Анапа

96.5 FM

Другие станции

Стинг вдохновил: Сати Казанова переезжает в Италию


12 Сентября 2019
12:33
Стинг вдохновил: Сати Казанова переезжает в Италию

12 Сентября 2019
12:33

Являясь супругой итальянца, Сати долгое время живет на две страны. В какой-то момент, гостив в поместье Стинга в Тоскане, певица поняла, что наслаждаться жизнью так, как итальянцы, больше не может никто, к тому же в тот день британский певец официально получил итальянское гражданство. Возможно, это знак?

Ко всему прочему, избранник артистки, фотограф Стефано Тиоццо, не разделяет московский образ жизни супруги, предпочитая светским мероприятиям прогулки на свежем воздухе.

Как будет развиваться карьера нашей исполнительницы за рубежом... Хотя, наслаждаясь жизнью, вряд ли думаешь о какой-то там карьере )

View this post on Instagram

Как вам наша пара по шкале от 1 до 5? ? ⠀ На красивом мероприятии @gqrussia #gqчеловекгода ? ⠀ Муж @stefanotiozzo такие мероприятия обычно не жалует, но вчера, в московском зале консерватории, когда играл оркестр «виртуозов Москвы» и пела прекрасная Хибла Герзмава @hiblagerzmava вечер обрёл иной окрас и смысл. ⠀ Спасибо @gqrussia ❤️ ⠀ А за мой образ благодарю гениально талантливого @ibragimgatsiev ?❤️ Платье из винтажной коллекции @yudashkin_moscow ⠀ #человекгода #парагода

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on

Загружается ...

Читай
далее

В гости к STARПерцам пришла солнечная Юлианна Караулова!

10 сентября певица ANIVAR порадовала слушателей Нового своим визитом.

На выходных в Самаре, равно как и в Москве, отмечали День города. Отмечали как жители, так и гости города.
Немного отметил и
Дима Билан, правда выступление после этого не заладилось, что он искренне и с грустью в голосе признал, публично извинившись перед гостям своего выступления в Самаре. Забегая вперед, скажем, что артист искренне раскаивается и в будущем пообещал взять реванш за случившееся!

мы в социальных сетях