Анапа

96.5 FM

Другие станции

Знаменитости с самыми ослепительными улыбками — и не только


07 Марта 2023
20:01
Знаменитости с самыми ослепительными улыбками — и не только

07 Марта 2023
20:01

Широкая улыбка + шикарная фигура = секрет успеха российских селебрити. Да, перед такими красотками точно никто не устоит.

Нюша

Певица — вылитая Мэрилин Монро. Правда, платья не хватает. Но так даже горячее!

Бейонсе

Звезда любит порадовать поклонников жаркими кадрами и улыбкой во все 32! Ну а почему бы и нет?

Дженнифер Лопес

Кокетка Джей Ло тоже в нашей подборке.

Анет Сай

Коричневый или зелёный? Вот в чём вопрос. Что ж, Анет Сай не устояла и выбрала оба варианта.

Оксана Самойлова

Вот что значит горячая мамочка! Оксана-Оксана, что же ты с нами делаешь?

Люся Чеботина

Зачем Люсе «солнце Монако», когда есть Дубай? Даже через экран чувствуется, как она кайфует от отдыха!

Соня Таюрская

Настоящая морская нифма! А как тебе откровенная фотосессия у водопада от Сони Таюрской?

Анна Седокова

Знаменитая красотка свела с ума многих мужчин. Может, секрет привлекательности заключается в её улыбке?

Рита Дакота

Любительница жарких фото в здании! Рите есть что показать. Или спрятать.

Анна Хилькевич

Интересно, чему так обрадовалась Анна Хилькевич?

Маша Горбань

Отдых явно пошёл на пользу Маше Горбань. Просто взгляни, она же буквально светится от счастья!

Глюкоза

Какая нежность! Пожалуй, на этом фото идеально всё — природа, Глюкоза  и даже её зубы. Интересно, она может поделиться контактом стоматолога?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Счастливый T-killah радуется первым дням отцовства. А вот его друг Дмитрий Тарасов, который недавно сделал пересадку волос, озабочен финансовым положением в семье. Подписчики футболиста считают, что после запуска проекта «Родина Медиа» у спортсмена практически не осталось денег. Вот он и решил продать свой особняк.

«Ну, это было ожидаемо. Судя по всему, без Олечки совсем напряг с финансами», — пишут фолловеры.

Загородный дом Тарасов приобрёл ещё будучи в браке с Ольгой Бузовой. После развода пара не делила совместно нажитое имущество. По заявлениям певицы, Дмитрий просто выгнал её из роскошного коттеджа, в который она вложила огромные средства. И правда, особняк выглядит дорого-богато. По слухам, в нём пять спален, фитнес-зал, сауна, хамам и ещё много-много всего.

«Действительно, мы продаём дом. Хотим переехать в дом поменьше», —  сообщил футболист.

Только вот говорят, что здание по-прежнему наполовину принадлежит Бузовой. Интересно, собирается ли спортсмен делиться с экс-супругой деньгами с продажи?

Фото: соцсети

Теперь рэпер покоряет киноиндустрию. Он сразу замахнулся на будущий блокбастер. Птаха поучаствовал в съёмках «Брата 3» от режиссёра Валерия Переверзева. И хоть фильм не связан с культовыми кинолентами 90-х и 00-х, название явно отсылает к творениям Алексея Балабанова.

Премьера должна состояться уже в этом году. Главные роли также получили Юрий и Владимир Торсуевы, известные по «Приключениям Электроника». С таким кастом свежая кинолента точно станет хитом!

«У меня одна из главных ролей в фильме “Брат 3” сейчас. Режиссёр сказал, фильм выйдет осенью. Когда на самом деле выйдет, мы не знаем, — мы актёры, мы не являемся продюсерами», — поделился Птаха.

Фильм расскажет о противостоянии братьев-близнецов. Один из них является генералом, а другой — главарём преступной группировки. Их роли исполнят братья Торсуевы. Также в «Брате 3» будет любовная линия между дочерью генерала и уличным художником. По классике жанра отец девушки не одобряет их союз. Вполне возможно, что бедного ухажёра сыграет Птаха.

Больше новостей из мира кино на нашем сайте:

«Удивило»: Сергей Безруков высказался о сериале «Король и Шут»

Конкуренты поп-звёздам: актёры, которые умеют хорошо петь

Вылитый Джеймс Бонд: российские актёры, которые могли бы сыграть известного шпиона

Фото: соцсети, кадры из фильма, постер к фильму

На прошлой неделе стало на одну парочку звёздных родителей больше. У T-killah и его жены Марии Тарасовой родился первенец. Сейчас супруги привыкают к новому статусу. А тем временем рэпер делится своими впечатлениями в соцсетях. Каково же T-killah в роли папы?

Музыкант до сих пор в приятном шоке. Именно поэтому он рассказывает о своих эмоциях только спустя несколько дней, за которые пытался прийти в себя. Да и первые бессонные ночи с новорождённым дают о себе знать — соцсети теперь не на первом месте.

«Эти два дня были самыми счастливыми в моей жизни. Первый — когда ребёнок родился, и мы с Машей втроём уже лежали и радовались этому моменту. И вчера, когда все начали поздравлять, меня распирало от счастья», — поделился восторгом молодой отец.

Рэпер признался, что роды были нелёгкие. В новом посте он выразил восхищение своей женой, которая прошла через многие трудности — и на этапе планирования ребёнка, и во время его рождения, и теперь, когда она прекрасно справляется с малышом. Не мама, а настоящая героиня!

«Уже вторая ночь у нас бессонная, но для меня это вообще фигня, я готов выдерживать сколько нужно. Ну а Маша просто героиня. Она теперь наша мамочка, подарила мне такое чудо. Через что она прошла, когда у нас не получалось. Да и роды были достаточно непростые. Я был уверен, что она будет супермамой. Она с таким трепетом уже относится к ребёнку, всё проверяет, всё узнает, это многого стоит».

Несмотря на такие откровения, пара пока не готова показывать малыша фанатам. По традиции всех суеверных родителей T-killah и Маша закрывают лицо ребёнка на фото стикером. Имя тоже остаётся в секрете. И даже пол наследника звёзды не сообщали заранее. Несколько месяцев назад пара запостила видео с гендер-пати, где в самый ответственный момент кадр стал чёрно-белым — нельзя было понять цвет начинки торта, соответствующий полу ребёнка.

Тем не менее после рождения малыша пара всё-таки намекнула, что это мальчик. Родители написали о новорождённом в мужском роде:

«+1 Tarasov».

Кстати, ребёнок появился на свет в Аргентине. Там семья живёт уже несколько месяцев. Поздравляем молодых родителей и желаем здоровья их малышу!

Также читай о других звёздах, которые уже стали или планируют стать родителями в 2023 году.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях