Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёзды, которые повторили тренд Уэнсдэй


21 Декабря 2022
16:07
Звёзды, которые повторили тренд Уэнсдэй

21 Декабря 2022
16:07

Зарубежные артисты и блогеры вовсю косплеят главную героиню нашумевшего сериала Netflix. Но и наши селебрити не отстают и постят свои чудаковатые танцы а-ля Уэнсдэй. Кто из знаменитостей больше всех вжился в роль?

KARA KROSS

Блогершу любят за частые перевоплощения. Но в этот раз что-то пошло не так. Фолловеры раскритиковали Карину Кросс за образ Уэнсдэй и посчитали, что ей он не подходит.

«Если честно, не идёт от слова “совсем”», «Одной мне не понравилось? Взгляд слишком безумный», «Не похожа, Уэнсдэй в 30+», «Больше на Майкла Джексона похожа», «Образ Мортиши [Аддамс] подошёл бы больше», — написали комментаторы.

Зато Карина заморочилась и сделала стильную фотосессию. А тебе зашло её перевоплощение?

Ольга Бузова

Это точно та самая мрачная школьница? Ольга Бузова поленилась и не стала повторять знаменитый образ. Да и зачем, если можно похвастаться нарядом от Moschino и огромным ожерельем того же бренда?

Юля Гаврилина

А вот и Вещь, загадочная рука из мира Аддамс. Юля Гаврилина очень натурально изобразила часть тела, которая двигается сама по себе. Только причёска немного растрепалась, но ничего страшного. Зато какой пугающий взгляд! 100 из 10!

Аня Покров

А эта тиктокерша закосплеила Уэнсдэй по полной. Косички, платье в горошинку, закатывающиеся глаза — всё у Ани Покров на месте. Только хореографии не хватает. Но если уж сама магическая рука решила станцевать за блогершу... Тогда вопросов нет.

Димас, Аня Ищук и их сын Тима

Димас и Аня Ищук постарались на 100 %. И мы сейчас не только про наряды. Посмотри, какой антураж! Атмосфера сериала передана идеально.

Они даже фотосессию замутили с новорожденным сыном Тимой. Как тебе такой семейный портрет? Похожи на Аддамсов?

Анна Хилькевич

Видимо, из чёрного у актрисы нашёлся только купальник. Хотя Анну Хилькевич можно понять. Какой total black на пляже под жарким солнцем? Даже хорошо, что она решила сделать более комфортную версию тренда.

Екатерина Волкова и её дочь Елизавета

Звезда «Ворониных» вместе с дочерью тоже присоединились к вирусному танцу! И ничего страшного, что звук не в самом видео, а на фоне. Зато отыгрывают они замечательно. Может, пора обновить каст сериала Netflix?

Клава Кока и Тимур Родригез

А манекены позади — тоже часть перформанса? Хотя это неважно, ведь Клава Кока и Тимур Родригез — главные звёзды ролика. Такой харизме можно только позавидовать.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Всё тайное становится явным. Люся Чеботина и ЮрКисс годами отрицали свои отношения. Хотя многие догадывались, что они встречаются. Так и случилось! На днях артистка ясно дала понять: она влюблена.

Как же она познакомилась с бойфрендом?

«Я Юру встретила, когда разошлась с парнем. Мы сразу подружились, потом стали встречаться. Он доверяет мне, я доверяю ему. Мы два “суетолога”, которые смотрят в одну сторону, у нас есть общие цели», — сообщила звезда.

Да, суету эта парочка точно навела. Не раз Люсе прилетало за якобы желание обогатиться за счёт Юры. Да и вся эта история казалась обычным пиаром, как и у многих других звёздных пар. Но Чеботина уверяет: Киселёв по-настоящему её заинтересовал, вопреки слухам и сплетням.

«Он нравился мне как человек, я не думала, что между нами что-то может быть», — рассказала она.

Так зачем влюблённые скрывали любовь друг к другу? По мнению Люси, нечего было скрывать. Ведь они и не вступали в отношения. До определённого момента.

«Мы понимали, что друг другу нравимся, но отрицали это. Потом я поняла, что происходят ссоры, не дружеские — как у пары, ревность уже не дружеская… Но у меня был страх, что я начну встречаться, и мне станут что-то запрещать, начала от себя это отталкивать, но от судьбы не уйдёшь. Мы дошли до той точки, когда надо было либо дальше идти, либо расходиться. Я не готова была его терять, он, видимо, тоже. Думаю, это любовь», — подытожила она.

Интересный факт: в нашумевшем хите «СОЛНЦЕ МОНАКО» певица пела про ЮрКисса. Посмотри, кому ещё звёзды посвящали свои песни.

Фото: соцсети

Новые подробности развода Натальи Красновой не перестают удивлять! В ноябре шоувумен объявила о расставании со своим третьим мужем. Оказывается, звезда влюбилась в другого. Впрочем, экс-возлюбленный блогерши тоже уже не одинок.

«Знаю, что у него была девочка, которая должна была к нему прилететь. Он мне говорил: “Если мы разводимся, тогда я буду с ней встречаться”. Я ответила: “Конечно, да”. Радуюсь, что у него тоже кто-то есть. Даже если это ненадолго, он всё равно будет счастлив какое-то время. Для меня страшнее его страдания. Потому что начинаешь винить себя в том, что сделала несчастным другого человека», — призналась звезда.

Краснова была уверена, что первым о разводе попросит бывший муж, ведь между ними большая разница в возрасте. Девушка призналась, что когда-то он был её учеником.

«Мы сразу договорились, на берегу: если кто-то из нас захочет уйти из отношений, другой отпустит. Я подумала, если мой муж (а он молодой, и может влюбиться в любой момент) скажет: “Наташ, я влюбился в другую девочку”, — мне будет больно, это ударит по моей самооценке, но отпущу. Невозможно держать человека. Он тоже сказал: “Я не буду тебя удерживать”», — вспоминала Краснова.

Новым избранником звезды стал Олег Толщенко. Он является блогером и рассказывает про терапию отношений и души. Кстати, многие подписчики уверены, что это всего лишь пиар. Что ж, главное, что теперь Наталья чувствует себя прекрасно рядом с любимым.

«Когда ты влюблена, всё замечательно. Влюблённость улучшает цвет лица, метаболизм. Это хороший обезбол, потому что жизнь приносит боль, как ни крути», — рассказала блогерша.

Фото: соцсети

Говорят, после нескольких лет брака, а тем более после рождения детей, страсть между супругами пропадает. Вот Лера Кудрявцева, например, откровенно подтвердила это на своём опыте. Но Регина Тодоренко готова бороться за свою сексуальность в глазах мужа. Ведущая поделилась лайфхаком.

Прошлым летом она родила второго ребёнка от Влада Топалова. Представляешь, сколько забот у молодой мамочки? Но Тодоренко уверяет, что это не отразилось на её энергии и привлекательности. В чём же секрет?

«Больше всего мне помогает любовь мужа и… сексотерапия. Это тоже бьюти-лайфхак. После любви мы всегда очень красивые, правда? Это делает твою кожу лучше», — разоткровенничалась Регина.

Ведущая не стала называть вещи своими именами. Процедура по преображению всё-таки! А как ты относишься к бьюти-лайфхакам для взрослых?

Об эффективности «терапии» можно судить по энергичному образу жизни Тодоренко. Уже через несколько недель после родов она присоединилась к «Ледниковому периоду». Да и фигура Регины очень быстро восстановилась. Недавно звезда похвасталась результатом.

«Я исполнила практически все свои желания! А вот со зрительской любовью прогадала. Невозможно нравиться всем, когда ты медийный человек. Тебя будут как любить, так и ненавидеть, и это нормально», — поделилась своим инсайтом ведущая.

Полностью согласны. Главное, чтобы любовь всегда была в отношениях. К счастью, с этим у Регины и Влада нет проблем.

Фото: соцсети, архив журнала MAXIM

мы в социальных сетях