Новости

Ваня Дмитриенко снимется в сериале Сергея Жукова

image

В свои 17 лет Ваня Дмитриенко может похвастаться успешной карьерой. Большинство знает его как музыканта, и лишь немногие — как актёра. Ваня решил это исправить и присоединился к касту нового сериала «Плакса».

Сценаристом и продюсером проекта выступит Сергей Жуков. В главных ролях, кроме Дмитриенко, снимется 14-летняя дочь Жукова — Ника.

Сейчас съёмки в самом разгаре. Ваня поделился первыми впечатлениями в соцсетях. Работать в кадре ему очень нравится. Может, певцу стоит задуматься о развитии актёрской карьеры на более высоком уровне?

«Вот и начались мои съёмки в сериале “Плакса”. Если честно, я очень скучал по актёрской работе. Пока не могу рассказывать слишком много. Но мне очень приятно вернуться в кадр, а особенно с такой крутой командой и составом», — рассказал Дмитриенко.

Уже от одних бэкстейдж-кадров исходит вайб атмосферной подростковой драмы со всеми её интригами. По сюжету старшеклассница Маша переезжает в провинциальный городок. Теперь вместо элитной гимназии её ждёт обычная школа. Девочку из столицы начинают травить одноклассники во главе со «звездой» школы Крис. Страсти накаляются, когда Маша влюбляется в её бойфренда, становится популярной и объявляет набор в свою музыкальную группу.

Сергей Жуков с дочерью Никой

Несложно догадаться, что роль главной героини досталась Нике Жуковой. Её соперницу Крис сыграет Диана Енакаева. Роль бойфренда исполнит Алексей Онежен. А Дмитриенко сыграет одного из участников бэнда. Кстати, даже в кино Ваня останется в своём привычном амплуа — будет заниматься музыкой.

Жуков отметил, что музыка — фишка этого проекта. В «Плаксе» будут исполняться эксклюзивные треки, записанные специально для сериала. Потом они официально выйдут на стриминг-сервисах.

«Нашу главную героиню будут слышать миллионы, потому что она выражает себя через музыку», — поделился Сергей.

Может, ребята продолжат существование группы не только на экране, но и в реальной жизни?

Фото: соцсети, кадры из сериала, скриншоты из видео

другие новости

image

«Безумно можно быть первым»: фото накачанного Павла Дурова стало мемом

image

«Два разных мира»: Джиган показал себя и жену до популярности

image

Как Барби: знаменитости в розовых нарядах

актуалочки в наших соц сетях

iconiconiconiconicon
iconiconTelegram

Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.

Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32

Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)

emgeuropetrackretrosevenstudioeldokalinaprofile
Ваня Дмитриенко снимется в сериале Сергея Жукова | Новое Радио