Анапа

96.5 FM

Другие станции

Топ самых громких вечеринок звёзд


10 Ноября 2022
20:23
Топ самых громких вечеринок звёзд

10 Ноября 2022
20:23

Организовать крутую тусовку в шоу-бизнесе, да ещё и всем запомниться — очень сложно. Но эти звёзды смогли удивить всех! Кто из селебрити запомнился нам своими праздниками?

Лерчек

Рио-де-Жанейро в стиле Лерчек. На днях блогерша устроила грандиозный праздник в честь своего 30-летия. Жаркие танцы, звёздные гости и кусок торта, который продали за 1,7 миллиона рублей — вот как можно описать этот вечер. На оформление банкета ушло 3 дня, а тематикой праздника стал бразильский карнавал. Без дресс-кода не обошлось. Все гости постарались над нарядами! Гоар Аветисян выбрала облегающее платье с перьями, а Елена Блиновская отдала предпочтение пайеткам. Ведущими праздника стали Нурлан Сабуров и Екатерина Варнава. Такого дуэта точно никто не ожидал! За музыку в этот вечер отвечали Филипп Киркоров, Мот и Artik & Asti.

Елена Блиновская

Праздник коуча Елены Блиновской до сих пор активно обсуждают в соцсетях. В 2021 году создательница марафона чудес отпраздновала свой день рождения на Алтае. Гости до последнего не знали, где будет проводиться праздник. Только Иван Ургант и Ксения Собчак были в курсе, так как ехали туда в качестве ведущих.

«Звёзды не знали, что едут ко мне. Они просто были вызваны на частный контракт. Но все звёзды, которые были в зале — мои друзья. Артисты стоят по 10 миллионов», — рассказала Блиновская.

На праздник Елена позвала Филиппа Киркорова, группу «Звери», Нюшу, Ксению Бородину и других селебрити. На самом вечере блогерша удивляла гостей танцами. А завершилась вечеринка праздничным салютом. Как призналась сама коуч, торжество обошлось ей в 119 миллионов рублей.

Оксана Самойлова

Эта звезда любит не только зажигать на вечеринках, но и организовывать их. Даже новые соседи Оксаны Самойловой уже устали от постоянной шумихи в её особняке. Каждая тусовка семьи Джигана проходит в определённой тематике. Но особенно Оксана любит организовывать детские праздники. Вспомним вечеринку в японском стиле на день рождения Леи, пати с фламинго для Ариелы, самый настоящий бал принцесс для Майи и даже биг-босс тусовку для Давида. Аниматоры, аттракционы, вкусный стол и стильный дресс-код — несколько миллионов фолловеров каждый раз ждут фото с мероприятий.

Клава Кока

Звёздные друзья и концерт на крыше — всё для Клавы Коки. В 2022 году певица громко отметила свой день рождения на крыше Rose Bar Crocus City. После выступления на фестивале Клава собрала всех близких и коллег на шумной вечеринке.  Среди них были Ида Галич, Карина Кросс, Егор Крид, Саша Спилберг, Алексей Столяров и другие звёзды. Не обошлось и без дорогих подарков. За день до торжества Клава выложила фото с новой машиной — порадовала себя любимую.

Юля Гаврилина

Цирк заказывали? Его на своей вечеринке устроила Юля Гаврилина. К гостям тиктокерша спустилась на обруче. Зажигательные номера и экстравагантные образы стали фишкой этого вечера. Ну а чтобы не нарушать дресс-код, гостям на входе раздавали клоунские носы и парики. Но и коллеги Юльки-Шпульки не промах и поработали над костюмами. Были и Красная Шапочка, и фокусник, и Харли Квин. Даже Белоснежка была! Только закосплеить её решил Эльдар Джарахов. Интересно, что же Юля придумает для следующего праздника?

Егор Крид

Для празднования своего дня рождения Егор Крид решил снять целый стадион! Футбольный матч, праздничный концерт и самые известные гости — всё в стиле Крида. Музыкант выступал на игре между московским «Динамо» и командой блогеров «Амкал». Поздравить именинника пришли Тимати, Филипп Киркоров, Джиган и другие звёзды. А Клава Кока сделала ему особый подарок. Она появилась на стриме Егора. А когда Крид потянулся за поцелуем, Клава не смогла ему отказать. Шипперы, держите инфоповод! В какую сумму обошёлся такой праздник — неизвестно. А ты как думаешь?

Настя Ивлеева

Самая обсуждаемая вечеринка 2021-го точно была у Насти Ивлеевой. Русский Met Gala — именно так называли день рождения блогерши в СМИ. Настя всегда хотела отметить юбилей с размахом, и у неё это получилось. На тусовку в стиле кибер-барокко пригласили 170 человек. Там собрались все топовые звёзды. Дресс-код с рюшами, кружевами, бархатом, латексом, металлом и футуристичными аксессуарами звезда придумала сама. Пространство было разделено на несколько зон — бар, гостиная и даже кибер-казино. Кстати, свой праздник Настя полностью оплатила сама, без единого спонсора. Вечеринка обошлась ей в 16 миллионов рублей. Зато Ивлеева показала всем, как можно и нужно тусоваться!

Катя Голышева

Все тиктокеры умеют зажигать, но свой 20-й день рождения Катя Голышева точно запомнит надолго. Поздравить блогершу с юбилеем пришли Юля Гаврилина, Паша Дворецкий, Герман Глас и другие интернет-селебрити и не только. Но какой праздник без сюрпризов! Друзья решили удивить именинницу и пригласили для неё… стриптизёров. Такого подарка никто не ожидал, тем более родители Кати. Зато на тусовке точно никому не было скучно. Завершился вечер праздничным салютом, танцами и трогательными обнимашками Голышевой с друзьями.

Эльдар Джарахов

Выделиться среди остальных тусовщиков решил Эльдар Джарахов. У него была настоящая арт-вечеринка. А его праздничным нарядом стали ярко-розовая шуба и бронежилет. Свой день рождения блогер отметил в одном из креативных пространств Москвы. На празднике были Маша Миногарова, Гарик Харламов, Feduk, Даня Милохин, Юля Коваль, Рита Дакота, SQWOZ BAB, Mayot, Soda Luv, Scally Milano и другие известные звёзды. Да это же настоящая рэп-тусовка! Но больше всего фанатов Джарахова удивили нестандартные подарки от его друзей.

Фото: соцсети, архив Super, Sasha Saharnaya, Абдул Артуев, Антон Бистров, Палшков Никита, Рома Власов, Алексей Родин

Загружается ...

Читай
далее

Больше 20 лет треки Сергея Лазарева покоряют все чарты, а его концерты собирают полные залы. Фанаты с нетерпением ждут, когда он приедет в их город с очередным шоу. В подкасте «НеДудь» Сергей поделился секретом своего успеха.

Лазарев уверен, что всё дело в умении полностью отдавать себя профессии. Своим отношением к делу он показал, что неслучайно оказался в шоу-бизе. К тому же Сергей — настоящий перфекционист. Певец рассказал о своём синдроме отличника:

«Может, психологи считают это отклонением, но у меня всегда всё должно быть чётко и идеально. Моя команда знает, что даже на сцене у меня никакой лишний проводок не должен нигде висеть, никто не должен оставлять ничего лишнего на сцене и даже за кулисами».

А следующий совет могут взять на заметку все начинающие исполнители. Сергей убеждён, что нужно создавать такую музыку, которая подходит в первую очередь тебе самому и раскрывает тебя настоящего. Мало ли что сейчас модно, если это «не твоё».

«Я делаю музыку ту, которая нравится мне. Если бы я скакал и плясал за каждым трендом, я бы изменял себе. Безусловно, я слежу за веяниями и что-то для себя подцепляю. Я тоже хочу быть модным, но не всё может мне идти», — объяснил Сергей.

Лазарев даже среди своих песен нашёл те, которые сейчас ему не подходят. Например, трек «Это всё она» уже кажется ему несерьёзным. Просто потому, что он ощущает себя по-другому спустя 7 лет после его релиза.

«Я стараюсь "взрослеть" очень достойно и качественно, не уходить в разгулы и эксперименты», — подытожил певец.

Фото: соцсети

В этом году у Клавы Коки сбываются все мечты. Летом она купила квартиру, недавно выпустила свою линейку косметики, а на днях певица ещё и помолвочным кольцом похвасталась. Везёт же Клаве!

«Мне только что сделали предложение! Впервые! И это не шутка. Я серьёзно. Это Роза Сябитова сработала?» — написала Кока в соцсетях.

Перед съёмками шоу «Маска.Танцы», в котором Клава Кока сидит в жюри, певице сделали предложение. Как романтично! Но подробности певица решила не раскрывать — пока неизвестно, какой ответ дала Кока парню:

«Я вам не скажу, что я ответила».

Интересно, кто же этот таинственный молодой человек? У фанатов даже предположений нет. Клава настолько тщательно скрывает свою личную жизнь, что о её возлюбленном просто невозможно догадаться.

Певица рассказывала только о двух романах. С Дмитрием Курышкиным Кока начала встречаться ещё до своей популярности. Пара была вместе 5 лет, но в 2018 году они расстались. Всё из-за того, что Курышкин был далёк от мира шоу-бизнеса и часто ревновал девушку к коллегам.

«Для меня важно, чтобы человек понимал мою работу. Потому что Диме, хоть я его и люблю всем сердцем, было тяжело смириться, даже если кто-то просто приобнимал меня, позируя для фотографии», — поделилась Клава.

А ещё Кока 2 года встречалась с блогером Димой Гордеем. Но в прошлом году пара приняла решение расстаться. Молодые люди мало проводили времени друг с другом, предпочитая больше заниматься карьерой.

«Всё сводилось к тому, что её музыка была важнее для неё, чем я. Для меня моё дело и цели тоже были важнее, чем она. Для нас наши дела были важнее, чем мы друг для друга», — признался экс-возлюбленный Клавы.

Кстати, недавно ещё и Elvir'е T сделали предложение прямо на концерте! Какие же всё-таки милые возлюбленные у певиц. Смотри и другие романтичные предложения руки и сердца от звёзд в нашей подборке.

Фото: соцсети

Как-то Любовь Успенская призналась, что Бог дал ей хороший вкус. Повезло, что сказать! У звёзд тоже со вкусом нет проблем. Хотя… В общем, смотри сам.

Катя IOWA

Ты не поверишь, но этот причудливый костюм Катя IOWA сделала сама. Не без помощи своей команды, конечно. Певица хотела закосплеить свинку-копилку из своей одноимённой песни. Причём примерить наряд может каждый — это цифровая одежда.

Валя Карнавал

Нулевые возвращаются? Валя Карнавал примерила образ из 2000-х. Скучаешь по дениму?

Саша Спилберг

Если ты недавно видел у себя во дворе симпатичного гопника с пиццей в руках, то наверняка это была Саша Спилберг. Образ получился странным, зато удобным.

Настя Ивлеева

Какой гопник тебе зашёл больше — спокойная пацанка Саша Спилберг или взбалмошная хулиганка Настя Ивлеева?

А тут Настя — девочка-припевочка с маминой дачи. Сочетание принтов, конечно, огонь.

Люся Чеботина

Похоже, Люся Чеботина вдохновлялась концертными нарядами поп-короля Филиппа Киркорова. На выступление певица надела ярко-красное платье, полностью расшитое перьями. Люся, осторожнее! С такими костюмами ты скоро переплюнешь Киркорова. А ему это не понравится.

Клава Кока

И тут что-то не так с концертным костюмом! Клава Кока вышла на сцену в недошитом платье. Или это дизайнерская задумка?

Напоминает этот мем…

Катя Клэп

А эта блогерша вдохновилась ранними клипами Бритни Спирс. Катя Клэп обожает одеваться в стиле 90-х и нулевых. Но в этот раз она превзошла саму себя. Дырявый топ с обвисшими рукавами — это уже слишком.

MIA BOYKA

Супергеройский костюм, который мы заслужили. MIA BOYKA умеет удивлять!

Юлианна Караулова

А это похоже на страшный сон всех девушек. Юлианна Караулова забыла надеть кофту. Может, скажем ей?

Есть у звёзд и более удачные образы. Смотри наши подборки самых стильных селебрити!

Топ-10 самых ярких образов ANNA ASTI

Топ-10 откровенных образов из клипов российских звёзд

Осенние образы звёзд

Фото: соцсети

мы в социальных сетях