Анапа

96.5 FM

Другие станции

Пластические операции звёзд, которые обернулись трагедией


12 Апреля 2023
14:11
Пластические операции звёзд, которые обернулись трагедией

12 Апреля 2023
14:11

В погоне за идеальной внешностью селебрити готовы лечь под нож хирурга. Правда, результаты пластики не всегда оправдывают ожидания. А для кого-то очередная операция и вовсе может стать фатальной.

Гоар Аветисян

За последние пару лет бьюти-блогерша сильно преобразилась. Гоар сбросила 40 килограммов, но для тела мечты этого было недостаточно.

После похудения звезде пришлось сделать липосакцию и подтяжку кожи. Уже тогда у Аветисян возникли первые проблемы. Спустя пару месяцев после операций у неё открылась рана на ноге, которая долго не заживала.

Пройдя курс реабилитации, Гоар снова решилась на пластику. В марте стало известно, что девушка захотела уменьшить грудь. Но и в этот раз не обошлось без осложнений. Как оказалось, у звезды до сих пор не затянулись швы:

«За закрытой стерильной салфеткой дыра. Просто глубокая рана, с которой я живу больше месяца».

Недавно Аветисян и вовсе призналась, что жалеет об операциях. Гоар рассказала, что не стала бы менять внешность, знай она заранее о проблемном восстановлении.

«Каждый раз, закрывая глаза, я уношусь в прошлое, где оставляю всё как есть. Если бы я знала, что меня ждёт, я бы никогда не решилась на это».

Анастасия Шпагина

Блогерша много комплексовала из-за внешности. Больше всего Настю волновал её нос. Девушка постоянно откладывала ринопластику, так как не могла найти подходящую клинику. Но в 2017-м наконец сделала долгожданную операцию.

Изначально всё шло по плану, и звезду устраивал результат. Однако спустя полгода ситуация сильно изменилась.

После полного курса реабилитации Настя поняла, что нос стал кривым. Кроме того, у девушки появились проблемы с дыханием. Лечащий врач звезды отказался переделывать работу. Поэтому Шпагиной пришлось искать других хирургов:

«Я обращалась в лучшие клиники Южной Кореи и Израиля. Но мне сказали, что исправить нос и вернуть полноценное дыхание вряд ли получится. Шанс на успех в моём случае не выше 20-30%, ситуация слишком сложная. Сегодня я корректирую нос филлерами и по-прежнему плохо дышу».

Лера Кудрявцева

В начале нулевых ведущая сделала маммопластику в одной из клиник Санкт-Петербурга. Однако в 2019 году Лере Кудрявцевой пришлось попрощаться с пышными формами. Причиной тому стал разрыв одного из имплантов. Ситуация усугублялась тем, что силикон начал попадать в здоровые ткани организма.

«Операция длилась почти четыре часа. Врач мне сказал, что там была каша. Имплантат разорвался очень давно, и силикон мигрировал по тканям».

После срочного хирургического вмешательства звезда призналась, что о такой проблеме её никто не предупреждал.

«На сертификате было чёрным по белому написано — “пожизненная гарантия”. А доктор говорил: “Можно танком давить”».

Что ж, этот случай Лера запомнит на всю жизнь. Кстати, теперь Кудрявцева призывает поклонниц ценить естественную красоту и беречь своё здоровье.

Лерчек

Во время третьей беременности блогерша обнаружила странные уплотнения в области груди. Врачи утверждали, что это связано с приближающимся периодом кормления. Однако после очередного УЗИ выяснилось, что у Лерчек порвался имплант.

«Сначала проверили правую грудь, с которой всё было нормально. Следом проверили левую, и тут-то выяснилось, что левый имплант повреждён. Внизу в грудь подтекает гель», — делилась интернет-звезда.

Врачи объяснили, что операция по удалению силикона может проводиться только после родов. Однако больше всего Лерчек расстроил тот факт, что она не сможет кормить грудью.

«Оперироваться в беременность, разумеется, нельзя. И от грудного вскармливания 100% нужно отказаться. Не буду скрывать, что я очень расстроилась. Хирург сказал, что лучше не нервничать и подождать», — переживала блогерша.

Айза

На счету телеведущей ринопластика, липосакция и увеличение груди. Но с последним у Айзы возникли проблемы.

В 2010-м звезда поставила имплантаты. Однако уже через год она была вынуждена избавиться от них. У экс-супруги Гуфа развилась аллергия на силикон. Чтобы вернуть прежние формы, блогерше понадобилось 8 операций.

Неудачный опыт стал для Айзы уроком. Теперь звезда изменила отношение к своей внешности и призывает поклонниц не поддаваться влиянию трендов.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Это что, обряд экзорцизма? Да нет, просто знаменитости хотят стать лучшей версией себя. Смотри, какими странными способами звёзды сохраняют молодость и красоту. Только не повторяй в домашних условиях!

Виктория Боня

Пару дней назад фолловеры всерьёз забеспокоились о любимой ведущей. Виктория Боня выложила в соцсетях, как её поджигают! Звезда просто пришла на очередной сеанс массажа, а тут такое.

Бьюти-техника заключается в следующем: на тело клиента кладут толстый слой полотенец, а затем поджигают их. Зрелище, конечно, не для слабонервных. Но Боне нравится!

«После этой процедуры есть ощущение, что с тебя сняли старый панцирь. Настолько легко и приятно себя чувствуешь после! Это настоящее чудо!» — уверяет Виктория.

Но это ещё не самое страшное, что делает с собой экс-участница «Дома-2». Раз в месяц она ходит к специалисту, который проводит кровопускание по особой древней технике.

«Это омолаживает кровь, органы, насыщает кислородом, понижает давление. Процедуре больше 1000 лет, она проверенная», — рассказывает Боня.

Алёна Водонаева

Ботокс — это прошлый век. Чтобы морщины исчезли навсегда, необходимо всего лишь регулярно класть на лицо живых улиток. Они выделяют особый фермент, который очищает кожу и подтягивает овал лица. Вот и Алёна Водонаева решила близко пообщаться с моллюсками. Конечно, под присмотром специалистов.

Но подписчики предупредили, что улитки могут быть переносчиками опасных болезней.

«В передаче врачи сказали, что нельзя делать эту процедуру. Можно занести инфекцию», — говорят фолловеры.

Надеемся, что Алёна прислушается к своей аудитории и не будет рисковать здоровьем.

Анфиса Чехова

Ведущая шокировала фанатов своей любовью к… пиявкам. Анфиса Чехова уверена, что с помощью гирудотерапии можно вылечиться от некоторых болезней, омолодиться и даже похудеть:

«Врачи называют их ласково: девочки, труженицы, красотки. В медицине пиявки применяются с самых древнейших, ещё до Дуримаровых, времён. Их ставят на акупунктурные точки, на проблемные органы и части тела. Обедая нашей вкусной кровушкой, пиявки устраняют всевозможные застойные явления, которые неизбежны в том месте, где что-то воспалилось или болит. Затем они впрыскивают свои суперполезные слюни, или, как это эстетично называют врачи, фермент, который содержит гирудин, разжижающий кровь. Так что пиявок я люблю! Они кусают не слишком больно. А ещё пиявки нормализуют ауру вокруг человека. Были даже научные исследования проведены!».

Правда, после такой терапии на теле могут образоваться шрамы. Но Анфисе повезло — у неё быстро проходят ранки от укусов. А вот хорошее самочувствие остаётся аж до следующего сеанса.

Мария Погребняк

Жена известного футболиста обожает пробовать самые модные бьюти-техники. Пару лет назад Мария Погребняк открыла для себя процедуру под названием BB Ideal Skin, благодаря которой она на целый год отказалась от тонального средства. Дело в том, что такой косметологический уход скрывает неровности кожи, покраснения и даже синяки под глазами.

«Больше ста людей просили рассказать подробнее об этой технике! Рассказываю: специальным оборудованием в верхние слои эпидермиса вносится уникальный состав со светоотражающими частичками красящего вещества с гиалуроновой кислотой. Это позволяет выровнять тон кожи, скрыть мелкие дефекты, устранить пигментацию, сгладить мимические морщины и смягчить выраженность купероза», — делится опытом Погребняк.

Ольга Бузова

«А не проще в зимней проруби искупаться?» — говорят подписчики.

Недавно Ольга Бузова побывала на отдыхе в элитной подмосковной клинике, где ей предложили «охладиться». Наверное, звезда и не предполагала, что придётся несколько минут сидеть в одном купальнике в -180 градусов!

Судя по эмоциям знаменитости, она была в восторге от «заморозки». Поэтому теперь Ольга частенько ходит на сеансы в криосауну. А ты бы продержался в таком холоде?

Регина Тодоренко

Влад Топалов выдохнул с облегчением. Теперь семейный бюджет в целости и сохранности! Регина Тодоренко нашла способ, как без помощи пластики сделать скулы и увеличить губы. Просто необходим массаж…рта. Да, выглядит довольно странно. Зато, по словам артистки, это очень эффективно.

«Терплю ради красоты! А вы тоже любите буккальный массаж? Мой любимый — через рот».

Фото: соцсети, Таша Найден, Дарья Осипова, Olly Vento

С февраля прошлого года «Давай поженимся!» не выходит в эфир. Преданные фанаты до сих пор ждут возвращение свадебного шоу. Кстати, в их число входит даже Роза Сябитова.

Однако и без съёмок в программе сваха чувствует себя уверенно. Недавно звезда призналась, что в закрытии «Давай поженимся!» даже есть свои плюсы.

Сябитова рассказала, что, по условиям сотрудничества с Первым каналом, она не могла участвовать в сторонних проектах. Зато теперь Розу никто не ограничивает:

«Может, это пафосно звучит, но всё же скажу: для меня сейчас настал звёздный час. Когда я была лицом Первого канала, я не могла посещать другие каналы, а теперь запретов нет».

Телеведущая не упустила возможность раскрыть тему заработка:

«Что касается моего финансового положения, оно из-за закрытия “Давай поженимся!” не пошатнулось. Многие каналы постоянно зовут меня на съёмки. И я с радостью соглашаюсь».

Что ж, желаем звезде успехов в новых проектах!

Фото: соцсети

Ещё вчера мы писали о возможной тайной помолвке Тимати и Валентины Ивановой. Новый слух дня: теперь фанаты подозревают модель в беременности. В соцсетях появляется всё больше фото с открытия кафе рэпера. На одном из кадров, где Валентину видно в полный рост, фолловеры разглядели её округлившийся живот.

Не сомневаемся, что Тимати готов ещё к одному ребёнку. У него уже есть 9-летняя дочь Алиса от Алёны Шишковой и 3-летний сын Ратмир от Анастасии Решетовой. Рэпер принимает активное участие в воспитании детей, покупает им дорогие подарки и просто души в них не чает. Решился на третьего?

«Беременна!» — уверенно пишут некоторые.

Особо впечатлительные фанаты восприняли это как доказательство, что свадьбе точно быть. Ведь всё сходится! Но мы пока не будем торопиться с выводами. На новых фото в соцсетях у Валентины даже намёка нет на её «интересное» положение. Или это архивные снимки?

«Какая у вас фигура дерзкая! <…> Игривая, сексуальная кошечка», — восхищаются фолловеры стройностью Ивановой.

Может, Валентина решила по максимуму оценить меню нового ресторана бойфренда и очень плотно поела? В конце концов, если бы модель не спешила раскрывать своё «интересное» положение, то не надела бы такое укороченное худи.

Да уж, совместный выход в свет Тимати и Валентины наделал много шума. Сначала фолловеры обсуждали скандал с авторским правом на название кафе рэпера, теперь им не терпится узнать подробности личной жизни парочки.

А как тебе кажется, звёзды действительно ждут малыша? Надеемся, скоро Тимати и Валентина ответят на все слухи.

Фото: соцсети, Iren Pride, iamburyatka

мы в социальных сетях