Анапа

96.5 FM

Другие станции

Была помолвка: Гарик Харламов встречался со звездой «Фабрики звёзд»


21 Апреля 2023
11:03
Была помолвка: Гарик Харламов встречался со звездой «Фабрики звёзд»

21 Апреля 2023
11:03

Страсти в личной жизни Гарика Харламова не перестают удивлять его фанатов. То юморист публично унижает свою экс-супругу Кристину Асмус, то давние тайны его прошлых отношений становятся достоянием публики. Оказывается, в своё время Гарик чуть не женился на Светлане Светиковой.

Об этом участница «Фабрики звёзд» рассказала в новом интервью. Звёзды встречались в юности — более 20 лет назад, когда оба ещё не были популярны. Сначала Света и Гарик просто общались и участвовали в одних проектах. Потом дружба переросла в романтику.

«Я ему даже сказала: “Ты такой классный, жалко, я в тебя никогда не влюблюсь”. И что-то раз — накрыло. Я влюбилась в его характер, юмор, его чувство ко мне. Гарик меня обожал безумно», — вспоминает Светикова.

Звезда уверяет, что отношения стремительно развивались по инициативе Харламова. А когда он сделал Светлане предложение руки и сердца, та была на седьмом небе от счастья. Но свадьба так и не состоялась, потому что Гарик не нравился родителям Светы.

«У нас даже помолвка была. Но родители запретили мне встречаться с ним. Когда они узнали, что мы вместе, выкинули мои вещи из дома со словами: “Выбирай: либо мы, либо он”», — сожалеет звезда.

И несмотря на то, что Света была бунтаркой и шла наперекор родителям, из-за своей ветрености она так и не смогла построить отношения с любимым. Эти обстоятельства на неё очень давили. Поэтому звезда решила закрутить роман с другим парнем, чтобы «заглушить» чувства к Гарику. Сама любила — но сама же ушла от него.

«Я встретила другого парня и решила за него схватиться как за спасательный жилет. Я сильно страдала и ушла, любя. Это было страшно. Мы сидели с Гариком и плакали, потому что знали, что у нас нет будущего».

Да уж, фанаты и не догадывались, что в жизни Харламова была такая драма. Но главное, что сейчас оба счастливы. После развода с Кристиной Гарик встретил новую любовь — актрису Катерину Ковальчук. А Света с 2010 года состоит в браке с фигуристом Алексеем Полищуком.

А как ты считаешь, Харламов и Светикова были бы хорошей парой?

Фото: соцсети, скриншоты из видео

Загружается ...

Читай
далее

Почти 5 лет Антон Шастун встречался с Ириной Кузнецовой. Пару лет назад шоумен даже сделал девушке предложение. Свадьба так и не состоялась. А недавно звезда и вовсе намекнул, что расстался с Ириной.

Участник «Импровизаторов» стал гостем шоу Иды Галич «Есть вопросики». Большую часть выпуска звёзды говорили о работе. Но без пикантных вопросов о личной жизни не обошлось. В какой-то момент Ида спросила у гостя, почему он так спокойно реагирует на флирт.

«Скажи, это вообще уместно? Мне не прилетит?» — переживала вайнерша.

Антон поспешил успокоить ведущую:

«Тебе не прилетит».

В итоге Галич решила уточнить — неужели сердце Шастуна свободно? Но в этот раз шоумен не стал отвечать, лишь улыбнулся и кивнул головой в знак согласия.

Комик также рассказал, что его звали в проект «Холостяк». Антон признался, что продюсеры долго обсуждали его кандидатуру. Но до официального приглашения дело так и не дошло.  

Что ж, Кузнецова пока не комментирует ситуацию. А надо ли? Ведь недавно фолловеры девушки заметили, что в соцсетях Ирина установила статус «в активном поиске».

Фото: соцсети, Анна Горбачёва

Это свершилось. Настал день, который мы ждали больше, чем новый альбом певицы. В отношениях Риты Дакоты и Фёдора Белогая начинается новый этап. Они готовятся к свадьбе!

Рита опубликовала фото с кольцом на пальце и написала:

«Я сказала “да”, но… не сразу. Принимаем поздравления».

Поклонники запрыгали от счастья. А вместе с ними и коллеги певицы.

«Ну всё. Теперь я спокойна за тебя! Поздравляю, маленькая рокерша. Федя, береги принцессу», — прокомментировала Айза.
«Какая красивая новость, ребята!» — присоединилась Юля Паршута.
«Поздравляю вас», — добавила MIA BOYKA.

Праздник длился недолго. Некоторые начали подозревать Дакоту в обмане — якобы сюрприз не был сюрпризом. На фото у Дакоты свежий маникюр. Да и видео с искренними эмоциями звезда не показала.

Исполнительница ответила честно. Она не только знала о предложении, но и сама выбирала кольцо.

«Наверное, моих весьма скромных актёрских данных хватило бы, чтобы сыграть какую-то супернеожиданность <…> Но мы хотели показать, что так, как у нас, тоже бывает. Бывают вот такие отношения, где люди договариваются».

Позже её слова дополнил Белогай:

«Мы с Ритой сели и поговорили честно о наших планах… Это самое крутое, что есть в близости — способность вот так говорить. Поговорив, мы пришли к решению пожениться».

Дакота потратила месяц, чтобы найти «кольцо мечты». Она даже уговорила Фёдора ехать за ним в ОАЭ. В зависимости от количества карат ювелирное украшение там стоит от 300 тыс. до 4 млн рублей.

Для певицы предстоящая свадьба стала не только возможностью официально закрепить отношения. Рита призналась, что с помощью громкой новости смогла «разогреть» аудиторию — перед курсом по медитациям от её жениха. Фолловеры оценили бизнес-стратегию Дакоты. Гениально!

Фото: соцсети, Лилия Назарова

Певица настоящая трудяга! Seville работает с 12 лет. Начинала она далеко не с музыки. О своей первой профессии звезда рассказала на шоу «Без рецепта» на Новом Радио.

«Мне кажется, лет с 12 мы с подругой стояли и продавали тюльпаны <…> Папа их закупал, мы продавали», — рассказала Seville.

Увы, девочкам не удалось построить цветочную бизнес-империю. Они почти ничего не получили с продаж и «едва вышли в ноль».

Затем звезда пришла в коллектив McDonald’s. Seville хотела попасть в HR-отдел, чтобы узнать секретный рецепт успеха заведения. Параллельно с работой в фаст-фуд-ресторане она участвовала в «Голосе».

«Я работала два года, и у меня был выбор. Меня могли повысить на должность HR-менеджера, работающего с людьми, кем я и хотела быть. Либо с переездом в Москву, в никуда, я могла продолжить петь. И я переехала в Москву».

Seville была уверена, что вылетит с шоу на первых этапах прослушиваний. Не надеясь, что музыка сделает её богатой, она подрабатывала в магазине одежды. Всё-таки зря певица сомневалась в своих силах! Она добилась успеха и в «Голосе», а потом и на большой сцене.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях