Анапа

96.5 FM

Другие станции

Лето не за горами: звёзды, которые уже примерили купальники


27 Марта 2023
14:15
Лето не за горами: звёзды, которые уже примерили купальники

27 Марта 2023
14:15

Пора готовиться к пляжному сезону. Некоторые звёзды впереди планеты всей — уже успели хорошенько загореть на отдыхе в жарких странах. Смотри самые эффектные и горячие весенние фото знаменитостей.

Рита Дакота

Неожиданно для фанатов певица провела отпуск в компании бывшего и его новой жены. Рита Дакота хотела поразить их своими формами в купальнике?

DASHI

Розового много не бывает! DASHI задаёт тренды на будущий жаркий сезон.

Кристина Асмус

За окном всё ещё промозгло и холодно? Не беда! Курорт можно устроить и в таких погодных условиях. Просто повторяй за Кристиной Асмус.

Катя Адушкина

Милый купальник с цветочным принтом превращается на блогерше в соблазнительное бикини. С аппетитными формами Кати Адушкиной иначе и быть не может.

Анастасия Тарасова

Настоящая тропикана-женщина. Анастасия Тарасова знает толк в эффектных фотосессиях!

Екатерина Волкова

Не завидовать просто невозможно. Весна только-только началась, а Екатерина Волкова уже успела ровно и красиво загореть.

Аня Покров

Блогерше снег и холода не страшны. И правда, жаркая Аня Покров может и лёд растопить в таком мини-бикини.

Настя Бэдбарби

Sugar mommy в здании! Вернее, на яхте. Настя Бэдбарби изящно принимает солнечные ванны.

Мари Сенн

Весеннее солнце пока слабо греет? Это не проблема. Ведь от чувственных фото Мари Сенн становится очень тепло.

Наталья Рудова

«Какие красивые…глаза», — восхищаются актрисой фолловеры.

А ведь у Натальи Рудовой ещё и улыбка сногсшибательная!

Ирина Шейк

О таком красивом подтянутом теле мечтают многие девушки. Ирина Шейк полностью готова к лету — даже рельефным прессом обзавелась.

Клава Кока

Знойное солнце Таиланда, тёплое море и нежный песок — что может быть лучше? Только горячая Клава Кока в пляжном образе.

Мария Горбань

Пока красотка наблюдает за тихими волнами океана, некоторые отдыхающие заглядываются на неё. А как тебе Мария Горбань?

Анна Семенович

Вот как нужно правильно готовиться к пляжному отдыху: закупиться купальниками и принять свою фигуру такой, какая она есть. Дельный совет от Анны Семенович.

Фото: соцсети, Kris, Julia, Сергей Карпов

Загружается ...

Читай
далее

Знаменитости — суперлюди. Они успевают выступать на сцене, продвигать блоги и даже управлять собственным делом. Всё-таки лишняя копеечка не помешает. Однако проекты селебрити из нашей подборки вызывают сомнение. Может, у этих звёзд нет предпринимательской жилки?

Гусейн Гасанов

Тут, скорее, с креативом «недоборщили». Недавно Гусейн Гасанов анонсировал запуск сервиса доставки суши и роллов. BandaRoll — именно так будет называться ресторан блогера. Несколько лет Гусейн работал над созданием проекта, и теперь готов представить результат. Делиться подробностями стартапа звезда не стал. Однако Гасанов заверил фанатов, что блюда от BandaRoll понравятся каждому. А ведь среди блогеров первооткрывателем в суши-деле стала Ида Галич. В 2021 она запустила сеть азиатской кухни YOGI . Неужели Гусейн снова сплагиатил идею?

«Два года мы готовили этот проект. Самые вкусные роллы. Скоро», — похвастался блогер.

Григорий Лепс

Многие помнят хит исполнителя «Рюмка водки на столе». Так вот, в 2017 Григорий Лепс вместе с Emin основал рюмочную с таким же названием. Как ни странно, но на открытии заведения Лепс признался, что больше не злоупотребляет алкоголем.

«Не пью!» — комментировал артист.

Стоит отметить, что рюмочные были популярны в СССР. Поэтому неудивительно, что интерьер «Рюмки водки» выполнен в советском стиле.

«Пришло время открыть забегаловку, в которую мог бы заскочить каждый — быстро выпить, закусить и поскакать дальше. Хороший формат, почему нет. В “Рюмке водки” есть лёгкая ностальгия по советскому времени — это еда и закуски, которые мы соединили с современным интерьером. У нас небольшое помещение, но достаточно уютное и в центре Москвы. Будем стараться держать здесь демократичные цены», — говорил музыкант.

Александр Ревва

Ещё один бизнесмен в нашей подборке. В 2016 году шоумен презентовал ресторан-клуб Chicha Bar в Сочи. Стильный интерьер, изысканная перуанская кухня и выступления топовых диджеев — всё это можно найти в заведении звезды. Самое интересное, что расположилось оно в доме Реввы. Правда, больше всего посетителей шокировали цены. Средний чек за вечер составляет 2500 рублей.

«Давно хотелось открыть здесь бизнес. И вот, когда появилось время, решил переоборудовать свой пентхаус в стильное вкусное заведение. Вместе с лучшим московским шеф-поваром Владимиром Мухиным продумывал всё до мелочей: барную карту, меню. А с дизайнером – интерьер. Наша особая гордость — бар-островок, а любимое блюдо — рыбное севиче. Всё получилось, на мой взгляд, отлично! “Роза Хутор” — место, в которое сейчас вся страна отдыхать ездит, но ресторана-клуба такого высокого уровня, осмелюсь сказать, ещё не было. Вот я и занял эту нишу», — радовался Ревва.

Интересно, а гости спать не мешали?

Мария Тарасова

А ты знал, что супруга T-Killah не только успешный блогер и новоиспеченная мама? В 2019-м Мария Тарасова основала женский дискуссионный клуб KAKDELA. Это небольшое комьюнити, цель которого — развитие культуры small talk.

«Клуб живых коммуникаций — это открытое сообщество для девушек. Наша миссия — внести вклад в развитие счастливого поколения женщин. Мы учим быть открытыми и заводить новые интересные знакомства», — рассказывала звезда.

Оказываться, даже общению нужно учиться.

Дима Билан

От музыки до гостиничного дела один шаг. В 2018-м Дима Билан вместе с родственниками открыл небольшой отель в Подмосковье. Артист старался соблюдать концепцию частного дома. Гостиничные номера маленькие и уютные, а на территории комплекса есть небольшой парк и баня. Вот только название и адрес объекта Дима держит в секрете. Видимо, не хочет привлекать лишнего внимания. А ведь имя Билана можно было бы использовать как рекламу.

«Открыл гостиницу в Подмосковье — один из самых востребованных жанров мини-отелей. Жанров, вошедших в этом году в тройку самых перспективных бизнесов, ведь страна развивает туризм! Демократичный отель 3 звезды, на 29 полноценных номеров! 3 года работали с компаньоном над этим проектом! Уже как почти год функционирует и радует постояльцами, на самоокупаемость выходит! Для меня лично — это новое, интересное и трепетное занятие!» — признался певец.

Тимати

Рэпера точно можно назвать бизнес-гуру. Вот только не все проекты принесли Тимати успех. Например, в 2019-м музыкант запустил в продажу беспроводные наушники BlackStar Click'N'Play. Их цена составляла 7000 рублей. Однако спустя некоторое время поклонники звезды нашли похожее устройство на AliExpress. Дизайн наушников был аналогичным, а цена более демократичной. Да, неловко вышло.

«Больше года я искал идеальную формулу: качественный звук, шумоподавление, влагоустойчивость, беспроводное подключение, ресурс работы, крутой дизайн и доступная цена! Я нашёл эту формулу и с гордостью объявляю о запуске! Это не коллаб с известным брендом, это собственный продукт! Проверьте сами, соотношение цены и качества вас удивит», — писал Тимати.

Фото: соцсети

«Гипнофобия» — это новый альбом от 17 SEVENTEEN, который отличается более меланхоличным и нежным звучанием. Каждый трек из этого альбома погружает слушателя в мир, где страхи и мысли главного героя воплощаются в музыке..

Открывающий трек «17» описывает чувства героя, который, несмотря на любовь к музыке и желание путешествовать, ощущает тоску по дому и сталкивается с проблемой сохранения своего собственного звучания.

Следующий трек Redbull рассказывает о желании уехать куда-то подальше и избежать осуждения со стороны слушателя.

Третий трек «Писания» — это красивая и мелодичная композиция, в которой герой не хочет просыпаться из-за тоски по близким людям, которых нет рядом с ним.

«Ночные кошмары» — это трек, который описывает трудности расставания с партнёром и желание избежать боли, продолжая конфликт до последнего момента.

Пятый трек «Ага» — это ироничный ответ лейблам на просьбу сделать коммерческий трек. О том, что не стоит быть таким, как тебе говорят, и делать то, что тебе приказывают. Эта композиция наполнена силой и уверенностью.

«Вызывай скорую» — это шестой трек, описывающий героя, который драматизирует свои проблемы, иногда до крайности, пока они не становятся невыносимыми.

И наконец, заключительный трек «Глаза в глаза» — это песня, которая ставит точку в борьбе главного героя со своими страхами.

Мэйби Бэйби презентует очаровательный сингл на сочном саунде от XWinner и GORE OCEAN.

«Это поп-хит с колкими панчлайнами и запоминающимся припевом. ЗАЙКА — это первый сингл за последние полгода, который благодаря ТикТоку стал популярен ещё до выхода», — говорит артистка.

Окружая себя ослепительной роскошью, Мэйби не забывает подчеркнуть своё уличное происхождение — так ЗАЙКА органично вписывается в трэп-мифологему с её хрестоматийным «поднятием с низов». Вчерашняя «девчонка с блока» непринуждённо катается на майбахе, шопится в топовых бутиках и дарит ролексы своим бойфрендам — и всё это с гипнотическим обаянием прирождённой поп-дивы. Послушать ЗАЙКУ можно уже сейчас — эксклюзивно в VK Музыке.

В честь выхода сингла артистка совместно с VK Музыкой разыграют эксклюзивный мерч -— футболки с принтом, созданным лично Мэйби самой выдающейся частью её тела. Пользователям нужно прислать эмодзи зайца в комментарии к посту в сообществе VK Музыки ВКонтакте и в Telegram-канале, через неделю рандомно будут выбраны 10 победителей.

СЛУШАЙ ТРЕК ЗДЕСЬ

мы в социальных сетях