Анапа

96.5 FM

Другие станции

Самые безумные наряды звёзд


07 Апреля 2023
13:00
Самые безумные наряды звёзд

07 Апреля 2023
13:00

Эти селебрити — законодатели моды и трендов. Но иногда их выход за рамки выходит слишком далеко…

Клава Кока

То ли русалочка, то ли коралл. Клава Кока и сама не определилась. Зато точно уверена: такое digital-платье есть только у неё!

Катя IOWA

Скорее зови Катю IOWA на вечеринку. У неё и костюм человека-дискошара уже готов.

Настя Ивлеева

Непонятно, куда в таком аутфите могла отправиться Настя Ивлеева. Но ещё бо́льшая загадка — её сумочка. Что туда поместится?

MIA BOYKA

Похоже, MIA BOYKA намерена стать байкершей. Подходящий look певица уже подобрала.

Ирина Шейк

Модель решила не заморачиваться с образом. Просто оставила корсет от вечернего платья и надела юбку, которую носила ещё в школе.

SEVILLE

А вот SEVILLE захотелось креатива. Накидка из разрезанных пакетов? А что, дешёво и стильно. Или не очень?

Рита Ора

Исполнительница — настоящая королева артхауса. Рита комбинирует всё со всем. Выходит безумно и откровенно.

Филипп Киркоров

Райан Гослинг, берегись! Тебе нашли замену. Филипп Киркоров уже позирует в наряде Кена.

Мэйби Бэйби

Присмотрись, у Мэйби Бэйби в руках волшебная палочка. Наверное, она и перевоплощает артистку в мультперсонажа.

INSTASAMKA

Мех или ультрамини из денима? INSTASAMKA выбирает всё и сразу.

Саша Спилберг

Интересно, какой загар получится у Саши Спилберг в таком сверкающем аутфите?

Билли Айлиш

Ощущение, будто Билли Айлиш родилась в оверсайзе и многослойных нарядах. Как тебе такой стиль?

Фото: соцсети, Vadim Balabanow, Damir Zhukenov

Загружается ...

Читай
далее

В последнее время Тимати активно занимается созданием и продвижением бизнес-идей. И, кажется, больше всего его привлекает ресторанная ниша.

В прошлом году звезда основал заведение с азиатской кухней Red Fox. А недавно у рэпера появился ещё один проект. Вместе с ресторатором Антоном Пинским Тимати открыл уникальную event-площадку в центре Москвы.

Flava Event Dom — так называется заведение, расположенное на Садово-Кудринской улице. Многоуровневое пространство выполнено в стиле лофт и включает в себя несколько зон.

Главный зал вмещает около 300 гостей. На первом этаже есть сцена, мощный диджейский пульт и большой танцпол. А на втором расположилась уютная VIP-зона с отдельным баром и небольшими комнатами. Летом в ресторане будет открыта веранда.

На сайте заведения указано, что оно отлично подойдёт для проведения любых мероприятий: частных вечеринок, концертов, презентаций брендов, дней рождения и других событий. Кстати, именно в Flava Event Dom проходила церемония вручения премии «Новое Радио AWARDS 2023».

Кроме того, стоит обратить внимание на кухню. В проект были приглашены такие шеф-повара, как Артём Лосев, Виталий Истомин и Максим Пак. Они разработали меню с акцентом на европейскую и паназиатскую кухню. Ну а идеальным дополнением к изысканным блюдам станут авторские коктейли с оригинальной подачей.

Фото: сайт Flava Event Dom, соцсети

Следить за личной жизнью одной из топовых российских фигуристок удаётся с трудом. Евгения Медведева не любит выставлять отношения напоказ, поэтому фанатам приходится тайно подглядывать за её близким окружением. В нём стал всё чаще появляться Дмитрий Чигирёв.

Поклонники подозревают, что у спортсменов закрутился роман. Женя и Дима стали проводить много времени вместе. Страстных поцелуев и объятий между ними, конечно, нет. Хотя фанаты считают, что ребята контактируют ближе, чем просто друзья. Недавно слили кадры, на которых они мило смеются. А ещё Женя протягивает к носу Димы своё запястье. Наверное, просит заценить новый парфюм.

«Он намного красивее и намного больше ей подходит», — одобряют фанаты предполагаемого бойфренда.

Впервые Женю и Диму заметили вместе в феврале, когда фигуристка проводила мастер-класс на катке ВДНХ в Москве. Потом — на автограф-сессии спортсменки, ещё чуть позже — на чемпионате по шоу-программам, где выступала Медведева. Совпадения? Не думаем.

А в марте в фан-аккаунте Жени запостили видео, как Дима вручает ей букет от болельщиков. Спортсмен стоял близко к арене, и фанаты передали цветы с трибун. От себя Чигирёв добавил к презенту нежный «чмок». Тогда фанаты убедились в своих догадках.

«Вот он, поцелуйчик! <…> Ой, Женечка, будь просто счастлива», — порадовались фолловеры за спортсменку.

Наверняка ты очень мало слышал о Чигирёве. В тусовке фигуристов он не самый заметный, за популярностью не гонится. Дима неактивно ведёт соцсети, и на его аккаунте меньше 500 фолловеров. Также мы выяснили, что Чигирёв младше Медведевой на два года.

Фанаты начали сравнивать его с Даней Милохиным. Когда Женя в паре с блогером участвовала в «Ледниковом периоде»,  зрители распространяли много слухов об их романе. На самом деле Медведева и Милохин сблизились как друзья и разорвали общение сразу после неожиданного ухода Дани из проекта. Теперь в соцсетях пишут, что у Жени случилась «ещё одна любовь на льду».

Как думаешь, на этот раз между фигуристами действительно что-то есть?

Фото: соцсети, скриншоты из видео

Мы уже запутались, что происходит в звёздной семье. Оксана Самойлова и Джиган разъехались, но появляются вместе на мероприятиях. Поклонники винят пару в хайпе на разводе. Но, кажется, проблемы у супругов действительно есть.

В недавнем интервью Оксана заявила, что сейчас они с мужем на грани развода. Но бизнесвумен верит, что скоро всё наладится:

«Мы видимся каждый день. Но ещё не всё потеряно, время покажет. Сейчас общаемся, видимся каждый день. Новый день — новая попытка [помириться]. Пока ехала сюда, видела, что они с Бастой сделали совместный Reels. В новом выпуске “Вопрос ребром” [шоу Басты] просит у меня прощения. Интересно, да? Тяжело, конечно, мне даётся держать оборону».

Разлад между супругам начался в начале года. В феврале Джигана заметили в психиатрической клинике. Вероятно, вновь проходил реабилитацию. После выписки рэпер не вернулся к семье. Он поселился в другом доме для работы над новым альбомом.

Всё это время Джиган старался делать вид, что всё нормально. Чего не скажешь о Самойловой.

«…Я не могу рассказывать, что случилось. Это не только моя история. Думаю, со временем всё и так прояснится, хотим мы этого или нет», — беспокоилась Оксана.

Надеемся, скоро звёзды честно расскажут, что же у них случилось.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях