Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Самый пафосный человек в мире»: Егор Крид вспомнил первую встречу с Тимати


17 Ноября 2022
17:40
«Самый пафосный человек в мире»: Егор Крид вспомнил первую встречу с Тимати

17 Ноября 2022
17:40

11 лет назад Егор Крид познакомился с главной звездой Black Star — Тимати. Тогда рэпер ещё был совладельцем лейбла, а 17-летний Егорка пришёл договариваться о сотрудничестве. Крид поделился первыми впечатлениями от встречи с будущим продюсером. И они были не самые приятные.

В рабочих отношениях звёзд была пара-тройка крупных конфликтов. Оказывается, первые звоночки Крид заметил ещё в самом начале, когда при встрече Тимати ему совсем не понравился.

«Я приехал в студию, там стоит Тимати в очках, который еле-еле жмёт мне руку. Самый пафосный человек в мире, которого я встретил в своей жизни. Его первые слова? Он сказал: "Приуэт"», — вспоминает Егор.
Тимати

Уже в следующем году Крид всё же подписал контракт с Black Star, а покинул лейбл через 7 лет — в 2019-м. По версии самого Егора, он ушёл на мирной ноте, потому что «перерос» этот этап и перестал нуждаться в продюсерах. Тогда почему они всё-таки поскандалили?

Инсайдеры говорят, что артисты не поделили деньги. Крид получал всего 20% от всей выручки, и этого было мало для его растущих запросов. Ещё Егор рисковал потерять сценическое имя и все хиты, которые на самом деле принадлежали лейблу — но спор разрешился в пользу певца.

Егор Крид

Звёзды помирились, когда сам Тимати покинул лейбл. Вместе с Джиганом они даже записали фит Rolls Royce.

Надеемся, что Тимати не обидится на новое высказывание Крида. О том, как сложилась карьера других «выпускников» Black Star, читай ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Об этих дуэтах точно слышал каждый! В чём секрет их популярности? Может они знают какую-то тайную формулу хитов на двоих?

Artik & Asti

Представить тусовку без «Грустного дэнса» от Artik & Asti практически невозможно! Нестандартные мотивы и яркие клипы запали многим слушателям в самое сердечко. Только неожиданный уход солистки Анны Дзюбы немного поменял планы. «Вторую жизнь» дуэту подарила Севиль Валиева. Так что теперь у Artik & Asti полная гармония!

HammAli & Navai

Создатели кальянного рэпа в здании. Два брутальных парня точно знают толк в создании хитов. Одна «Птичка» чего только стоит! Чувственные синглы с клубным вайбом помогли HammAli & Navai завоевать сердца всех девушек. Но и тут без перемен не обошлось! Сейчас ребята также выступают под новыми именами IVAN и ROKI.

GAYAZOV$ BROTHER$

Хиты этих музыкантов заставили всех поверить, что клубняк ещё жив. GAYAZOV$ BROTHER$ зацепили аудиторию мощным звучанием и ёмкими текстами. Свой первый трек «Кредо» ребята записали всего за несколько тысяч рублей. А чтобы заработать эти деньги, они ненадолго стали грузчиками. Но результат не заставил себя ждать. Небольшое вложение подарило дуэту тысячи фанатов по всей стране. Да и яркие голоса братьев точно никому не удастся повторить!

Filatov & Karas

История Filatov & Karas начиналась с диджеинга. А сейчас вирусные треки в жанре дип-хауса покоряют все чарты. Кстати, этот дуэт тоже думал изменить название проекта. Но пока ребята не готовы жертвовать своей популярностью. Может, это новый тренд среди групп?

«Как только изменим хоть какую-то запятую в названии, весь накопившийся каталог останется в прошлом», — переживают музыканты.

DABRO

Хочешь послушать душевные жизненные треки? Тогда скорее включай DABRO! Первую популярность братьям Засидкевичам принёс сингл «Юность». А сейчас почти каждый их релиз становится хитом. И это без всякого хайпа! В синглах дуэта полностью отсутствует нецензурная лексика. Большая редкость для современной музыки!

«В наших песнях нет мата, потому что его нет в нашей жизни», — сказал один из братьев.

Свой жанр ребята называют душевным и гитарно-хипхоповым. Не зря поклонники полюбили их за простые и атмосферные треки!

Miyagi & Эндшпиль

Хип-хоп с Владикавказа заказывали? Miyagi & Эндшпиль не привыкли подстраиваться под тренды. Они просто делают хорошую музыку. Музыканты любят экспериментировать со стилем и звучанием. Но речитатив по-прежнему остаётся их главной фишкой

«При создании музыки ты должен становиться этой музыкой», — говорил Miyagi.

В 2020-м Miyagi & Эндшпиль выпустили альбом Yamakasi. Он состоит из девяти треков, которые ребята посвятили 2-летней девочке с диагнозом СМА Арнелле Персаевой. Релиз стал подарком для поклонников и благодарностью для тех, кто помог собрать деньги ей на лечение. Не все герои носят плащи!

t.A.T.u.

Ну и куда же без «татушек»! Яркий дуэт девушек когда-то собирал полные стадионы. t.A.T.u. удалось выйти на мировой уровень, а их хит «Я сошла с ума» перепели даже зарубежные музыканты. Правда, в 2011-м группа распалась из-за конфликта между солистками. Поклонники так скучали по t.A.T.u. , что даже выпустили любительский веб-сериал про девушек. Но долго грустить им не пришлось. Уже в 2022-м поп-легенды вернулись! Камбэк состоялся 3 сентября на фестивале Ovion Show в Минске.

Фото: соцсети

В шоу-бизе — настоящий бэби-бум. Недавно MARUV и Аделина Сотникова впервые стали мамами. А в октябре Катя IOWA рассказала о своей беременности. Теперь и Настасья Самбурская задумалась о ребёнке.

«Сейчас я чётко чувствую гормональные изменения, моё тело орёт: “Роди! Роди уже”», — призналась актриса.

Но есть одна проблема. Самбурская считает, что ребёнок должен расти в полноценной семье. А найти хорошего мужа не так-то просто:

«Не было такого, что прямо дико хотелось, я спокойно относилась — мол, если будет достойный отец, то да, я готова. Хочется, чтобы ребёнок рос в полной семье».

А ведь Самбурская только недавно рассказывала, каким тяжёлым был её первый брак. Похоже, пока актриса не готова к замужеству. Поэтому и с первенцем можно повременить.

«Я готова к тому, что если достойный отец для моего ребёнка не появится, то просто так для себя этого делать не буду», — рассказала Самбурская.

Кстати, недавно мы делали подборку милых фото звёздных мам с детьми. Возможно, скоро там появится и Настасья!

Фото: соцсети                          

Талантливый человек талантлив во всём — и в музыкальной карьере, и в актёрской. Эти артисты решили попробовать себя в кино. И у них отлично получилось!

Алексей Воробьёв

Продуктивности этого парня можно только позавидовать. Алексей Воробьёв успевает и треки выпускать, и в фильмах и сериалах сниматься. После участия в популярном сериале «Деффчонки» актёрская карьера Воробьёва пошла в гору. Лёшу пригласили в такие крупные проекты, как «Три мушкетёра», «Екатерина» и «Любовь с ограничениями». А сейчас красавчик покоряет Голливуд. Например, Воробьёв сыграл в сериале от Netflix «Космические войска». За спиной у музыканта большая фильмография, а планы на кино грандиозные. Воробьёв хочет снять собственный фильм.

«Я недавно написал сценарий полнометражного фильма, после песни “Let’s stay home tonight” хочу выпустить новую музыку, а потом буду снимать. Уже две кинокомпании заинтересовались, это будет интернациональный проект, будет очень много экшна, юмора, великолепных диалогов, я их очень люблю», — интригует певец.
Алексей Воробьёв в сериале «Деффчонки»
Алексей Воробьёв в сериале «Космические войска»

Сергей Шнуров

Как-то лидер группировки «Ленинград» признался, что за многие кинопроекты, в которых он принимал участие, ему стыдно. А ведь его фильмография впечатляет. Сергей Шнуров сыграл в более чем 20 фильмах. Не каждый актёр может этим похвастаться. Но одной из лучших своих работ Шнуров считает фильм «Я худею»:

«Сходили на фильм “Я худею”. Редко после просмотра кино с моим участием бывает не стыдно, но это именно тот случай».

Ещё один грандиозный фильм в актёрской карьере Шнурова — боевик «Никто». Да, российского музыканта тоже приметил Голливуд. Шнуров признаётся, что его очень впечатлили съёмки за рубежом:

«Я снялся в голливудском фильме. Посмотрел, как работает съёмочная группа… Для меня это было в диковинку. Я думаю, что на меня это в первую очередь произвело сильное впечатление. Потом я понял, что можно работать быстро, эффективно и без задержек».

А какой фильм с участием Шнурова смотрел ты?

Сергей Шнуров в фильме «Я худею»
Сергей Шнуров в фильме «Никто»

Дима Билан

Прорыв в киношной карьере Дима Билан сделал благодаря фильму «Герой». В нём певец сыграл поручика Долматова. Критики высоко оценили актёрское мастерство артиста. И тут понеслось! Билану начали предлагать роли в других крупных проектах. Он сыграл одного из главных героев в фильме «Аптека счастья», также у него есть камео в «Чумовом Новом году».

Но не все поняли, зачем успешному музыканту ещё и в кино играть. Билан же убеждён, что артист должен уметь всё.

«Меня начали спрашивать: “Зачем ты пошёл в актёры? У тебя же нет специального образования”. Я отвечал: “Вы же не спрашиваете, зачем актёры поют”. Они же не все учились вокалу. Вообще, мне кажется, что в шоу-бизнесе стираются профессиональные границы. Сегодня чем больше умеет артист, тем он интереснее», — объяснил Билан.
Дима Билан в фильме «Герой»
Дима Билан в фильме «Аптека счастья»

Юлия Паршута

Эта певица тоже увлеклась киноиндустрией. Юлия Паршута начала актёрскую карьеру с неприметных сериалов. Но спустя время она доросла и до крупных проектов. Особенно фанаты Паршуты выделяют фильм «Полцарства за любовь», который принёс ей большую популярность. Певицу стали приглашать в ещё более крупные фильмы. Правда, пока на второстепенные роли. Например, Паршута сыграла ведущую новостей в фильме «Майор Гром».

Юлия Паршута в фильме «Полцарства за любовь»

Алексей Чумаков

У этого артиста тоже впечатляющая фильмография. Многие оценили актёрский талант Алексея Чумакова в фильме «Остров везения». А ещё певец сыграл вместе со своей женой Юлией Ковальчук в свадебной комедии «Срочно выйду замуж».

Кстати, в 2015 году Чумаков дебютировал ещё и в качестве режиссёра. Певец снял фильм по мотивам собственной книги «В поисках призраков». Вот это и правда талант! Хотя сам Чумаков относится к своей актёрской карьере самокритично:

«Когда меня называют актёром, писателем и так далее — это не совсем правильно. Я сейчас не кокетничаю и искренне отвечаю, поскольку каждая из этих профессий требует колоссального количества времени, посвящённого профессии. Я снялся в кино — но я не актёр, поскольку этому мастерству надо учиться всю жизнь».
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук в фильме «Срочно выйду замуж»
Алексей Чумаков в фильме «Остров везения»

Глюкоза

А эта певица начала свою карьеру со съёмок в кино. В детстве Глюкоза часто появлялась в «Ералаше». Именно там её заметили продюсеры и предложили попробовать себя в музыке. А сейчас Глюкоза успешно совмещает музыкальную карьеру и актёрскую. Самый нашумевший проект в фильмографии певицы — это «Бабушка лёгкого поведения». После него Глюкозу начали всё чаще приглашать на съёмки. В этом году сыграла одну из главных ролей в фильме  «Моя ужасная сестра».

Глюкоза в фильме «Бабушка лёгкого поведения»
Глюкоза в фильме «Моя ужасная сестра»

Кристина Орбакайте

Как и Глюкоза, Кристина Орбакайте впервые появилась на большом экране в советском фильме «Чучело». Но потом звезда решила стать певицей и забросила съёмки. Зато какой крутой был камбэк! Орбакайте сыграла главную роль в комедии «Любовь-морковь» и в её сиквелах. А недавно Орбакайте сыграла в популярном сериале «Тест на беременность». Фанаты всегда с нетерпением ждут новые роли певицы. А как тебе актриса Орбакайте?

Кристина Орбакайте в фильме «Любовь-морковь»
Кристина Орбакайте в сериале «Тест на беременность»

Певцы часто сотрудничают с актёрами. И не только в кино. Смотри нашу подборку про актёров, которые снялись в музыкальных клипах.

Фото: кадры из фильмов

мы в социальных сетях