфликта, согласись?

Скандал между Долиной и Карнавал разразился в 2021-м на шоу «Музыкалити». Эстрадная певица раскритиковала вокал молодой артистки и заявила о важности музыкального образования. А та ответила, что специальное обучение ей не нужно. Вот тут и столкнулись «старая» и «новая» школа. Но сейчас всё изменилось, и волшебным образом между артистками всё утихомирилось. Как пел Дима Билан, невозможное возможно!

Валя Карнавал
Лариса Долина

Как ты отнёсся к тому, что Долина и Карнавал больше не враждуют? Узнай и про других звёзд, которые помирились после долгих лет разногласий, в нашей подборке.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Вопрос, волновавший всех фолловеров Амины Tenderlybae: «Что же прячет блогерша под маской?» Ответ тебя шокирует. Всё это время звезда скрывала… нос! Тайное стало явным в свежем клипе звезды «Ломай».

«Сингл “Ломай” открывает новый этап в жизни Амины, который является очень важным для неё. С его выходом артист меняет свой образ. Текст раскрывает серьёзные переживания и показывает всю боль, которую переживает человек с разбитым сердцем», — гласит описание видео.

В ролике блогерша сломала свою стеснительность и наконец-то сняла маску. Она прятала нос со времён школы, так как одноклассники постоянно булили её. Снимать ролики Tenderlybae начала в маске, что и стало её главной фишкой. В 2021-м она решилась на ринопластику, но продолжила скрывать нос.

На самом деле подписчики давно раскрыли, как выглядит Амина. Ещё до её популярности можно было легко найти архивые фотки блогерши. В начале прошлого года нос Tenderlybae спалили аж два раза. Сначала кошка нечаянно задела маску на стриме. А затем Егор Крид засветил Tenderlybae без аксессуара в прямом эфире. Но и это ещё не всё. Подогревая интерес аудитории к новому синглу, Амина сама опубликовала фото без маски. В общем, клипом «Ломай» фанатов было уже не удивить.

«Это что я теперь могу нос смайликом не закрывать?» — пошутила блогерша в соцсетях.

Фото: соцсети

Прошлой осенью Алина Загитова официально завершила спортивную карьеру. На новом этапе жизни девушка направила свои силы на учёбу в университете, а также пробовала себя в роли ведущей.

Теперь Загитова открыла для себя новую сферу деятельности. Бывшая фигуристка выступит на фестивале «Влюблённые в фигурное катание» дуэтом с певицей Zivert. Девушки исполнят одну из песен Юлии.

«Я очень рада, что пробую себя в новом деле. Мне всегда нравилось петь, особенно приятно и трепетно исполнить любимую песню с артисткой, которой восхищаюсь», — поделилась впечатлениями Алина.

Загитова активно готовится к концерту и показывает процесс в своём микроблоге. Чтобы сохранить интригу, она публикует видео без звука. Надеемся, сюрприз будет приятным! Может, после девушки запишут новый фит.

А ты ждёшь выступления неожиданного дуэта?

Фото: соцсети

Сколько я спал? Вопрос, которым задаётся каждый, когда узнаёт о беременности Машеньки из «Ворониных». В ноябре актрисе исполнилось 19 лет. В том же месяце она вышла замуж, а совсем скоро станет мамой. Теперь Мария Ильюхина может поддержать разговоры на пикантные темы и поделиться опытом беременности.

Сейчас актриса находится примерно на восьмом месяце. Личный блог Маши постепенно превращается в «мамский» — там она постит «беременные» фотосессии и кадры со свадьбы. А под постами всё чаще обсуждаются темы материнства. Маша рассказала, как проходит её третий триместр.

Беременность актрисы протекает хорошо. Звезда признаётся, что на позднем сроке ничего необычного с её состоянием не происходит. А этот список «симптомов» вполне нормален для каждой «беременяшки».

«Частые побеги в туалет; нет такого бешеного аппетита, всего хочется в меру; немного болит спина; животик стал намного больше; иногда бывают перепады настроения», — поделилась Маша.

А как же стереотип о том, что беременные любят сочетать несочетаемое в еде? Одно странное вкусовое предпочтение у Маши всё же есть.

«Меня многие спрашивали, были или есть у меня какие-то странности в еде? Нет, селёдки с ягодами или мороженое с квасом мне не хотелось. Зато я очень люблю чай с солёными огурцами. Но я такое сочетание любила и до беременности», — шутит актриса.

Пол ребёнка до его рождения Мария раскрывать не планирует. Актриса лишь интригует фолловеров в соцсетях:

«Делитесь в комментариях вашими вариантами имён для девочки и для мальчика. Посмотрим, кто угадает. <…> А как думаете, на какое число стоит ПДР?»

Напомним, что в ноябре Маша вышла замуж за будущего отца ребёнка — Алексея Шарова. По версии инсайдеров, он вместе с Ильюхиной учится в РАНХиГСе — там они и познакомились.

Молодая пара выглядит очень мило. Желаем Маше лёгких родов и надеемся, что будущие родители готовы к своему новому статусу.

Также читай о знаменитостях, которые посвящают соцсети детям.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях