Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Тяжело всё время быть честным»: Дима Билан об уходе из «Голоса»


05 Сентября 2019
10:00
«Тяжело всё время быть честным»: Дима Билан об уходе из «Голоса»

05 Сентября 2019
10:00

На прошлой неделе стали известны наставники нового сезона шоу «Голос». Среди них не оказалось Димы Билана, к которому мы привыкли. Певец рассказал, почему он решил не участвовать в 8 сезоне.

«Как мне кажется, я свое уже «отголосил». Просто устал. Тяжело всё время быть честным. За выпусками «Голоса» не слежу. Я и тогда, когда принимал участие, их не смотрел. Большинство артистов не любят наблюдать себя на экране. Я и в YouTube подписан на отвлеченные темы: когда-то же надо отдыхать».

Правда, Билан отметил, что общается с участниками шоу и даже готов помочь им с продвижением.

«У меня есть Instagram, где я могу «отпремьерить» трек без проблем, зазрения совести и подковерных проплат. Например, могу разместить песню молодой исполнительницы, которая действительно круто делает музыку. Совершенно спокойно!»

Вот такой Дима Билан. Молодые артисты – обращайтесь!

Загружается ...

Читай
далее

5 сентября в гости к STARПерцам пришёл режиссёр Юрий Грымов. Говорили о зарплатах, наградах, предстоящих премьерах в театре «Модерн» и многом другом. Зацени!

Группа RASA пришла в гости к STARПерцам. Ребята рассказали про планы и даже протестировали мёд. Смотри видео!

Мало слёз было вчера? Добавим! Продолжаем грустить 4 сентября, только теперь с Сергеем Лазаревым. Певец опубликовал в инстаграме видео со студии, на котором он трудится над новым синглом.

По словам певца, запись команде дается с большим трудом, потому что мужские слёзы останавливают рабочий процесс. Будет ли коллективное радыние под этот трек на выступлениях артиста? Мы не сомневаемся. Ждём с нетерпением выхода трека – релиз в ноябре.

мы в социальных сетях